Гость
Статьи
Зависимость? Что это?

Зависимость? Что это?

Здравствуйте. Муж, 23 года. Программист. Курит кальян по два раза в день, играет в игры. Ноет, что нет времени на работу (а у нас стоит проект наш). Ранее увлекался травкой на месяц два, сейчас перерыв. Если что упало - маты, крик, потом ржет со словами «ну вот такой я эмоциональный». не может заснуть без того, чтобы выпить водки или виски несколько шотов с газировкой, тогда сон хороший. Спит с 6 утра до 5 вечера, всю ночь то же самое. У него рассеянный склероз. Я, конечно, все понимаю, но уже это в моем мозгу не укладывается. Много красивых речей о нашем красивом будущем, где заработаем мильён и купим дом. Но каааак?. Он даже перестал ходить в зал. Когда я офигеваю от его дней и него самого и говорю пойдем к психологу «я не буду идти к шарлатанам, я нормальный, а не псих или наркоман, если меня таким считаешь - иди на …». Постоянно агрессивный и злой, недовольный. Нормальный только под чем то. Что мне делать?..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Пристрели, чтобы не мучался.
Такое "щастье" только в дохлом виде может принести пользу (наследство).

Гость
#3

Работай и корми наркошу, он завалит весь дом видюхами и будет играть в танчики.

#4

Программисты - самые неадекватные люди. Как женщины так и мужчины.

Гостья
#5

Уходить автор, только уходить. Человек уже не ребенок, он свою жизнь творит такой, как ему нравится.

Это у вас проблемы, вам не нравится его образ жизни и употребление "допинга" - у него уже явная зависимость. Если вы сама не мазохистка созависимая, которая хочет положить свою жизнь на спасение заблудшего нарика. А он именно такой уже есть есть, пока в лайт-версии, со временем станет хуже.
У него уже перепады настроения и неадекватные эмоциональные всплески, злость и раздражение - когда он не курнул или шоты в себя не опрокинул. Там уже проблема, которую нужно решать с наркологом. Но парню нормально, его всё устраивает.

Значит принимайте решение за саму себя, надо вам тратить свою единственную жизнь рядом с таким челом и каким вы видите собственное будущее рядом с ним?

Гость
#6

Ваш муж наркоман (трава), алкоголик (не может заснуть без виски или водки), агрессивен да ещё и болеет РС в 23 года - такое комбо надо умудриться собрать. Хорошая новость - с таким набором он долго не протянет, надеюсь, вам хоть какое-то наследство достанется после его смерти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: