Гость
Статьи
Неужели я превратила …

Неужели я превратила мужа в каблук?Или нет..

Коротко:
Муж моложе меня, я имею больше опыта в жизни и финансово. У меня всегда все по полочкам, как распределять зп, как копить и не отвлекаться на ненужные вещи. Копила с мамой на кв. Замуж вышла он не богат средне зарабатывает, я забеременела сразу же после свадьбы и не работала так как работа у меня была физ.характера. Муж один содержит семью, хорошо получается у него все. Но он может загоняться вообще не по теме, моя мама помогла ему машину купить, не проходит и года он хочет другой когда я беременна, его отец просит у него деньги в долг типа а я знаю как он будет отдавать (годами) он дает говорит отец же. Я родила он опять загоняется машиной когда лишних денег вообще нет, все это время я ему объясняю что мы же не сможем, не справимся, и по остальным жизненными моментами тоже я объясняю он понимает и делаем как я говорю. Но он обижается что все по твоему и то что он для родственников и друзей стал как каблук.. Я не хочу быть стервой женой и делать из него каблук. Но я считаю, то что я говорю это оптимальный вариант в нашей ситуации, лучше жить скромно и тихо для себя чем для публики и в радость родственникам.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Спасибо! Доверенность у меня от нее есть. К юристам, да, пойду. А по поводу инвалидности тоже Альцрус может подсказать? Или другой орган? 

#2

Да нет, он просто у тебя не умеет распределять бюджет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: