Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье личное дело самой невесты

Вообще не понимаю стремления посторонних указывать невесте какой наряд выбрать. Я сама была такой невестой, в результате сильно поссорилась со старшей сестрой. Зачем невесте указывать? В прошлом году замуж вышла австралийская одна актриса - Эмили Браунинг. Может быть вы знаете такую! Так вот что, на ней был, как по мне странный наряд, состоящий из розового платья и плотной синей фаты. Я бы сама себе такой не выбрала, половина комментаторов бы тоже, хотя пресса это признала смелым, но какое нам должно быть дело, а... Удивила огромная масса недовольных комментариев, будто фанатам нанесли личное оскорбление. Они то мечтали о её фотографиях в образе прекрасной феи на которой белое кружевное платье. А сама актриса так с ними поступила.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ваша сестра хотела другое платье для вас, вы всё равно выбрали то, что вам хочется.
Фанаты хотели видеть на Эмили Браунинг другое платье, но она выбрала, что ей по душе.
Вывод: на чужой роток не накинешь платок. Пусть болтают, а невеста всё равно выберет то, что ей подходит.

#2

Люди любят осуждать и сплетничать - это форма досуга. Невесты довольны, окружающие тоже, что теперь им есть о чем поговорить. Не вижу особой проблемы. Тем более эпатаж и провокация среди звёзд достаточно популярный трюк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: