Гость
Статьи
Сыну под 30,волнуюсь …

Сыну под 30,волнуюсь за него,что посоветуете?

Сыну под 30, никогда не было отношений
Сыну почти 29, насколько я знаю, у него никогда не было девушки, секса, не уверена, что он хотя бы даже целовался. Всю жизнь учёба-дом, никуда больше не выходит, сидит за компьютером, смотрит свои фильмы для взрослого или рисует, больше ему ничего не надо. Общается по интернету с такими же, как он. Спрашивали его с мужем, собирается ли он вообще заводить отношения с девушками, отвечает, что сейчас за женщин идёт бешеная конкуренция и у каждой куча ухажёров, поэтому если ты не красавчик или богач, то тебе нужно прилагать слишком много усилий, чтобы завоевать девушку и "награда" не стоит затраченных усилий. При этом не могу сказать, что он чем-то обделён: не пьёт, не курит, имеет работу и живёт один в квартире, которую мы ему купили. Это нормально вообще? Неужели сейчас и правда обычному парню так тяжело найти девушку? #семья #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нѣт, нѣ тяжѣло, но риск расторжѣния бракосочѣтания и кражи дѣтѣй у отца огромный.

Гость
#2

Автор, у меня тоже 2 сына, они еще маленькие - старшему 16. Но у него уже подружки, еще и меняет их. Младший тоже дружит с девочкой, не думаю, что до интима доходит, но все же. Я бы на Вашем месте тоже беспокоилась

Гость
#3

Он предпочитает ***, но не хочет вводить вас в курс дела.

Гость
#4

Писака замарака , автор.
Не надоело клепать однотипные темки?

Гость
#5

Нет не тяжело . Видимо у него нет желания и его все устраивает

Гость
#6
Гость

Писака замарака , автор.
Не надоело клепать однотипные темки?

Обычный вброс автора:

У сына нет девушки а ему уже 27 лет.
Что обо мне люди подумают? Как ему девушку найти? На работе уже спрашивают, почему у меня внуков нет , сын отвечает что у него нет даже друзей и девушек.Моему сыну 27 лет и у него нет девушки. Считаю, что в 27 у него должен быть хотя бы один ребенок, а лучше двое.
Как быть с сыном, может, надавить на него и подобрать ему девушку которая нам родила внуков ?
28 июня, 20:36

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5878207/

Гость
#7
Гость

Автор, у меня тоже 2 сына, они еще маленькие - старшему 16. Но у него уже подружки, еще и меняет их. Младший тоже дружит с девочкой, не думаю, что до интима доходит, но все же. Я бы на Вашем месте тоже беспокоилась

Будущие алименщики подрастают 😃

Гость
#8
Гость

Обычный вброс тупицы автора:



У сына нет девушки а ему уже 27 лет.
Что обо мне люди подумают? Как ему девушку найти? На работе уже спрашивают, почему у меня внуков нет , сын отвечает что у него нет даже друзей и девушек.Моему сыну 27 лет и у него нет девушки. Считаю, что в 27 у него должен быть хотя бы один ребенок, а лучше двое.
Как быть с сыном, может, надавить на него и подобрать ему девушку которая нам родила внуков ?
28 июня, 20:36

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5878207/

Не будет никто реально тут писать так. Это ж видно,что разводка.

Гость
#9
Гость

Будущие алименщики подрастают 😃

Ну уж бегать от своих детей и обязанностей перед ними точно не будут, не так воспитаны.

Гость
#11

Обычному может и не трудно, но дело в том, что среди парней достаточно много необычных. Есть черты характера, которые не будут столь критичными в данной ситуации для женщины, но которые у мужчины будут служить непреодолимым препятствием для того, чтобы найти девушку. Замкнутость, мнительность, низкая самооценка - если у мужчины есть сочетание таких качеств, то вероятность того, что он навсегда останется девственником равна почти 100%. Эти черты невозможно в себе преодолеть, для их обладателя отношения с женщинами будут всегда оставаться недостижимой роскошью, а люди у которых они есть, будут казаться словно из другого мира.

Гость
#12

Ты вчера уже плакалась. Может ты в свои трусы заглянешь, мамаша?

Гость
#13
Гость

Обычному может и не трудно, но дело в том, что среди парней достаточно много необычных. Есть черты характера, которые не будут столь критичными в данной ситуации для женщины, но которые у мужчины будут служить непреодолимым препятствием для того, чтобы найти девушку. Замкнутость, мнительность, низкая самооценка - если у мужчины есть сочетание таких качеств, то вероятность того, что он навсегда останется девственником равна почти 100%. Эти черты невозможно в себе преодолеть, для их обладателя отношения с женщинами будут всегда оставаться недостижимой роскошью, а люди у которых они есть, будут казаться словно из другого мира.

Только один вопрос к вам.
Нафуя преодолевать?

Человек лишен геморроя. Здоровье и нервы впорядке. Занят любимым делом и собой.

Гость
#14
Гость

Автор, у меня тоже 2 сына, они еще маленькие - старшему 16. Но у него уже подружки, еще и меняет их. Младший тоже дружит с девочкой, не думаю, что до интима доходит, но все же. Я бы на Вашем месте тоже беспокоилась

***.ы подрастают.
Есть, чему позавидовать.

Гость
#15
Гость

Автор - дурында

Это форум обнулился, и снова эта тема нарисовалась

Гость
#16

Опять тетка придумывает вымышленную историю, чтобы убедить нас, какие женщины востребованные. Ору😂

#17

Тема повтор. Придумайте что-то другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: