Гость
Статьи
Хочу сбежать от родных

Хочу сбежать от родных

Всем привет . Мне 22 года . Последние два года стала тяжело переносить отношение родных . У меня две старшие сестры , разница 9 и 11 лет . Раньше этого не замечала . Но сейчас вижу что желания общаться у них нет , между собой они видятся , общаются, а когда я предлагаю встретиться, пообщаться, у них куча дел . Пишут только за помощью или денег занять . А если где то мы встречаемся все вместе , то я вижу как они начинают давить на меня , говорить что я что то делаю не так , убеждают меня в этом и пытаются доказать что я все делаю не правильно . К сожалению мама умерла 4 года назад и иногда очень хочется спросить совета , но сталкиваюсь с таким отношением.
Молодой человек предлагает переехать в его родной город, на другом конце Страны . А я вроде и понимаю что тут меня ничего не держит и что возможно там я могу обрести прекрасных родных в лице его семьи , но в то же время очень тревожусь .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать " сестёр " лесом и о своей судьбе озаботься..
Кроме тебя никому не нужна твоя судьба.

#2

то что вы по крови родня - не значит, что близки по духу. может свекры станут вашей настоящей родней. такое бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: