Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

Стала часто чувствовать себя одной . Вроде и муж есть и подруги . Но высказаться никому не могу . Кажется что всем плевать . Вчера одна из подруг предала меня . Я расстроилась и муж просто сказал « сама виновата» никакой поддержки
В чем моя вина не понимаю … когда мы уже начали встречаться отлично помню как сидели с друзьями на празднике , на тот момент он был мне еще парнем вышел в туалет , а эта подруга побежала за ним. Закрыли дверь в комнате где все сидели … я вышла и увидела как они обнимаются у зеркала и фоткаются , после чего она это выложила в соц сети с надпись оскорбляющую меня . Но я так сильно любила и закрыла на это глаза . Вчера когда эта подруга подставила , то я уже решила и прекратила общение . Но для мужа я стала виновата почему то . Знаете много было моментов где их ловили за объятиями , как она ложилась к нему пока меня не было . Я все прощала . И я часто это вспоминаю и накручиваю , что между ними что то было

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе менее привлекательного мужчину и на него не будут смотреть подруги. А этого нафиг пошли.

Гость
#2

Муж прав.
Вы мешаете их личному счастью, поэтому и виноваты.
А вообще хочу верить, что это разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: