Гость
Статьи
Как супруг понял, что …

Как супруг понял, что он влюбился

Поделитесь своими романтическими историями, если, конечно, хотите Я и муж были друзьями с детства. Его чувства меня удивили, спросила, как он понял, что именно влюбился. Ответ как по мне был странным. Заявил что внезапно захотелось меня затискать и это желание переросло в осознание влюблённости.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ему необходимо было ответить? Понимаешь Маруся, мне ни одна соска не дала а только ты, вот и взял что было?

Гость
#2

скажу как любой мужчина понимает что влюбился.
это мы понимаем сразу в первые 10 секунд как увидели девушку.
она вставляется в виртуальную оргию в голове на 10 секунд во всех позах в фантазиях происходит секс с ней и если через 10 секунд мозг выдает результат "подходит" , то мужчина подходит знакомится, начинает дружить, общаться и прочее. а там уже от адекватности женщины зависит когда он сделает первый шаг и что то предложит.
вот ровно это он тебе и описал. как только он созрел как мужчина, понял что его орган это не только струю направлять в унитаз, но еще и источник вечного наслаждения и тут оказалась ты рядом. он подумал внутри - опа, не плохо было бы ее к этому делу приобщить. и всё.
по другому никак. сначала только внешность.
про ум женский мужчина начнет думать только через пол года общения. про душу месяцев через 10-12. но это при условии, что секса не было до этого. если секс был, то дальше никакого развития в отношениях нету

Гость
#3
Гость

А как ему необходимо было ответить? Понимаешь Маруся, мне ни одна соска не дала а только ты, вот и взял что было?

смешно.
щас все бабы дают всем подряд.
пробема найти годную для семьи. достойную чтобы позвать ее замуж.
они все ноги раздвигают до свадьбы. и чаще сами лезут в трусы.

Гость
#4
Гость

смешно.
щас все бабы дают всем подряд.
пробема найти годную для семьи. достойную чтобы позвать ее замуж.
они все ноги раздвигают до свадьбы. и чаще сами лезут в трусы.

Обидила вас супруга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: