Гость
Статьи
Как на вас повлиял муж

Как на вас повлиял муж

Я вспомнила какой была до замужества, ребёнок из неблагополучной семьи, в которой практиковали насилие, с психологическими нарушениями, тактильным голодом и шугливостью. Все это сохранилось и после достижения совершеннолетия. Уже пять лет как имею отдельную семью. Раньше люди говорили мне, что я изменилась в лучшую сторону, но особо этому значения не придавала. А теперь понимаю, да, поправилась не только физически, но и морально, перестала дрожать от прикосновений, хотя сначала только супругу их позволяла, даже банально излечилось пищевое расстройство. Муж для этого ничего такого не сделал. Просто был рядом. Здесь на форуме много историй о том, как не удачный брак разрушает женщин, моя о том, как он спасает. Может и вы поделитесь своим хорошим примером. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж научил меня интересоваться политикой.

Гость
#2

Выросла над собой ..
Но до этого понимания тоже надо было дорасти ...

Гость
#3

У меня хороший муж. Мы уже 12 лет вместе. Для меня он в первую очередь мудрый и самый надежный друг. Нам интересно и спокойно вместе. Ребенок есть.
Лишь бы хуже не было и все были здоровы.

Гость
#4

Как я рада за Вас. Я всегда говорила, что в мире было бы меньше проблем, если б у каждого был хотя бы один человек, который его любит, и, с которым можно поговорить по душам.

Гость
#5
Гость

Как я рада за Вас. Я всегда говорила, что в мире было бы меньше проблем, если б у каждого был хотя бы один человек, который его любит, и, с которым можно поговорить по душам.

Спасибо.

Гость
#6

Я искала мужчину, рядом с которым мне стыдно было бы совершать какие-то мерзости. Я знаю себя, и первой не поступаю с человеком дурно. Искала такого же. Чтобы мы удерживали баланс мира и добра, уважения и терпимости. Нашла. Очень довольна.
За годы брака я выросла над собой. Хотя объективно я хуже мужа в душевном плане. И я ему очень благодарна, что он не дал мне утонуть в разочарованиях и цинизме.

#7

Муж научил меня не быть гордой и извиняться когда я не права.

Гость
#8

Об удачном браке нечего говорить и посторонним его детали не нужны.

Гость
#9

В замужестве я поняла, что мне не подходит боак и что регулярный секс вгоняет меня в депрессию. Осознала в полной мере свою ас.ексу.альность и пончла, что счастливо могу жить только свободно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: