Гость
Статьи
невоспитанная свекровь

невоспитанная свекровь

Мать мужа наглая, невоспитанная, бывшая алкоголичка. Муж ей под юбку дует.
Было много случаев, но вот не знаю как ей объяснить , посоветуйте.
Она приходит к нам в гости, редко, без звонков и предупреждений.
Один раз на мое день рождение пришла, хотя мы не звали. Мы естественно спали и телефоны были наши без звука, а второй телефон в куртке, и батарея сдохла, пока она нам под дверью сояла и звонила.
Стуков ее мы не слышали.
Позже она позвонила - матом орала, что мы специально ей дверь не открывали.
Мы объясняли, что мы не слышали, а она сказала - это специально сделали!
Потом - пришла к нам в гости, без звонка, без стука зашла в квартиру. Я вообще офигела!
Я ей сказала, что надо о визитах предупреждать,
На что она сказала, мол, не волнуйся, я сейчас уйду - понимает со своей колокольни. Она думает что я ее ненавижу )))
Да мне плевать когда она уйдет, это невоспитанность, приходить без звонка!!!
Иногда она позволяет по телефону, например, разговаривая с моей мамой швырять трубку в середине разговора, если ей что-то не нравится, или идет не так как она просит!
С сыном я ее не говорю на эту тему, он на ее стороне.
Он считает что я против его матери что-то имею, и допекает меня иногда!
Как объяснить ей - чтобы она прекратила свои выходки!!!

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно говорит сын вашей свекрови. Не нравится такая жизнь - разводитесь. Может тогда встретите не сына свекрови, а нормального мужчину.

Стася
#2

А какие выходки,кроме того,что она на день рождение без приглашения пришла?

Гость
#3

Ну с приходами без предупреждения можно бороться)А это и все?Автор,вы конечно извините,но для меня это пустяки и глаза закрыть можно.Моя свекровь это вампир,выпивающий силу,деньги и радость в жизни

Дана
#4

Вот ужас, когда свекровь такая, еще и муж на ее стороне! По моему,вечно так будет! Проще нового мужа найти!

#5

Ну-и, кому из вас не повезло? Обе хороши.

Эх...
#6

Ну Вы так собираетесь с гоблинами долго в дерьме плавать? Если Ваш муж на стороне неадекватной мамаши, Вам там делать нечего, уходите и побыстрее, если это хамло еще и так мерзко относится к Вашей маме, никого не уважает, что Вы там забыли? Бегите и поскорее, если себя уважаете немного...

Бирюза
#7

И ты собираешься замуж за отпрыска этой похмельной кобылы?

МИ
#8

А мне всегда рады. А уж на ДР все приходят без приглашений. У нас много родственников и все знают что будет стол и приходят кто как может.Для меня ваши страдания непонятны. Да и жаль Вас что вы обделены семейной любовью, ведь семья это не только муж, жена ,дети, а это и родственники, но видно вашим родственникам с Вами не повезло.

Гость
#9

автор, представь: родишь от мужа дочку - и она будет копия свекровь!

Гость
#11
Гость

Дурища, пасть закрой, из неё воняет. Тема не об этом, кобыла.

вы адекватны, девушка?

Африканский ядовитый хомячок
#12

Пусть Ваша мать с ней вообще прекратит всякие дискуссии и Вы маме мужа скажите-если не будете вести себя прилично-можете не приезжать. И мужу скажите-не хочешь своей семъей жить ради меня и будующих детей-пшел вон к матери там и обнимайтесь дальше и дуй ей куда хочешь дорогой. Мне такое *** не надо. ДА ДА так и скажите автор не цацкайтесь

Гость
#13

Мой тоже прыгал,мама,мама...Сказала уходи и живи с мамой и папой и будет вам счастье...Сидит теперь возле меня и детей.

Марина
#14

Да мы уже женаты и есть у нас сын.

Она все ждет, когда он заговорит, чтобы вынюхивать через енг очт оу нас дома происходит.

Помимо этих случаев было много чего гадкого.

И сплетни, и проклятия с ее стороны, ругань, маты.

Сама она за свою жизнь не имеет ни своего жилья, ни работы., т.к. инвалид она, у нее пенсия по инвалидности.

Мой муж - это ее последний сын. Больше у нее никого нету.

Сына она воспитала мямлей и тюфяком.

Когда мы с ним только встречались, он был более менее нормальный - с его матерью вообще не виделись.

Потом ее выгнала из общаги, и тогда мы стали общаться и видеться больше, т.к. она перебралась со своим хламом к мужа тете.

Она мне сразу не понравилась. Ну бомжиха, как бомжиха.

А теперь сынок должен решать ее проблемы - с ее квартирой, где ей жить.

Я молчу вообще всегда. А сыночек ей жалуется на меня постоянно.

А потом она его жалеет при мне, мол ,какая я плохая.

Мерзкая женщина.

Одно время я с ней общалась, она потом всю информацию что я ей рассказывала о себе, использовала против меня же!!!

После этого я с ней не разговариваю вообще по сей день.

Где надо - говорю, не лезьте, не ваше дело. А оан матом на меня орет. Сынок не лезет, молчит.

Бесит что сыночек ей подпевает. За годы жизни с ним, он стал мягким и рохлей!!!

Развод мне даст. И не даст. Сам не знает что хочет!

Но после развода будет со своей матерью жить!!!!

В постели никакой(быстрое семяизвержение), женщины ему не нужны!

Марина
#15

Сам сын ее пил с 14 лет уже с матерью алкоголь как взрослый.

В их семье бить женщин - как щелкать семечки, нормально.

Сын ее тоже бил меня, и при ней.

Она никак не реагировала, т.к. ее саму избивал отец моего мужа, скорее злорадствовала тем, что как сын ее любит сильно и защищает, хотя в конфликтах всегда виновата она, она первая лезет и встревает туда, куда ее не просят!

Я была молодая, глупая.

Сын бил и свою мать еще до того как мы познакомились.

Жила она с нами два раза - и выливала негатив и зло на нас.

Мол, сын ей в общаге жизни не давал, теперь она ему не даст!

Сволочи - а не семейка!

Я-то только при чем там, если это их дела!

#16

Марина, Вы видели, за кого замуж выходите. Сын алкоголички и почти бомжихи, пил с 14 лет. Вот что будет очень страшно, если ребенок будет такой, как папа. Но довольно часто дети алкоголиков становятся очень даже приличными и совсем непьющими людьми. А вообще, еще раз перечитала Ваш последний пост- это какой- то ужас! Там еще и бьют все друг друга как ни в чем ни бывало. Ну, флаг Вам в руки! Сами во все это ввязались, поздно локти кусать.

Гость
#17

А чем вы отличаетесь от своей свекрови?Внешность вашу мы не видим,поэтому тут ничего сказать нельзя.А судя по вашей логике,то вы такая же злобная базарная баба.Так что ваш муж ничего в своей жизни не изменил.Вы же сами пишите,что до свадьбы он таким не был,а прожив с вами сталь мямлей и рохлей.Значит именно вы его таким и сделали.Тут-то какой хотите совет услышать?Про "уходиотнегоонтебянедостоин"сказать нельзя,так как именно вас он и достоин.

Марина
#18

Внешность вашу мы не видим,поэтому тут ничего сказать нельзя.

=======================

.А судя по вашей логике,то вы такая же злобная базарная баба

===================

Не понятно каким образом меня заклеймили, уж не сама ли базарная баба решила заклеймить и написать мне такое????!!!

Вы же сами пишите,что до свадьбы он таким не был

----------------------------------------------

До свадьбы все 5 лет он меня бил!

Т.к. мне идти некуда было, обратно в нищету в родительский дом идти не хотелось, я терпела!

После свадьбы и рождения ребенка он меня не бьет, однако теперь он обзавелся с друзьями, ни мне , ни ребенку внимания не уделяет, выпивает.

Я решаю почти вес проблемы семейные!

---------------------------

а прожив с вами сталь мямлей и рохлей.Значит именно вы его таким и сделали.

-------------------------

Даже если было бы так, то я ни в чем не виновата, чт очеловек стал таким, я -то тут при чем, это не моя жизнь. а его!

Так что нечего тут все обвинять на право и налево!

Если человек слабый - это надолго, и уж точно жена не виновата, это вам на будущее!!

Если вдруг захочется еще кому клеймо навесить !!!

Гость
#19

Пусть ваша мама почаще к вам приходит и без предупреждения, мужу понравится гарантирую=)

Алена
#21

Марина, невоспитанная свекровь - минимальная Ваша проблема. Основная - отсутствие мозгов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: