Гость
Статьи
У кого так было с …

У кого так было с бывшем мужем?

Здравствуйте. От меня ушел муж. В браке свозил ее на море, развелся и женился на ней. Прошло уже 2 года, а мне иногда хотется ему отомстить за ту боль которую он мне причинил. Хотя умом понимаю, что для меня ничего не измениться. У кого так было? Через сколько вас отпустило?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так было, я отомстила, до сихор разгребают, уже 6 лет прошло 😁

#2

Кого ее? Свободу? Словил мужик радость.))

Гость
#3
Вау🐈

У меня так было, я отомстила, до сихор разгребают, уже 6 лет прошло 😁

Как именно отомстили?

Гость
#4
мяучило|

Кого ее? Свободу? Словил мужик радость.))

Любовницу свозил..

Гость
#5

Можете мстить,имеете право,это скорее будет возмездие.

#6
Гость

Как именно отомстили?

Сделала так, чтоб его уволили с хорошей работы, где он карьеру делал

#8
Гость

Любовницу свозил..

Да стань ты назло ему, себе на радость счастливой.

#9
Гость

Как именно отомстили?

Теперь море ему только во сне будет сниться, ну в лучшем случае в Сочи поедет

Гость
#10

Дама, идиотизмом не занимайся! Делать что ли нечего как мужика бывшего мониторить? Себя уважать пора бы уже, вместо того чтобы *** такой мается собой бы занялась. А на море он поехал как раз таки чтобы перед тобой и повы.....тся, а ты как школьница повелась

Гость
#11
Гость

Дама, идиотизмом не занимайся! Делать что ли нечего как мужика бывшего мониторить? Себя уважать пора бы уже, вместо того чтобы *** такой мается собой бы занялась. А на море он поехал как раз таки чтобы перед тобой и повы.....тся, а ты как школьница повелась

Я всё понимаю, но накатывает периодами на меня...
Год назад обращалась к психологу, помог, но, когда его вижу счастливым опять обида проявляется....

Гость
#12
Вау🐈

Теперь море ему только во сне будет сниться, ну в лучшем случае в Сочи поедет

И вам полегчало?)))
Совесть не мучала?

#13
Гость

И вам полегчало?)))
Совесть не мучала?

Нет. Его же не мучила, когда он жил, жрал, спал, срал у меня и с какой-то бабой мутил 😁

Гость
#14
Гость

Я всё понимаю, но накатывает периодами на меня...
Год назад обращалась к психологу, помог, но, когда его вижу счастливым опять обида проявляется....

Так и не смотрите мужа, не думайте о нем, не вспоминайте. Идите нового мужика найдите. Сейчас идите на улицу и познакомьтесь с кем нибудь, вы же сами не подходите к мужикам, легче же ныть

#15

Автор, мне не то, чтоб полегчало или нет, я как его выгнала, сразу ещё до развода нового мужа себе нашла и счастлива. Но я вошла в раз и хочу чтоб у того полудурка в жизни все было по справедливости. И буду потирать ручки, злорадствуя))

#16
Вау🐈

Автор, мне не то, чтоб полегчало или нет, я как его выгнала, сразу ещё до развода нового мужа себе нашла и счастлива. Но я вошла в раз и хочу чтоб у того полудурка в жизни все было по справедливости. И буду потирать ручки, злорадствуя))

В раж))
Не слежу за ним, он меня боится и все скрыл и в инете не сидит особо. Но общие друзья докладывают)) недавно он сам писал, спрашивал как я с мужем живу, не развелась ли ещё. Хвастался что машину купил новую, а я то знаю, что это ему жена кредитов набрала и не платит 😂

Гость
#17
Гость

Так и не смотрите мужа, не думайте о нем, не вспоминайте. Идите нового мужика найдите. Сейчас идите на улицу и познакомьтесь с кем нибудь, вы же сами не подходите к мужикам, легче же ныть

Как не вспоминать, есть вижу периодически его рожу))).

Но сам от меня прячиться)). Привозит детей, а сам в лифте находится, даже не высовывается, видимо, я для него триггер.

Гость
#18
Гость

Как не вспоминать, есть вижу периодически его рожу))).

Но сам от меня прячиться)). Привозит детей, а сам в лифте находится, даже не высовывается, видимо, я для него триггер.

приводите к себе в дом мужика и не одного и проблема с мужем исчезнет

Гость
#19
Вау🐈

Автор, мне не то, чтоб полегчало или нет, я как его выгнала, сразу ещё до развода нового мужа себе нашла и счастлива. Но я вошла в раз и хочу чтоб у того полудурка в жизни все было по справедливости. И буду потирать ручки, злорадствуя))

А выгнали его из-за измен?
Умом понимаю, что хочется справедливости, но мне легче от этого не будет....

Гость
#20
Вау🐈

В раж))
Не слежу за ним, он меня боится и все скрыл и в инете не сидит особо. Но общие друзья докладывают)) недавно он сам писал, спрашивал как я с мужем живу, не развелась ли ещё. Хвастался что машину купил новую, а я то знаю, что это ему жена кредитов набрала и не платит 😂

А сколько лет назад вы разошлись?

#21
Гость

А сколько лет назад вы разошлись?

6,5 лет назад

#22
Гость

А выгнали его из-за измен?
Умом понимаю, что хочется справедливости, но мне легче от этого не будет....

Он улетел в командировку и там как-то странно себя вёл. Тогда я провела расследование и узнала, что он там не один. И сказала, чтоб собрал вещи и валил. А он приехал и спать лёг. Жалею что вещи не выкинула его из окна, а время дала на сборы. Он мямлил что мне все показалось, а я к подруге жить уехала и ждала когда он свалит. Он думал я шучу. Вот потом через пару месяцев повёз эту бабу в кредит в тай, и тогда я решила что денег у него больше не будет, как раньше. Он тот кредит так и не выплатил, даже моим родителям звонили из банков, просили денег))) можно быть таким м*даком??
Он ещё бегом машину на любовницу эту перписал, чтоб я не делила. Я говорю давай 300 тысяч и я тебя не трогаю, он полгода мямлил что-то, денег не дал, тогда его вышвырнули с работы.

#23

Я на этого козла 16 лет потратила. Это сейчас понимаю, что он козёл, что всем изменял и изменять будет. Ну хоть не мне теперь с ним жить и нервы себе мотать))

Гость
#24
Вау🐈

Я на этого козла 16 лет потратила. Это сейчас понимаю, что он козёл, что всем изменял и изменять будет. Ну хоть не мне теперь с ним жить и нервы себе мотать))

Как я вас понимаю!

Но нет у вас такого чувства, что вы что то не то сделали в семье, тогда бы он так не поступил с вами так?
Он вас обвинял в том, что это вы виноваты, что он стал изменять?

#25

Он ещё от меня скрывал генетическое заболевание. А когда я его выгнала всем сказал что сам уходит, потому что я родить не могу. Какое от него рожать?? Вторая жена родила, а ребёнок странный какой-то, я не уточняла, но он сам сказал, что в 3 года он не говорит. Жена не работает, она дура какая-то, работала надзирательницей в тюрьме за 20 тысяч и это вся её карьера. Квартиры у них нет. Пусть наслаждаются))

#26
Гость

Как я вас понимаю!

Но нет у вас такого чувства, что вы что то не то сделали в семье, тогда бы он так не поступил с вами так?
Он вас обвинял в том, что это вы виноваты, что он стал изменять?

Конечно я виновата! Не бегала по лесу и не сидела на муравейниках! Как он)) он в страйкбол играл в выходные, а я виновата, что не хотела этой хренью заниматься. Нашёл эту бабу там. Там брутальная бабень такая, у неё фотки были сиськи письки, он на это и повёлся. Она ему писала все, звала на рыбалку или уток пострелять. Он сначала особо не проявлял активность, а потом как-то они сблизились, и пошло поехало. До того как я все узнала, он где-то месяц себя странно вёл, в туалет с телефоном ходил, на каких-то "корпоративах" ночевал, телефон отключал. Фу, надо было его раньше выгнать, а лучше вобще замуж не выходить 😁

Гость
#27
Гость

Я всё понимаю, но накатывает периодами на меня...
Год назад обращалась к психологу, помог, но, когда его вижу счастливым опять обида проявляется....

не переживайте,вот она ему родит,начнутся проблемы,быт,кризис возраста,уже так улыбаться не будет)

Гость
#28
Вау🐈

Он ещё от меня скрывал генетическое заболевание. А когда я его выгнала всем сказал что сам уходит, потому что я родить не могу. Какое от него рожать?? Вторая жена родила, а ребёнок странный какой-то, я не уточняла, но он сам сказал, что в 3 года он не говорит. Жена не работает, она дура какая-то, работала надзирательницей в тюрьме за 20 тысяч и это вся её карьера. Квартиры у них нет. Пусть наслаждаются))

скрывал генетическое заболевание?а как вы узнали об этом?он что,сдавал какие-то тесты на генетические заболевания?

#29
Гость

скрывал генетическое заболевание?а как вы узнали об этом?он что,сдавал какие-то тесты на генетические заболевания?

Ему надо было справки сделать для получения оружия, он привёз документы из дома мамы, а я почитала)

Гость
#30
Вау🐈

Конечно я виновата! Не бегала по лесу и не сидела на муравейниках! Как он)) он в страйкбол играл в выходные, а я виновата, что не хотела этой хренью заниматься. Нашёл эту бабу там. Там брутальная бабень такая, у неё фотки были сиськи письки, он на это и повёлся. Она ему писала все, звала на рыбалку или уток пострелять. Он сначала особо не проявлял активность, а потом как-то они сблизились, и пошло поехало. До того как я все узнала, он где-то месяц себя странно вёл, в туалет с телефоном ходил, на каких-то "корпоративах" ночевал, телефон отключал. Фу, надо было его раньше выгнать, а лучше вобще замуж не выходить 😁

😆😆😆
Вы мне подняли настрой.

Видимо у него не все так прекрасно, раз спрашивает о вас через друзей.

Наверное, это и его его расплата)).

У моего бывшего все прекрасно. Жена богатая, без своих детей, ему не надо воспитывать своих детей, вот это, конечно, меня и злит.

Гость
#31
Гость

не переживайте,вот она ему родит,начнутся проблемы,быт,кризис возраста,уже так улыбаться не будет)

У еего проблемы с зачатием, она еще не знает об этом)))
Ей 43 уже, ему 48.
Он уже был женат 2 раза, со мной 3 брак, с ней 4.

Гость
#32

У меня муж с любовницей разбились в самолёте , когда летели на отдых . Думала что он в командировке и новость из полиции что мой муж погиб как обухом по голове меня огорошил . Позвонила подружке , никто не отвечает , позвонила её брату и только брат сказал что подружка была любовницей и погибла . Душа была каменная долгое время .

Гость
#33
Гость

У меня муж с любовницей разбились в самолёте , когда летели на отдых . Думала что он в командировке и новость из полиции что мой муж погиб как обухом по голове меня огорошил . Позвонила подружке , никто не отвечает , позвонила её брату и только брат сказал что подружка была любовницей и погибла . Душа была каменная долгое время .

Ничего себе! Даже и не знаю, что вам написать....

Как ваща жизнь сложилось после трагедии с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: