Гость
Статьи
Использовал меня? Ни …

Использовал меня? Ни когда не любил?

Повстречались с ним когда он разводился с женой, у нас всё быстро закрутилось и уже через 2 месяца я вынашивала ребёнка от него, он переехал ко мне, делал ремонт, давал денег на жизнь, говорил, что теперь мы навсегда вместе, но замуж не звал, хоть я в открытую об этом говорила, спустя 2 года я забеременела второй раз, и попросила его жениться на мне, так как стыдно с 2 детьми и без мужа. Он подарил кольцо, красивое, дорогое. Но до ЗАГСа мы так и не дошли. Когда младший ребёнок родился, он встретил нас с род дома подарил цветы, посидели отметили и он сказал, что ночевать не будет, что помирился с бж и они подали заявление в ЗАГС, ещё когда я была беременна, говорит, что всегда хотел вернуться к ней, и что я своей беременностью ему всё карты смешала, он запутался. Но теперь точно решил больше бж не терять, и сделать всё что бы она его простила. Обещал помогать. Сижу реву уже неделю. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слово "никогда" слитно пишется

Игорь
#2

Ну Вы, блин, женщины и даете! Как же так? Два раза на те же грабли! А еще тут в параллельной ветке говорят, что любви - нет! Так вот же она - в чистом виде, как есть! Сочувствую Вам! Но теперь ничего не поделаешь, детей же не выкинешь на помойку. Придется поднимать...

Cвета
#3

Бедные дети - безотцовщина.

#4

Если человек переходит из одних отношений в другие отношения сразу - уже плохая затея с таким человеком строить отношения. Тем более через пару месяцев беременить от него, да и жениться он не хотел на тебе. Вангую, не будешь если трогать его, спустя время (месяц - пол года) он снова захочет вернутся к тебе, потому что он пользуется первой женой, и тобой в том числе. Ладно бы вы просто разошлись, но вы уже сделали несчастными детей, которые будут расти в неполной семье, потому что ненадёжный был отец.

Гость
#5

Такой ор. Какие же бабы тупые. Прямо как американцы. Ну тупые

Гость
#6
Cвета

Бедные дети - безотцовщина.

Детей он любит. Каждый день приходит их спать укладывает, помогает купать, приносит продукты. Живет рядом.

Гость
#7

а мат капитал куда дела? За двоих? Машину ему купила?

Гость
#8
Гость

Такой ор. Какие же бабы тупые. Прямо как американцы. Ну тупые

Почему? Я же не настаивала ни на чем, думала сделать аборт, но он запретид убивать его ребенка, обещал быть рядом всегда

Гость
#9
Гость

а мат капитал куда дела? За двоих? Машину ему купила?

За аторого еще не получила,

Игорь
#10
Гость

Почему? Я же не настаивала ни на чем, думала сделать аборт, но он запретид убивать его ребенка, обещал быть рядом всегда

А второй раз?

Гость
#11
Игорь

Ну Вы, блин, женщины и даете! Как же так? Два раза на те же грабли! А еще тут в параллельной ветке говорят, что любви - нет! Так вот же она - в чистом виде, как есть! Сочувствую Вам! Но теперь ничего не поделаешь, детей же не выкинешь на помойку. Придется поднимать...

Почему не выкинешь? Запросто.

Гость
#12

Замуж не звал, но я забеременела. Все у тебя хорошо, дорогая моя РСПешечка.

Игорь
#13
Гость

Почему не выкинешь? Запросто.

И знаете таких? Ну Вас и круг общения - не позавидуешь...

Гость
#14
Игорь

А второй раз?

Думала, мы семья. Ребенка любит очень, лучшего отца не видела, спали без защиты, он говорил, что дети это хорошо, и если вдруг что, то он не против и 5 детей

Гость
#15
Гость

Замуж не звал, но я забеременела. Все у тебя хорошо, дорогая моя РСПешечка.

Многие же живут в ГБ годами

Игорь
#16
Гость

Думала, мы семья. Ребенка любит очень, лучшего отца не видела, спали без защиты, он говорил, что дети это хорошо, и если вдруг что, то он не против и 5 детей

Но выбор то он сделал не в пользу ребенка, а это уже о многом говорит...Хотя бы о том, что не совсем он ребенка любит. Себя он любит, а ребенок - это просто отражение его Я.
Он и дальше будет к Вам таскаться и спать с Вами...Надо бы его нах послать - он Вам никто!
Жизнь свою утраивайте и мужика ищите нормального, а не такого, который от БЖ к Вам бегает и обратно...
Хотя с двумя детьми сделать это будет весьма непросто...

Гость
#17
Игорь

Но выбор то он сделал не в пользу ребенка, а это уже о многом говорит...Хотя бы о том, что не совсем он ребенка любит. Себя он любит, а ребенок - это просто отражение его Я.
Он и дальше будет к Вам таскаться и спать с Вами...Надо бы его нах послать - он Вам никто!
Жизнь свою утраивайте и мужика ищите нормального, а не такого, который от БЖ к Вам бегает и обратно...
Хотя с двумя детьми сделать это будет весьма непросто...

Мы с ним не спим уже давно, я беременна была, а после родов он сразу ушел. Да и не намекает он ни на что таеое. У него с бж все хорошо. За 4 года в сети не разу мое фото не выложил, редко когда ребенка фото выкладывал, а сейчас все страницы пестрят их общими фото, и на аватарках он везде с ней.

Пентотал
#18

"Бывшую" он уже потерял.
При этом все эти "камбэки" не имеют ровно никакого значения. "Разбитую чашку не склеишь" - так, кажется, гласит народная мудрость и житейский опыт.
Не знаю ни одного случая, когда "возвёртыш" и покинутый им ранее человек, сколь-нибудь долго потом жили вместе.
Рано или поздно они, всё равно, окончательно "разбегаются".

Гость
#19
Гость

Многие же живут в ГБ годами

Живут, но не с мудакими которым на вас пофиг..И перед тем как беременеть надо было узнать, что за человек и любит ли он вас.. А вы два раза умудрились залететь. Неужели не видно было , что ему на вас пофиг

Игорь
#20
Гость

Мы с ним не спим уже давно, я беременна была, а после родов он сразу ушел. Да и не намекает он ни на что таеое. У него с бж все хорошо. За 4 года в сети не разу мое фото не выложил, редко когда ребенка фото выкладывал, а сейчас все страницы пестрят их общими фото, и на аватарках он везде с ней.

Вот вам и ответ! Ну и нах его тогда! Зачем к Вам таскается? К детям? Очень сомнительно...В трусы к вам залезть хочет, но предложить стать просто любовниками, как то сразу некомильфо. Поэтому заходит издалека...Грамотный...

Гость
#21
Гость

Живут, но не с мудакими которым на вас пофиг..И перед тем как беременеть надо было узнать, что за человек и любит ли он вас.. А вы два раза умудрились залететь. Неужели не видно было , что ему на вас пофиг

Не видно. Он всем обеспечивал, заботился о нас с ребенком, ни когда не изменял, не грубил, а про брак говорил, что это ерунда, что был уже женат и ни чем хорошим это не закончилось, что теперь все будет иначе

Гость
#22
Игорь

Вот вам и ответ! Ну и нах его тогда! Зачем к Вам таскается? К детям? Очень сомнительно...В трусы к вам залезть хочет, но предложить стать просто любовниками, как то сразу некомильфо. Поэтому заходит издалека...Грамотный...

Приходит к детям, потому что мне одной тчжело с 2, тем более недавно родила, он их купает, старшего укладыаает и уходит. Я была бы рада, если бы он на меня внимание обращал и интим предлагал, но он и не смотрит на меня

Гость
#23
Гость

Не видно. Он всем обеспечивал, заботился о нас с ребенком, ни когда не изменял, не грубил, а про брак говорил, что это ерунда, что был уже женат и ни чем хорошим это не закончилось, что теперь все будет иначе

Ну, как же не изменял если изменял вам со свое бывшей женой, сами ж говорите что только ваша беременность его и задержала на дольше... А вообще подавайте на алименты.

Гость
#24

Верить человеку на слово =) наивная. Я бы никогда не родила от человека, который не был бы моим официальным мужем. Я бы просто пошла и сделала аборт.

Гость
#25
Гость

Ну, как же не изменял если изменял вам со свое бывшей женой, сами ж говорите что только ваша беременность его и задержала на дольше... А вообще подавайте на алименты.

Он с ней помирился, когда я вторым беременна была, и не живет с ней до свадьбы.
А так он ей только алименты перечислял.
Его друзья сказали, когда мы только начинади жить вместе и я тоже переживала, что он спит с бж, что там женщина с характером, в любовницах ходить не будет

Гость
#26
Гость

Ну, как же не изменял если изменял вам со свое бывшей женой, сами ж говорите что только ваша беременность его и задержала на дольше... А вообще подавайте на алименты.

На алименты пойдем подавать вместе, по мирному, без судов

Гость
#27
Гость

Верить человеку на слово =) наивная. Я бы никогда не родила от человека, который не был бы моим официальным мужем. Я бы просто пошла и сделала аборт.

Ребенок же не только его, но мой. Я смотрела видео про аборты. Не хотела такого для своего ребёнка, да и он роддержал

#28

Что тут сказать, жить дальше, с двумя можно встретить мужчину нормального хоть и вероятность мала, нет ничего невозможного, главное на шею новому мужчине детей не взваливайте, за свои ошибки вы заплатили высокую цену, удачи.

Игорь
#29
Гость

Приходит к детям, потому что мне одной тчжело с 2, тем более недавно родила, он их купает, старшего укладыаает и уходит. Я была бы рада, если бы он на меня внимание обращал и интим предлагал, но он и не смотрит на меня

Да неужели? Мало того, что с двумя оставил, так еще и в полюбовницы готовы записаться! Ну и как надолго? На десять лет? На двадцать? Что Вы вообще тогда тут пишите? У Вас же все хорошо. А то, что не трах Вас, так это пока. Скоро - будет.

Гость
#30

2 дебила это сила. Один резинку надеть не может, другая рожает как из пулемета

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: