Гость
Статьи
Развод. Могут ли …

Развод. Могут ли лишить родительский прав если я не работаю?

Могут ли лишить родительский прав если я не работаю ? Ушла от мужа, живу с другим мужчиной на съемной квартире , он нас полностью обеспечивает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

содержанка-ноги раздвигантка? чему ты можешь ребенка научить? тоже искать богатого писюна?

Не зная истории судите

Гость
#3

Устройтесь на работу,почему нет?

Гость
#4
Гость

Устройтесь на работу,почему нет?

Я в декретном отпуске, ребенку 2 года , денег хватает

Мечта
#5

Автор вы же видите как первый поступил. Вам обязательно нужно иметь деньги свои!
Ладно сама на себя, всегда можно мужчину найти. Но у вас ребенок. Развелись? Значит приняли решение о своей самостоятельности и ответственности за ребенка. Это конечно хорошо что вас второй кормит. Но если вы от него уйдете/ему надоест взревнует к ребенку и тд? Что тогда?

Гость
#6
Мечта

Автор вы же видите как первый поступил. Вам обязательно нужно иметь деньги свои!
Ладно сама на себя, всегда можно мужчину найти. Но у вас ребенок. Развелись? Значит приняли решение о своей самостоятельности и ответственности за ребенка. Это конечно хорошо что вас второй кормит. Но если вы от него уйдете/ему надоест взревнует к ребенку и тд? Что тогда?

Мы только разводимся , все в процессе , еще в браке

Гость
#7
Мечта

Автор вы же видите как первый поступил. Вам обязательно нужно иметь деньги свои!
Ладно сама на себя, всегда можно мужчину найти. Но у вас ребенок. Развелись? Значит приняли решение о своей самостоятельности и ответственности за ребенка. Это конечно хорошо что вас второй кормит. Но если вы от него уйдете/ему надоест взревнует к ребенку и тд? Что тогда?

Найду , и выйду на работу. Я про данный момент спрашиваю

Гость
#8
Гость

Я в декретном отпуске, ребенку 2 года , денег хватает

А ну да маленький совсем,только через год.

#9
Гость

Найду , и выйду на работу. Я про данный момент спрашиваю

А что у вас с собственным жильём? Это важнее, чем работа.

Гость
#10
Ирина

А что у вас с собственным жильём? Это важнее, чем работа.

Нету ,

Гость
#11

если не официальный брак с этим мужчиной то могут.

#12
Гость

Нету ,

Именно это может стать причиной того, что муж начнёт бороться за то,чтобы ребёнка оставили с ним. Новый мужчина не поможет? Зарегистрировать вас и ребёнка у себя? Или вам предстоит размер квартиры с мужем?

Екатерина
#13

Нет. Я ушла от мужа с двумя детьми и не работала. Работал только второй муж.

#14
Екатерина

Нет. Я ушла от мужа с двумя детьми и не работала. Работал только второй муж.

Муж не претендовал на то,чтобы с ним оставили детей? В этом вопросе важна позиция отца. Не будет бороться, суд спокойно оставит ребёнка с матерью. А вот если начнёт возню, то тут потребуется хотя бы квартира, в которой Автор будет с ребёнком жить.

Гость
#15
Ирина

Именно это может стать причиной того, что муж начнёт бороться за то,чтобы ребёнка оставили с ним. Новый мужчина не поможет? Зарегистрировать вас и ребёнка у себя? Или вам предстоит размер квартиры с мужем?

Жилье есть , мы прописаны в квартире бабушки моей с долей.но там мы не живем . Имущества общего с бывшим мужем нет.

#16
Гость

Жилье есть , мы прописаны в квартире бабушки моей с долей.но там мы не живем . Имущества общего с бывшим мужем нет.

Это хорошо. Последний вопрос. Вы ведь боитесь именно лишения родительских прав. Для этого нужны веские аргументы. Есть ли у мужа доказательства, что вы пьёте, бьёте ребёнка, ведёте аморальный образ жизни?

Гость
#17
Ирина

Это хорошо. Последний вопрос. Вы ведь боитесь именно лишения родительских прав. Для этого нужны веские аргументы. Есть ли у мужа доказательства, что вы пьёте, бьёте ребёнка, ведёте аморальный образ жизни?

Нет

Гость
#18
Ирина

Это хорошо. Последний вопрос. Вы ведь боитесь именно лишения родительских прав. Для этого нужны веские аргументы. Есть ли у мужа доказательства, что вы пьёте, бьёте ребёнка, ведёте аморальный образ жизни?

Но , я ушла с ребенком переехала к другому , живем на съемной квартире , обеспечивает полностью мужчина , не работаю , в браке еще с бывшим мужем , вот только пойдем подавать заявление на развод , в уме не укладывается что может вычудить

#19
Гость

Но , я ушла с ребенком переехала к другому , живем на съемной квартире , обеспечивает полностью мужчина , не работаю , в браке еще с бывшим мужем , вот только пойдем подавать заявление на развод , в уме не укладывается что может вычудить

Надо подстраховаться. Сходите к адвокату по семейным вопросам. Он подскажет, как себя вести на суде, что можно говорить, а где лучше промолчать. Если понадобится, потом подключите адвоката к суду. Поищите рядом с судом адвокатскую контору. Они часто знакомы с судьями.

Гость
#20
Ирина

Надо подстраховаться. Сходите к адвокату по семейным вопросам. Он подскажет, как себя вести на суде, что можно говорить, а где лучше промолчать. Если понадобится, потом подключите адвоката к суду. Поищите рядом с судом адвокатскую контору. Они часто знакомы с судьями.

Спасибо большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: