Гость
Статьи
Дочь живет у бабушки

Дочь живет у бабушки

Всем привет!хочу поделиться личным и услышать мнения со стороны🙏🏼 Я в 20 вышла замуж в 21 родила дочку. Ей был год и мы развелись. Жили в селе. Всю жизнь мечтала уехать от туда вместе с родителями но не вышло. Работы в селе толком нет. Муж не помогал деньгами. Сестра уехала работать в Новосибирск и позвала меня к себе,моя мама сказала езжай я побуду с дочкой. Маме было на тот момент 39 лет.все думали что моя дочь-ее. В общем я поехала работать и приезжала раз в месяц на неделю. Начиная с ее 1,5 года😓.работала и привозила маме и дочке деньги и опять работала. Хотела скорее ее забрать жить но не складывалось стабильно с работой.когда дочке было 3 года я познакомилась с будущим мужем. Дочку забрала. Моя мама приехала в гости и уговорила меня отдать ей дочку. Что ей здесь плохо. Я согласилась. Потом мы поженились и переехали в Израиль. Очень долго делали документы чтобы забрать дочку. Привезла ее в Израиль… ей было 6 лет. Она не хотела учить иврит ходить в эту школу…просилась назад.. да что говорить ,я сама живу здесь в Израиле три года. И мне не нравится. Ни образование,ни менталитет,ни язык…ничего… мне стало ее жалко и мама опять приехала и забрала ее. Дочка там счастлива… а мне плохо. #нуженсовет #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Израиль страна очень хорошая, там уровень жизни лучше чем в России. Оставайтесь лучше.

Гость
#2

Бедный ребенок. Мать пинает, как мячик. Оставьте уже в покое дочь. Просто признайте, что она вам не нужна.

Гость
#3

Кукушка.
Лишь бы трахатьсяидетейрожать, ума как не было так и нет. Подлое существо.

Гость
#4

Ну прям сериал. 😆
Кароче, не верю.

Гость
#5
Гость

Кукушка.
Лишь бы трахатьсяидетейрожать, ума как не было так и нет. Подлое существо.

Не осуждай, сволочь в белом пальтЕ. Обычно такие белопальтовые и есть подлые существа.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Ну прям сериал. 😆
Кароче, не верю.

А я верю. У моей соседки подобная история. Родила ребёнка, правда без мужа. Скинула девочку на бабулю в 2,5 года. Сама сначала работала. Затем стала личную жизнь устраивать, в которой не нашлось место дочери. И тоже в заграницу уехала.

#7

Туда сюда ребёнка дергаешь, она ж живая.

Гость
#8
Золотая Рыбка

А я верю. У моей соседки подобная история. Родила ребёнка, правда без мужа. Скинула девочку на бабулю в 2,5 года. Сама сначала работала. Затем стала личную жизнь устраивать, в которой не нашлось место дочери. И тоже в заграницу уехала.

Моя мать так же скинула меня бабке в 3 года. Сейчас ей 66 лет. Живет в турции.Говорит, что мы родные,самые близкие люди. Это хорошо,что она вспомнила про меня. Наверное коммуналку хочет с моей помощью оплатить... Или внимание надо или уход. Пусть индус и турки,которым она посвятила свою жизнь помогут ей. Женщина, вы кто???

Захария
#9

ну что..
в вашей истории мамой стала бабушка, а мама стала таким родителем в разводе..
Не вовлечённым
Ваши каникулы и т.д.
Не в иврите было дело, а в том, что шестилетнего человека выдернули от " мамы", так то шесть отличный возраст для нового
Вы не смогли справится вот и все
Кого вам там жалко...

Гость
#10

Не надо было отпускать! Девочка бы привыкла. Не всё сразу же! В Израиле у неё были бы хорошие перспективы. И лучше всё же жить с родной мамой, чем с бабушкой! А теперь она в деревне, в глуши, где нету работы. Какое образование она там получит?! Какое будущее её ждёт?! И расти без мамы - радости мало!

P.S.: Мама Вас в 16 родила?! Так выходит, если посчитать.

Гость
#11

Ну Израиль спецефическая страна. Еще и климат ужасный, пыль, жара. В субботу ничего не работает, ну нафиг. Возвращайтесь лучше домой. А на счет дочки не переживайте, она у вашей же мамы. Если бы вы ее на ее отца сбросили или на папашкину родню, то это было бы предательство и ужас. А так она с вашей мамой, со своей бабушкой, ничего ужасного не вижу.

Евгеша
#12

Хорошо что пенсия на карточку, пин я знаю. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: