Гость
Статьи
Отношения с папой

Отношения с папой

Я хочу заказать себе на лето одежды, но боюсь простить деньги у папы.Всегда такое ощущение, что он откажет.Он просто по характеру немного скупердяй, очень боюсь.Как лучше подойти и попросить?Все таки это обязанность родителей обеспечивать своих детей до 18 лет #папа #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в прошлое лето голая ходила?

Гость
#2

Работать иди, дармоедка.

Катя
#3

Попросить у мамы. Или написать ему записку" Папа, мне нужна одежда, но я боюсь, что ты начнешь жадничать. Дай, пожалуйста, денег" и положить ему на стол.

Катя
#4

А если откажет, сообщите трагическим тоном, что придется завести себе пожилого любовника, который будет вас наряжать, раз родной отец с этой задачей не справляется.

Гость
#6

Автор. Вы же семья. Поговорите с отцом. Дайте ему шанс проявить отцовскую заботу. Если вещь необходима срочно, он не откажет вам. Или с мамой посоветуйтесь. Девочки больше понимают друг друга в таких слабостях))

Гость
#7

Ну ты и наглая тунеядка!!

Гость
#8
Катя

Попросить у мамы. Или написать ему записку" Папа, мне нужна одежда, но я боюсь, что ты начнешь жадничать. Дай, пожалуйста, денег" и положить ему на стол.

Вот пусть у мамы попросит. Мама оплатит. Наверное. Если только мама не жадная )))))

Лис
#9

Да подойди и попроси по нормальному, когда он поел и смотрит ящик. Только не жди ответа сразу, а дай время на размышления.

Гость
#10

я не представляю ситуации, когда я бы зажал денек на одежду доче, как правило она меня тормозит в этом вопросе. но я предполагаю почему у тебя так. ты об ОТЦЕ вспоминаешь только когда тебе надо денег. тогда я твоего ОТЦА понимаю. а так, редкий ОТЕЦ откажет себе в удовольствии побаловать свою дочку.
Попробуй к его приходу испечь то что он любит, спроси как прошел его день, посилди с ним просто на кухне когда он ест и просить не придется.

Гость
#11

Позорница!! Иди работай!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: