Гость
Статьи
Замужняя коллега ходит …

Замужняя коллега ходит тусить без мужа

Не знаю, расписаны они или нет, но живут вместе долго. А она выкладывает фото со всяких концертов, фестивалей, тусовок и не со своим мужчиной, а с какими-то друзьями-подружками! Как же так?
Я как с мужем жить начала - все, шаг влево шаг вправо будет недовольство мужа, скандал, игнор. Потому что несвободные люди должны экономить, не общаться с противоположным полом, не злить и не бесить партнёра - я даже за то что выйду подышать воздухом по району выслушаю кучу недовольства и претензий, а тут фестивали! Иногда муж соглашается на то чтобы по дворам вокруг дома погулять вместе, и все. Вещи донашиваю 4х-летней давности, мне муж сразу сказал что не обязан мне покупать ничего и моя зп это тоже деньги семейные, на шмотки её тратить нельзя. И он и его мама такое не одобрят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор у вас какие то ненормальные отношения с мужем, а у подруги все норм.

Гость
#2

У вас обоих какие-то крайности. Одна непонятно зачем женилась, если гоняет везде без мужа, вторая под коврик забилась, выйти из дома без разрешения не может.

Гость
#3
Old_mouse

Автор у вас какие то ненормальные отношения с мужем, а у подруги все норм.

Да не, какие там норм, если у них фестивали и тусовки по отдельности? Норм это гармония.

Гость
#4

Разводись с ним

Гость
#5
Гость

У вас обоих какие-то крайности. Одна непонятно зачем женилась, если гоняет везде без мужа, вторая под коврик забилась, выйти из дома без разрешения не может.

Я не поняла, наxx она замуж выходила за абьюзера?

Гость
#7

Я даже на отдых могу без мужа поехать, он занят постоянно. Не вижу в этом никакой проблемы

Гость
#8

Нахх ты живешь с его мамой?

Гость
#9
Гость

Нахх ты живешь с его мамой?

Не живу, но она все равно все знает о нашей жизни. Она не хочет чтоб сын был использтван, а муж переживает чтобы мма его не расстроилась что у него плохая жена.

Гость
#10
Гость

Разводись с ним

И кому после развода буду нужна? Он один меня любит и терпит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: