Гость
Статьи
Сестра мне завидует …

Сестра мне завидует или нет?

Приведу примеры.
1. Моя сестра всю жизнь мучается с зубами. А у меня нет проблем с зубами. И когда у нее опять начинает зуб какой то болеть,она постоянно говорит про меня - Везет Аньки, у нее такой фигни. Или Везет Аньке не мучается почему так вроде родные сестры одна мучается а вторая нет.
2. Мне 28 лет.а сестре 38 лет. И она постоянно мне намекает на возраст типо ты уже старая..... ты уже не первой свежести.... ты уже не молодуха....
3. У нее есть ребенок дочь. У меня нет детей. И она бывает частенько мне говорит - хорошо тебе ни хлопот ни забот ни кутенка ни ребенка для себя живешь...
4. У сестры часто болит спина а у меня такого нет. И сестра мне как то сказала - здоровая ты лошадь....
Это зависть или что????? #сестра

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто вредит, естественно завидуют, иначе бы этого просто не было.

Гость
#2

Потому что Аньки всегда счастливые, им достаются лучшие мужики и лучшие поклонники :)
Разве ты не знала?

Гость
#3
Гость

Потому что Аньки всегда счастливые, им достаются лучшие мужики и лучшие поклонники :)
Разве ты не знала?

😀😅🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Она не только завтдует, но и еще и злая. Злая дура

Гость
#5
Гость

Она не только завтдует, но и еще и злая. Злая дура

Канеш. Все злые, кто не Анька)

Гость
#6
Гость

😀😅🤣🤣🤣🤣

А главное верные 😂😂😂😂😂😁😁😁😃😃😃😃😃😃😃

Гость
#7

Парикмахерши, а вас кроме отношений и половой жизни что-то интересует, какая Аньке-то разница- кто верный, кто не верный, каким боком это ее е..т? Она у нас теперь вместо полиции нравов?

Гость
#8
Гость

Парикмахерши, а вас кроме отношений и половой жизни что-то интересует, какая Аньке-то разница- кто верный, кто не верный, каким боком это ее е..т? Она у нас теперь вместо полиции нравов?

Не. Уже всем ясно что Анька подбирает любой мусор, ведь никто больше на нее не польстился. А тут целый мужик.
А то что изменяет и пополамит, не страшно. Она его и после других мужиков примет 😄
Недолюбленность она такая

Гость
#9
Гость

Не. Уже всем ясно что Анька подбирает любой мусор, ведь никто больше на нее не польстился. А тут целый мужик.
А то что изменяет и пополамит, не страшно. Она его и после других мужиков примет 😄
Недолюбленность она такая

Анька Р С П таки обиделась, не плачь Анечка, посмотри чужое видео, утешься и утрись.

Мечта
#10

Это невежество и зависть, автор. Я бы ограничила общение. И да, видимо она так самоутверждается потому что кто то самоутверждается над ней.

донна Ослабелла
#11

Автор, вы, поди, сами не лучше. Судя по созданной теме.
Если считаете. что ей вам есть из-за чего завидовать, молчите в тряпочку и радуйтесь, что вам больше повезло.

#12

У нас та же разница ..
Плохой ее возраст ..сквернеют в этот период ,а мы под руку попадаем ..
Так если вы не первой свежести ,она тогда просроченное мясо?тем более рожавшее ..

Я своей так и говорила ..когда она первая мне дождавшись ,в 26 заявиоа ,что что уже не молода .
Я ей говорю ,говоря мне это моложе не станешь !! Ее аж покрутило ..вот дура ,ответила)) а это (не скверные арнументы) ..а имено это ,она говорит ,когда нечего уже ответить ..
Еще я ей говорили ,что за мудем она ?запапой она и ща мной ..мы их тащим ,вечно помощи просят .. это не по настоящему щамужем ..ты не за мужем !
Она опять ..вот дура ..)))

Знали бы вы ее .. ей всегда ессть что скверное ответить ..а этот ответ ..это улар под лых и она не знает что на правду говорить

#13

А спина у нее болит о возрасте ..
Тут проблема чаще в том ,что вы не нападаете никогда первая .
Вечно наверное она ..
Вот и вся проблема )
Просканируйте матерьял (ее) еще раз .
И постоянно трогайте ее .
Год будете ругаться ,но она поймет что вы силная и отлипнет..

Спросите ,ей это облегчает ношу того ,что ей 40? И прибавляйте ей ..что 5 десяток ,5 десяток почти ей пошел ..а она еще дура дурой ..
Дети у нее ? А на что Маша ее например пойдет учиться ?а жить будет где ?квартира ) расплодилась она ..
А что ее дети вилели ,какие поездки ,кроме мусорников ??

#14

сестрица та что старше,просто хочет получить в тарец!
так и ждет что ей вот вот КИЯ 👊✊🤛
вот...и сразу она остепениться,и спина у нее пройдет,и возраст свой вспомнит,и ребенку обрадуется!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: