Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что готовы стать родителями?

Может тут кто-нибудь подходил осознанно к родительству? Расскажите свои истории как пришли к этому

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда любила детей, хотела своих. Замуж вышла и сразу же забеременела. Бог дал сыночка. А вообще каждый взрослый человек который занимается сексом должен нести эту ответственность я считаю. Дети не виноваты что вы наслаждались сексом потом аборт или нежеланный ребенок..

Гость
#2

Появилось непреодолимое желание иметь своего ребёнка, зависть к другим, у кого есть дети, заглядывание в чужие коляски, постоянный стресс, слезы. Я тогда была очень молодая, ничем не болела, не знаю от чего все так перевернулось. От кого попало тоже не хотела. Вот вышла замуж и сразу же родила.

#3

Да как-то само пришло.Но не рано,в 27-28 лет.

Пентотал
#4

Если Вы за "научным подходом", то Вы "ошиблись калиткой".
Вам на специализированный сайт, а не в "общественный туалет".

А-ра
#5

Так и не пришло это желание. Предохраняюсь.

Гость
#6

я не понимаю что значит осознанность в этом вопросе. я не могу представлять и любить нерожденных детей. первый был тупо потому что лень было предохраняться и мозгов мало в 20 лет. второй рожден осознанно, в 32 года, просто потому что со вторым мужем уже нажились для себя лет 7-8, и решили что пора. но в обоих случаях я была защищена семьей и деньгами. в нищету не родила б.

Гость
#7
Гость

я не понимаю что значит осознанность в этом вопросе. я не могу представлять и любить нерожденных детей. первый был тупо потому что лень было предохраняться и мозгов мало в 20 лет. второй рожден осознанно, в 32 года, просто потому что со вторым мужем уже нажились для себя лет 7-8, и решили что пора. но в обоих случаях я была защищена семьей и деньгами. в нищету не родила б.

вот кстати именно желания ребенка, как описано сверху(заглядывание в коляски, слезы) мне неведомо. я и к ребенку в животе особо ничего не испытывала, начинала любить как рождались. если б я ждала этого желания - мне кажется, я бы никогда не родила. я без вот этих сантиментов, почему-то таких обыденных для многих женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: