Гость
Статьи
Жена не очень красивая

Жена не очень красивая

Жена не очень красивая: не хочу от нее детей
Здравствуйте! Три года назад поженился за неплохую, добрую, хозяйственную девушку и девственную, но не очень красивую: она невзрачная с маленькими глазами, фигура так себе. Живем неплохо, но она хочет детей. Но я бы не хотел, чтобы дети были похожи на нее: всегда любил и люблю красивых с хорошей фигурой. У меня были такие девушки с такими переписываюсь в интернете, на сайте знакомств. И последнее время стала появляться мысль, а может действительно сделать детей от красивой девушки, выплачивать потом алименты, мне все равно, зарабатываю неплохо. Уходить от жены не хочу. А как вы бы поступили на моем месте?

Михаил
40 ответов
Последний — Перейти
ржака
#1

Единственное, у миловидных ваше слово красивых женщин дети копии свекровей , такой подарок от неказистого супружника

Гость
#2

Красота не главное. Что за мысли? Роди с женой , зато характер у ребенка будет добрый . Ребенок может быть мих - от матери и отца или на отца похож

Гость
#4
ржака

Единственное, у миловидных ваше слово красивых женщин дети копии свекровей , такой подарок от неказистого супружника

Можно сказать, коту под хвост ушла милота роженицы

Гость
#5

На твоём месте мы бы вышибли тебе мозги.

Курвиметр
#6

Любая баба мечтает размножиться за чужой счёт, а с каким упоением она будет делить твоё имущество, получать алименты и натравливать на тебя ребёнка, если он конечно будет твой.

Мечта
#8

Я думаю все красивые девушки будут со мной солидарны.
*** тебе а не детей! Тем более от красивой, свободной, бездетной девушки. Сиди со своей и люби ее, ***. Ей тоже не повезло ваши дети могут иметь уродство духовное и моральное. Из за тебя.
Так что ей бы советовала развестись и завести красивых душой детей с хорошим мужчиной.

Гость
#9
Курвиметр

Любая баба мечтает размножиться за чужой счёт, а с каким упоением она будет делить твоё имущество, получать алименты и натравливать на тебя ребёнка, если он конечно будет твой.

Главное, чтобы отчество нужное вписали , чтобы потом локоточки не кусать жуя свой винегрет

wuxxxa
#11

это прикол? в смысле некрасивая? как так можно о жене отзываться?

Гость
#12

Зачем женился на некрасивой? Дождешься, что она родит от другого, если ей очень нужен ребенок.

#13

Ты ведомый на внешку. Знаешь чем это закончится? Тем что тебя красотка прогнёт и будет использовать тебя, а ты будешь как верный пёсик за ней бегать. Цени ту, которая у тебя есть, она скорее всего хорошая жена, подходящая для семьи. Ты щас сам понял что написал "ну пусть родятся дети от красотки, я алименты буду платить", а то что ребёнок будет расти в неполнооценной семье, тебя это вообще не eбet? А ну да дети всего лишь же игрушка, подумаешь, *** чё там с ним будет, галвное получать кайф от красотки...

Гость
#14

Предидущий комментатор в точку! Добавить нечего.

Гость
#15

Разводка одинокой кошатницы

Гость
#16

А ты на кого похож? *** с горы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

П*здуй нах*й от жены и сам за собой хозяйничай. Знала бы жена, что за мысли у «сильного плеча» рядом с ней.

Франт
#18
Free_man

Ты ведомый на внешку. Знаешь чем это закончится? Тем что тебя красотка прогнёт и будет использовать тебя, а ты будешь как верный пёсик за ней бегать. Цени ту, которая у тебя есть, она скорее всего хорошая жена, подходящая для семьи. Ты щас сам понял что написал "ну пусть родятся дети от красотки, я алименты буду платить", а то что ребёнок будет расти в неполнооценной семье, тебя это вообще не eбet? А ну да дети всего лишь же игрушка, подумаешь, *** чё там с ним будет, галвное получать кайф от красотки...

А самое интересное тут то, что он таки найдет симпатяшку с которой сделает ребенка....

Не факт только, что ребенок получится красивой внешности. 😊

Гость
#19

Что тебя с ней тогда держит? Любви нет, красоты тоже нет, деньгами особыми, как я понимаю, она не располагает. *** какая-то получается.

#20

Ваша жена хочет своих собственных детей. А та красивая девушка хочет детей от собственного мужа, а не от женатого судака. Оставь женщин в покое!

#21

А зачем тогда женился, раз жена не устраивает?!
Надеюсь, она обо всем узнает и пошлет тебя лесом.

Гость
#22

на твоем месте я бы самовыпилилась, чтобы не портить жизнь другим людям

#23

И да, от всего сердца желаю тебе бесплодия. Такие как ты не должны размножаться

Гость
#25

честно расскажи жене о том. что ее не любишь. И покажи переписки с красивыми девушками. Она еще успеет устроить свою судьбу. А вот ты без яек куда пойдешь?

#26

Автор, ты больной что ли ? Она игрушка тебе? Знаю пары, которые оба не ахти красивые, а ребенок у них, просто само чудо красоты. Посмотрите на свой текст, какой вы эгоист )))

777
#27

Всегда говорила, что пленочники по шлю-хам ползают, лицемеры. Надо честно сказать жене, что ты меня не устраиваешь и у меня на тебя не стоит

Гость
#28

Идиот

Секси Котёнок
#29

😂😂😉прикольщик)) моего бывшего коллегу напомнили. Тоже такой: вот хорошая она, но не слишком красивая. А я таких не очень люблю. А так и хозяйка и квартирка у нее.. Эх что же делать( это дядя говорил 40 годиков ему было уже. В итоге женился, ребёнка ей заделал. Живет. Видать красотки в ряд не стояли к нему 😁а вообще по поводу красивости ребенка хрен угадаешь!!!! Сколько знаю красивых родителей-а дети как гоблины! Одни спортсмены все зож и все такое. А дочка огромная, ожирение и рост, больше бати даже... Или здоровье или ген чей-то дедушки какого-то... Фиг знает

Гость
#30

А с чего вы решили, что дети уродятся в жену? Может, они в вас пойдут, в писаного красавца!

Гость
#31

На твоем месте я бы перестала писать разводки

Гость
#32

Я бы тебя яйцы отрезала

Гость
#33

Я бы на твоём месте, жалкое ты существо, не озвучивала свои желания на публике. Молчи в тряпочку и делай чё хочешь, хоть с козлом епись красивым.

Гость
#34

Ты тролль и лжец. Такую фантастическую жену любой мужчина будет обожать и ценить на вес золота. По живому весу. Буквально

Гость
#35

Мой сосед сделал дитё другой соседке , ребёнок слабоумный . Жена ушла и теперь сосед не знает что делать .

Гость
#36
777

Всегда говорила, что пленочники по шлю-хам ползают, лицемеры. Надо честно сказать жене, что ты меня не устраиваешь и у меня на тебя не стоит

Глупая, тема написана женщиной

Гость
#37

Надеюсь это разводка для хайпа. Не хочется верить, что такие д*уны существуют. Красивая девушка во первых найдет себе нормального, а не такого отшибленного и женатого, а во вторых после вы получите развод, так как про алименты станет ясно, и вас пошлют на 3и веселых. И останетесь вы один, никому нафиг не нужный с такими закидонами

Гость
#38

Это разводка?
Вы женились то зачем на девушке, которая вас не совсем устраивает ? Чтобы у вас прислуга бесплатная была? И почему сразу не искали себе красивую? Или они не больно на вас смотрят
При этом ещё переписывается там с кем то.
Пока нет детей лучше разведитесь, жене только жизнь испортите.
А так у неё будет шанс найти человека, который её будет любить, а вы будете искать себе красотку.

Волшебная жрица, редкость.
#39

зачем женился ? сам какой ? толстый и низкий и не модель то скорее всего или наоборот худой и все равно не фонтан . тема вброс .

Василиса
#40

Ну так разведись с ней и женись на красивой. Свяжешься с уродиной, дети уродцы будут, будут из-за этого страдать. Нафиг такое нужно, нужно на красивой и умной жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: