Гость
Статьи
Дочь ненавидит отчима

Дочь ненавидит отчима

Всем здравствуйте !Моей самой старшей дочери 12.Она такая эгоистка(можете по прошлым темам знать , что она никудышняя Когда ей было меньше года я бросила ее отца и нашла богатого мужа , он был не очень богатым.Муж через 1 год быстро нашел мне замену.А дочь недавно подружилась с его семьей и его детьми (7 лет , 1 класс пойдет девочка).Его жена беременна вторым , а я пятым(у меня есть кроме нее сын 5 лет и сын с дочерью по 3 года).Недавно ехали на 3 недели , но по обстоятельствам на 2,5.Ее с собой не брали , не нужна .Она стала очень ужасной и ушла от меня к папе. Подскажите , что делать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

Ушла и ушла, фиг с ней

Гость
#2

Не выдуманные истории...

Гость
#3

Извините, а кто ее воспитал некудышной? Муж вам нашел замену, а может это вы ему давать перестали после рождения дочки?

Гость
#4

Отчество надо было менять , чтоб оборвать общение . Теперь как есть .

Гость
#5

Выпори её хорошенько. Она обязана уважать мужа матери!

Гость
#8

А зря , кто вырастил и растит и есть родители, а не пустое место .

Гость
#9
Гость

Выйди в окно, ***. Дочь не обязана любить твоих кобелей, которых ты таскаешь домой. Правильно сделала, что от мразотной мамашки ушла.

Схуя-ли? Это ТС тащит дочь к еббарям. Так что дочь обязанная быть покладистой если не хочет оказаться вместе с мамашей на улице!
Она и так там с боку припёку...

Гость
#10

Опять вылезла чокнутая.. Ты дней 5 назад писала какая у тебя плохая дочь шоколадку вам с мужем сожрать не дала, которую ей подарили. И рассказывала, что завтра едете на море на 3 недели, а тут уже 2 недели у тебя прошло(день за два что ли) завралась мадам. Да и ты же дочку ненавидишь, радуйся что к отцу ушла, или некому стало сопли младшеньким подтирать

#11

кто куда ехал...странный текст. Словно набор рандомных слов.
По делу: раз считаешь дочь никудышней - она такой и будет, курица-плодилка.

#12

Что вообще за чушь написали???? У меня вообще нет уверенности, что это пишет взрослый человек.

Гость
#13
Нюта67

Что вообще за чушь написали???? У меня вообще нет уверенности, что это пишет взрослый человек.

А когда ей было учиться грамотности? Она 5тярых родила. Как говорится, кто на что учился🤷‍♂️

Гость
#14

Платить алики на дочь.

Гость
#16

платить алименты бывшему супругу, а то пеня набежит

Гость
#17

Для матери 5 детей Вы несколько.... наивны и косноязычны...)))))

Гость
#18
Гость

Схуя-ли? Это ТС тащит дочь к еббарям. Так что дочь обязанная быть покладистой если не хочет оказаться вместе с мамашей на улице!
Она и так там с боку припёку...

Эта мамаша обязана позаботиться о жилье своем, хотя бы о съемном, а не таскать свой выводок к мужикам и не плодиться дальше, не имея своего ула. Ничем дочь этой курве похотливой и её кобелям, не обязана. Не она пришла на чужую территорию, её мамаша туда притащила. Пусть окажутся на улице, может тогда у безмозглой *** детей отберут.

Гость
#19
Гость

Эта мамаша обязана позаботиться о жилье своем, хотя бы о съемном, а не таскать свой выводок к мужикам и не плодиться дальше, не имея своего ула. Ничем дочь этой курве похотливой и её кобелям, не обязана. Не она пришла на чужую территорию, её мамаша туда притащила. Пусть окажутся на улице, может тогда у безмозглой *** детей отберут.

Именно , у недостойных забирают , а то и вовсе стирают из записи через конкретное обнуление родств.связей . Не тот случай в теме.

Гость
#20
Гость

Эта мамаша обязана позаботиться о жилье своем, хотя бы о съемном, а не таскать свой выводок к мужикам и не плодиться дальше, не имея своего ула. Ничем дочь этой курве похотливой и её кобелям, не обязана. Не она пришла на чужую территорию, её мамаша туда притащила. Пусть окажутся на улице, может тогда у безмозглой *** детей отберут.

Она и заботиться, вон скольких нарожала новому мужу, что бы привязать по крепче.
А как ещё баба может обеспечить не благодарную дочь койко- местом,?

.|.
#21

готовиться алименты платить бывшему мужу на неё, что ещё-то?

Гость
#22

Так вам и надо. Теперь сами будете по дому батрачить

Гость
#23

Никудышная мамаша, обвиняет дочь в никудышности. Ни кола, ни двора, плодитесь как крольчиха и кочуете со своими прицепами по мужикам, заставляете детей любить и уважать всех, к кому их приволокете. Рожалку свою зашейте и на базаре мозгов прикупите себе, может тогда поймете, что только вы виноваты в том, что дочь ужасная эгоистка. Вы ж ничего своим детям не дали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: