Гость
Статьи
дочь растет без отца

дочь растет без отца

всем привет! я забеременела в 16 лет, сейчас моей дочке 14.
и так получилось, что мой бывший муж, от которого я родила, от нас ушел, когда дочери было полгодика, она часто спрашивает где ее папа, на что я очень слезно реагирую, мне очень больно слышать этот вопрос, я всегда плачу, и не могу ей объяснить, что же произошло, и просто говорю что папа ушел. ей тоже обидно, она тоже плачет, всегда говорит: «мам, может дело во мне?» я не знаю
как ей все правильно объяснить и рассказать ситуацию, ее отец был очень жестоким человеком, постоянно меня избивал, мог даже насиловать. хотя с сексом проблем не было, я сама постоянно хотела его. дочка встречается с парнем, мне рассказала что уже не девочка, и ей очень нравится секс, я ее поддерживаю, объясняю все, не ругаю. но ее парень тоже очень похож на ее отца, конечно, ей не хватало любви отцовской, и вот она решила таким способом ее заполучить. к слову ее парень ей все запрещает, гулять с подругами, ходить куда то с подругами. один раз даже ее ударил, я очень боюсь и переживаю, за нее, боюсь что повторит мою судьбу. подскажите что мне делать! #дочь #парень #отец

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберитесь вместе со своими родителями , они люди опытные , обьяснят всё как надо и со знанием дела.

Гость
#2

Ведите к психологу

#3

Ну и дно вы описали.
Так дочери и сказать, отец твой ...., И слышать ничего о нем не хочу. Тема закрыта.
Займитесь дочерью, чтоб не выросла такой же как вы, позволяющей вытирать о себя ноги.

Гость
#4

Отец непричем. Имхо дети не могут без мамы, но без отца могут себя нормально чувствовать. Просто от росинки не родятся апельсинки. Дочь копирует вас.
Я надеюсь она расстанется с этим молодым человеком и найдет другого.

Гость
#5

Автор обьясните что есть люди с поврежденной психикой, люди которые получают удовольствие от этого всего. Помочь ее партнеру нельзя. Можно только прекратить общение.
Все будет хорошо.

Мечта
#6

Для начала вам самой бы к психологу.
Насторожило что поговорить о сексе с 14 летней дочкой вы можете, а обьяснить ей где отец без слез и о всех последствиях внезапной беременности от агрессивного мужчины не можете.
Те она пока единственное понимает секс хорошо мама разрешила. И все. А о подводных камнях нет. Те высока вероятность что будет ваш сценарий.
Так же настораживает что слово он мог насиловать вы тут же рядом поставили фразу "ну в принципе я часто хотела сама"
У вас явно не проработаны личные границы. И явно не осознаете до конца что такое насилие сексуальное. В котором вы варились, но оправдали уже. А дочку спасать надо там явно ваш же типаж мужчин. Обесценщиков которые труться только возле женского юного тела и ищут доступ. Но это же не любовь) в 14 особенно..

Гость
#7

Авторша, как ты могла допустить, что твоя несовершеннолетняя дочь спит с парнем, почему ты разрешаешь это, закрываешь на это глаза, не занимаешься ее воспитанием - это не нормально! На тебя в органы опеки надо жалобу подать за несоблюдение родительских обязанностей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: