Гость
Статьи
Нет денег, нет сына

Нет денег, нет сына

Помогите разобраться.
У мужа 2 ребенка от первого брака, один от сожительницы и 2е родителей на иждивении. Так вот вторая мадам вечно требует деньги , ссылаясь на то, что у него работающая жена. Я только за : общение с детьми, оплату алиментов и доп помощь по возможности. Но во первых : я ни при чем , а во вторых : дети конечно затратно, но почему все сводится к деньгам ?! Отец хочет общаться , помогает сам по собственной воле ! Но что за фигня ?! Нет денег , нет общения. Все равно минимум он платит , как может. У меня вообще подозрения , что это не его ребенок, так как она на него не записала, якобы для матерей одиночек льготные ипотеки. Я такой инфы не нашла. В общем бред какой то . #сын #муж #деньги

Бомбита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на него не записана, зачем он платит алименты? Не жирно будет и пособия получать как мать одиночка, и алименты, да ещё шантажировать?

Гость
#2

А вы как думали , зря что-ли его отчество носят ? Пусть теперь старается.
Назвался груздем полезай в кузов

#3

Все верно.
Нужны деньги, вспоминают папку. Манипулируют общением.
Заводите отношения с бездетными и живите счастливо.

Гость
#4

Что значит помогает?
А жрать ребёнок что будет?
Вот меня умиляет такая логика, я хочу общаться с ребёнком, но содержать его не хочу. С кем он собрался общаться? С ребёнком, который помер от голода и холода?
Почему мать не может оставить ребёнка голодным? Она не может прийти и сказать, прости сынуля, у меня тут двое родителей на иждивении, так что ты сегодня не ужинаешь. Мать пойдёт займёт, украдёт, сама не пожрет, но ребёнка накормит. А у отцов все так просто, у меня двое родителей на иждивении, так что сынуля могу с тобой только общаться на голодную

Гость
#5

Зачем связываетесь с алиментщиками!?

Гость
#6

Так по мне логично что нет сына. Юридически он ему не отец. Послать и все

Гость
#7

Автор , пусть главное верное отчество впишет , чтобы потом не охать разводя ручками от удивления как лицимерные клоуны

донна Ослабелла
#8

Автор, отец не "помогатть" должен, а обязан растиить, содержать и воспитыватть своих детей (равно, как и их матть).
Вы не причём. Были. Ровно до того, момента, пока не вышли замуж за отца двоих детей. Теперь вы с этим мужчиной в горе и радости вместе.

Бомбита
#9
Гость

Если на него не записана, зачем он платит алименты? Не жирно будет и пособия получать как мать одиночка, и алименты, да ещё шантажировать?

Вопрос не в жирно. В любом случае это его ребенок . Вопрос в том что ей мало . Всегда .
И сына настраивает против мужа . Что он папе не нужен , так как есть новая жена .

#10
донна Ослабелла

Автор, отец не "помогатть" должен, а обязан растиить, содержать и воспитыватть своих детей (равно, как и их матть).
Вы не причём. Были. Ровно до того, момента, пока не вышли замуж за отца двоих детей. Теперь вы с этим мужчиной в горе и радости вместе.

Как вышла так и разведется. Ошибиться может кто угодно. Жаль, ее мама не научила, что детные идут к детным и не надо нарушать это правило жизни.

Бомбита
#11
Гость

А вы как думали , зря что-ли его отчество носят ? Пусть теперь старается.
Назвался груздем полезай в кузов

Да вопрос не в этом. Он в кузов лезет 😂😂
Вопрос в том, что ей *** что есть еще дети. Ей все надо , до капли . Мне в этой ситуации не понятно , деньги на первом месте или сын ? Зачем ему ломать психику. И муж продолжает помогать, но при этом хочет общаться с ним

Гость
#12

Что сказать , отбрасывая лирику про должны обязаны , как " драндулет" смастерили так он и поехал.
Бегом пусть отец вступает в отцовские права , иначе так и будет матерью одиночкой , бесполезно взывать к обязанностям , тут даже офрмление бумаг орёт само за себя .

Бомбита
#13
Гость

Что значит помогает?
А жрать ребёнок что будет?
Вот меня умиляет такая логика, я хочу общаться с ребёнком, но содержать его не хочу. С кем он собрался общаться? С ребёнком, который помер от голода и холода?
Почему мать не может оставить ребёнка голодным? Она не может прийти и сказать, прости сынуля, у меня тут двое родителей на иждивении, так что ты сегодня не ужинаешь. Мать пойдёт займёт, украдёт, сама не пожрет, но ребёнка накормит. А у отцов все так просто, у меня двое родителей на иждивении, так что сынуля могу с тобой только общаться на голодную

Вы не поняли , он помогает ежемесячно . Но там все мало . И шантаж

Бомбита
#14
Гость

Зачем связываетесь с алиментщиками!?

Любовь 🤣🤣🤣

Гость
#15
Бомбита

Вы не поняли , он помогает ежемесячно . Но там все мало . И шантаж

Так может реально мало?

Бомбита
#16
Гость

Так по мне логично что нет сына. Юридически он ему не отец. Послать и все

Как так то ? А ребенку потом как жить ? Отверженным . Его любят и ждут . Но там у мамы свои амбиции . Грустно

Бомбита
#17
Гость

Автор , пусть главное верное отчество впишет , чтобы потом не охать разводя ручками от удивления как лицимерные клоуны

Будет в суд подавать на установление отцовства . И официальные алименты

Бомбита
#18
донна Ослабелла

Автор, отец не "помогатть" должен, а обязан растиить, содержать и воспитыватть своих детей (равно, как и их матть).
Вы не причём. Были. Ровно до того, момента, пока не вышли замуж за отца двоих детей. Теперь вы с этим мужчиной в горе и радости вместе.

Троих 😂

Гость
#19
Бомбита

Вы не поняли , он помогает ежемесячно . Но там все мало . И шантаж

Просто у моей бывшей одноклассницы отец ребёнка платил алименты в районе 5к, и считал себя просто неиппическим героем. При этом виделся с ребёнком исключительно в выходные погулять. Ниодного больничного с ребёнком не провел, ни одного урока не выучил, ни на одно родительское собрание не сходил. Все проблемы связанные с ребёнком разгребала мать. Та он платил 5к алиментов и стучал пяткой в грудь какой он отец молодец.
Если у вас такой же экземпляр, то скажу вам прямо, нет такой отец нифига не молодец

Бомбита
#21
донна Ослабелла

Автор, отец не "помогатть" должен, а обязан растиить, содержать и воспитыватть своих детей (равно, как и их матть).
Вы не причём. Были. Ровно до того, момента, пока не вышли замуж за отца двоих детей. Теперь вы с этим мужчиной в горе и радости вместе.

По всем законам энерго обмена это недопустимо ! И по законам жизни тоже. Я не обязана содержать чужого ребенка. Если уже на то пошло , с голоду не пухнет и может себе позволить и машину новую и отдых на море . Так что я не собираюсь обеспечивать ее жизнь за свой свет

Гость
#22
Бомбита

Как так то ? А ребенку потом как жить ? Отверженным . Его любят и ждут . Но там у мамы свои амбиции . Грустно

На самом деле просто, начинать с элементарного , верно бумажки оформить , чтобы потом не ныть своему же сознательному выбору . 2×2=4

Гость
#23
Гость

Что значит помогает?
А жрать ребёнок что будет?
Вот меня умиляет такая логика, я хочу общаться с ребёнком, но содержать его не хочу. С кем он собрался общаться? С ребёнком, который помер от голода и холода?
Почему мать не может оставить ребёнка голодным? Она не может прийти и сказать, прости сынуля, у меня тут двое родителей на иждивении, так что ты сегодня не ужинаешь. Мать пойдёт займёт, украдёт, сама не пожрет, но ребёнка накормит. А у отцов все так просто, у меня двое родителей на иждивении, так что сынуля могу с тобой только общаться на голодную

Алименты платит. Получает как мать - одиночка .Ребенок не голодает.Если ей мало, пусть сама зарабатывает .

Гость
#24
Бомбита

Будет в суд подавать на установление отцовства . И официальные алименты

Умное решение , кого в отчество впишет тот и будет роднулькой , ей это и её родители подтвердят .

донна Ослабелла
#25
Бомбита

По всем законам энерго обмена это недопустимо ! И по законам жизни тоже. Я не обязана содержать чужого ребенка. Если уже на то пошло , с голоду не пухнет и может себе позволить и машину новую и отдых на море . Так что я не собираюсь обеспечивать ее жизнь за свой свет

А по законам жизни это когда денег на ребёнка нет, пустть сидит голодным; но я его видеть хочу и напоминать, что я - любимый папка??

Что эти дети вам чужие, следовало сооображатть до вступления в брак.
Кто виноват, что вам кровь с носу замуж понадобилось. Можете и развестись в конце концов.

донна Ослабелла
#26
Бомбита

Вопрос не в жирно. В любом случае это его ребенок . Вопрос в том что ей мало . Всегда .
И сына настраивает против мужа . Что он папе не нужен , так как есть новая жена .

А в чём она не права??
Это вы считаете, что помогает, сколько может, и что ещё хотеть.
Про новую жену БЖ тоже права абсолютно.

Гость
#27
Бомбита

По всем законам энерго обмена это недопустимо ! И по законам жизни тоже. Я не обязана содержать чужого ребенка. Если уже на то пошло , с голоду не пухнет и может себе позволить и машину новую и отдых на море . Так что я не собираюсь обеспечивать ее жизнь за свой свет

За какой твой счет? Ты ребенку со своих денег помогаешь? Не связывалась бы тогда с детным.

Гость
#28

Как складно получается, главное чтоб доверие не потерял. А то пропишут в бумажки достойного , будет достойный стараться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: