Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

всем привет! Мне 24 года, мужу 31. Вместе мы уже более 4х лет. В первый год совместной жизни у нас был регулярный секс (не прям так, чтобы каждый день по несколько раз, но стабильно раза 3 в неделю. У нас у обоих слабое половое влечение) но потом все пошло на спад, то есть стало еще реже, чем 3 раза в неделю. Сейчас я уже даже не помню когда у нас был секс в последний раз. И нас это устраивает, мы переживаем финансовые трудности, соответственно мы много работаем. Секса не хочется ни мне, ни ему. Я точно знаю, что он мне не изменяет, мы очень любим друг друга, нам всегда есть о чем поговорить, нам интересно проводить время друг с другом, то есть отношения у нас хорошие. Меня беспокоит не само отсутствие секса, а то, что мы оба смирились с его отсутствием и ничего не предпринимаем. Мне хорошо жить так, я не смотрю на других мужчин и не мечтаю о каждодневном сексе. Меня только съедает мысль, что неужели мы всю жизнь так жить будем? У других пар ведь есть секс, подруги рассказывают, что у них там спустя 10 лет брака все еще секс как в первый раз, а у нас вот вообще полный штиль. И как быть? Скажите пожалуйста, можно ли так прожить всю жизнь (а я хочу с ним всю жизнь прожить, я его очень люблю) или это уже начало конца? Может быть это уже не так любовь, которая должна быть между мужчиной и женщиной? Очень волнуют эти вопросы. #секс #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет секса с мужем, вот с ним и разбирайся.
Личное, обсуждают с глазу на глаз.
А ты язык распустила. Это мерзко.

Гость
#2

Так все же знают что бабам секс не нужен, он нужен только мужчинам.
Так в чем твоя проблема?

#3

А кто вам сказал,что в браке есть секс???

Гость
#4

Муж ваш дрочччиит по несколько раз в день, его это устраивает. Это у вас слабое влечение, а мужчины правой рукой работают. А подруги врут, иначе бы измен столько не было, если бы секс в браке через 10 лет был как в первый раз

Гость
#5

Это начало конца. Без секса нет нормальных отношений. Ну правда.

Гость
#6

и вы им верите?

#7

"Меня беспокоит не само отсутствие секса, а то, что мы оба смирились с его отсутствием и ничего не предпринимаем. Мне хорошо жить так, я не смотрю на других мужчин и не мечтаю о каждодневном сексе. Меня только съедает мысль, что неужели мы всю жизнь так жить будем? У других пар ведь есть секс, подруги рассказывают, что у них там спустя 10 лет брака все еще секс как в первый раз"
Вы понятия не имеете, что происходит у других пар, рассказывать можно что угодно. Непонятно, в чём ваша проблема. Вам хорошо, вас всё устраивает, но вас съедает мысль, что у других пар есть секс, а у вас нет. То есть вы хотите что-то изменить не ради вашего благополучия, а ради того, чтобы быть как все? Знаете этот анекдот:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#8

Почитайте тему, где женщина хочет развестись с темпераментным мужем. Он требует от неё секс каждый день, и не по одному разу. Ей так много не надо, секс стал наказанием. За..мучил! Хотите так?
При ваших невысоких потребностях вы нашли соответствующего вам партнёра. Хотите несоответствующего?

Гость
#9
Мышильда

"Меня беспокоит не само отсутствие секса, а то, что мы оба смирились с его отсутствием и ничего не предпринимаем. Мне хорошо жить так, я не смотрю на других мужчин и не мечтаю о каждодневном сексе. Меня только съедает мысль, что неужели мы всю жизнь так жить будем? У других пар ведь есть секс, подруги рассказывают, что у них там спустя 10 лет брака все еще секс как в первый раз"
Вы понятия не имеете, что происходит у других пар, рассказывать можно что угодно. Непонятно, в чём ваша проблема. Вам хорошо, вас всё устраивает, но вас съедает мысль, что у других пар есть секс, а у вас нет. То есть вы хотите что-то изменить не ради вашего благополучия, а ради того, чтобы быть как все? Знаете этот анекдот:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Так ведь не в том дело, что другие делают это чаще. А в том, что "Сейчас я уже даже не помню когда у нас был секс в последний раз". Такое бывает или в старости, или когда на стороне.

Гость
#10

Если пара живет вместе и тем более спит в одной постели, то неужели не видно, растет периодически писька у мужа или не растет. Найти момент, когда выросла, да ласково погладить. Если сама выросла, да к этому вдобавок еще и погладят, неужели не охота будет воткнуть? Ну так и пусть тут же втыкает, не рассусоливая; все за, против и воздержавшихся никого.

Гость
#11

Если вы пишите правду и вас секс не волнует, то зачем это обсуждать с подругами и разговаривать с ними на эту тему?
Вам с мужем хорошо и ему с вами, то зачем заморачиваться и стремиться к какой-то норме и тем более задумываться это уже начало конца или нет?
Если вас всё-таки волнует этот вопрос, значит вас не всё устраивает в отношениях.
Дети есть? Собираетесь заводить?
Отдыхать с мужем ездите в хорошие отели или только всё работаете и работаете и света белого не видите?

Гость
#12

Снижение влечения со стороны мужчины в ситуации интима только с одной постоянной партнёршей абсолютно естественно, это мужские репродуктивные инстинкты и залог выживания вида.
Это называется эффект петуха.

Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха".
Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм.
Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида.
Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может какое-то время с одной и той-же , но потом у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом).
(Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений")

Гость
#13
Гость

Почитайте тему, где женщина хочет развестись с темпераментным мужем. Он требует от неё секс каждый день, и не по одному разу. Ей так много не надо, секс стал наказанием. За..мучил! Хотите так?
При ваших невысоких потребностях вы нашли соответствующего вам партнёра. Хотите несоответствующего?

Я с такой женщиной лежала в больнице в одной палате. Когда она успевала спать ночью и днём?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Напердели под одеяло и спать

#15
Гость

Так ведь не в том дело, что другие делают это чаще. А в том, что "Сейчас я уже даже не помню когда у нас был секс в последний раз". Такое бывает или в старости, или когда на стороне.

Автор пишет, что её ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Ей нужно начать выносить мозг мужу, чтобы он занимался с ней сексом, который ей не нужен? Логика где?

Гость
#16
Мышильда

Автор пишет, что её ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Ей нужно начать выносить мозг мужу, чтобы он занимался с ней сексом, который ей не нужен? Логика где?

Расставание ее не устраивает. А если в паре нет секса, расставание крайне вероятно. В этом логика.

Нихто
#17

Всё нормально и так жить без этого можно я бы только была бы за :)

Гость
#18

Странная семья без секса. Я понимаю женщина не хочет, но чтоб мужик молодой не хотел секс, это странно. Но если вас Обоих это устраивает, то проблем нет.

Гость
#19

Странные у вас отношения,как у родственников брата и сестры...
Ну а что если вас это устраивает,зачем вам слушать рассказы у кого и через 10-15 лет секс по 5раз в неделю.
Значит вы нашли друг-друга с одинаковыми физиологическими потребностями.
Интересно а детей вы тоже не хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: