Гость
Статьи
Отношения мужа с папой

Отношения мужа с папой

Sos! При знакомстве с моим папой( год назад ), муж его боялся и относился очень уважительно к нему. Сейчас же, когда все уже "родные", он начал конкретно ему хамить и огрызаться. Папа мой любитель выпить, поэтому в любой мой муж ему отвечает, что ищет ему закуску и водку(на вопросы, что он делает), на что папа очень злится. Недавно он ему предъявил, что он слишком много денег на него потратил в очередной запой, оплатил капельницу за 3к... При том факте, что мой папа даёт ему регулярно деньги на бензин, может дать ему на сигареты, подарил ему на ДР 6к, а его родители на мой день рождение меня даже не поздравили. Я считаю это полное хамство, скоро папа не выдержит и врежет ему, тогда будет *** хорошим семейным отношениям. Его родители меня часто обижают, но я ни слова никогда не говорила, лучше же промолчать, чем жить в обиде с ними

Анонимно
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ваш отец даёт молодому здоровому мужчине деньги ?
Зачем ваш муж вообще что то ему оплачивает?
Вы замужем , или так?

Анонимно
#2

Он относится к нему, как к сыну, поэтому и даёт наверное.. да и он сам просит бывает, папа отказать не может

Анонимно
#3
Анонимно

Он относится к нему, как к сыну, поэтому и даёт наверное.. да и он сам просит бывает, папа отказать не может

Муж оплатил ему по своему желанию капельницу, хотя никто не просил и теперь ещё жалуется

Гость
#4

Видимо, ваш муж думает, что он птица более высокого полета, чем ваш папа. Может, его родители - "интеллигенция" или себя таковыми считают. На это указывает и то, что его родители с вами не считаются. Оградите своего папу от такого стресса, если его любите. Неуважение к вашим родителям, это неуважение к вам самой. Скорее всего, вы просто не пара и в итоге либо вы встретите парня, который будет и к вам и к вашим родителям с уважением относиться, либо ваш муженек встретит девушку (или его родители ему навяжут), которая будет "ему под стать". А то, что вы описываете - это высокомерие и неуважение, которое никогда никуда не уйдет. Такое вспять не вертается.

Захария
#5

вы считаете, что ваш муж хамит..
И молчите?

Анонимно
#6
Захария

вы считаете, что ваш муж хамит..
И молчите?

Я его прошу не хамить, даже если папа мой что то не то скажет, а он говорит, что молчать не будет, он же типо не тряпка

Гость
#7
Анонимно

Я его прошу не хамить, даже если папа мой что то не то скажет, а он говорит, что молчать не будет, он же типо не тряпка

ну да, а вы - тряпка, чтобы он не уважал ваших родных людей и ноги о них вытирал? Он же и вас за тряпку для вытирания ног держит, раз рот прикрыть не может. Вы его родителям гадости говорите? А вы попробуйте, посмотрите на его реакцию, уверена, там будет целый фонтан слюней "как ты посмела так сказать о моих папочке с мамочкой?!". Вот проверьте, сразу увидите, что он вас на один уровень не ставит. Уважает только своих и от вас уважения потребует.

Хамит? ну так пускай не ездит к вашим родственникам, сидит дома или к своим папаше с мамашей наведывается. Это нормально, если кто-то кому-то не нравится - ограничивать общение. А ваш муженек явно испытывает удовольствие от возможности хамить взрослому мужчине. Видимо, сам не очень уважаемый член общества.

Гость
#8

бк - я надеюсь боекомплект?

если папа может врезать на 20-30 лет моложему мужчине - поздравляю у тебя хорошие гены!

Анонимно
#9
Гость

бк - я надеюсь боекомплект?

если папа может врезать на 20-30 лет моложему мужчине - поздравляю у тебя хорошие гены!

6 тысяч)

Захария
#10
Анонимно

Я его прошу не хамить, даже если папа мой что то не то скажет, а он говорит, что молчать не будет, он же типо не тряпка

И?
Идея избавить папу от хамства, которое вы привели, не возникает?
Ну если вы считаете это хамством...

Анонимно
#11
Захария

И?
Идея избавить папу от хамства, которое вы привели, не возникает?
Ну если вы считаете это хамством...

Мы пока живём с родителями моими, потому что тут в городе появилась работа и папа любезно предложил помочь с ней, а с ним вот так в ответ.. даже не знаю что делать

Захария
#12
Анонимно

Мы пока живём с родителями моими, потому что тут в городе появилась работа и папа любезно предложил помочь с ней, а с ним вот так в ответ.. даже не знаю что делать

Ну?
Я и спрашиваю об этом
Папа любезно предложил, а в ответ такое?
Вам не стыдно?
Почему вы папе такое устроили то это?

Анонимно
#13
Захария

Ну?
Я и спрашиваю об этом
Папа любезно предложил, а в ответ такое?
Вам не стыдно?
Почему вы папе такое устроили то это?

А причем тут я? Я вообще узнаю о том, что он хамит от третьих лиц уже на следующий день, сама редко слышу такое

Захария
#14
Анонимно

А причем тут я? Я вообще узнаю о том, что он хамит от третьих лиц уже на следующий день, сама редко слышу такое

Так вы так не считаете?
Не считаете, что он хамит?

Захария
#15
Анонимно

А причем тут я? Я вообще узнаю о том, что он хамит от третьих лиц уже на следующий день, сама редко слышу такое

."Я считаю это полное хамство..."
Это не вы писали?

Анонимно
#16
Захария

."Я считаю это полное хамство..."
Это не вы писали?

Я считаю, что он хамит, поэтому и спрашиваю, что делать в такой ситуации, что ему сказать, чтобы он перестал так неуважительно относиться к нему

Захария
#17
Анонимно

Я считаю, что он хамит, поэтому и спрашиваю, что делать в такой ситуации, что ему сказать, чтобы он перестал так неуважительно относиться к нему

Так вы уже говорили
Мужу по фиг
Взрослому объяснять допустимое?
Вы не должны СЕБЕ позволять доставлять папе такое
Но ВЫ это паре устроили
Почему не удаляете хамство из дома? С собой ли, без ли..

Анонимно
#18
Захария

Так вы уже говорили
Мужу по фиг
Взрослому объяснять допустимое?
Вы не должны СЕБЕ позволять доставлять папе такое
Но ВЫ это паре устроили
Почему не удаляете хамство из дома? С собой ли, без ли..

Папа любит меня и любит его, все ему прощает, говорю же, он ему как сын. Но мне самой неприятно от его хамств, поэтому хотелось бы как то исправить

Захария
#19
Анонимно

Папа любит меня и любит его, все ему прощает, говорю же, он ему как сын. Но мне самой неприятно от его хамств, поэтому хотелось бы как то исправить

Живя отдельно, вы избавите папу от хамства
Но сама так и будете жить с хамом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема