Гость
Статьи
Хочу сбежать от …

Хочу сбежать от родителей

Всем привет, мне 18 и я хочу сбежать от родителей.
Да, может это всё неправильно и т.д, но хочу рассказать вам свою историю.
Закончила 11 класс и собиралась поступить в университет в своем городе, рядом с близкими людьми и быть счастливой. Но, мои родители после выпускного не дали мне выбора, что я хочу. Они без моего ведома кидали анкеты в университет, так еще и в другой город. Меня взяли на 1 курс, но не по той специальности, куда лежит мое сердце и душа. Я с детства мечтала поступить на дизайн, а по итогу по прихоти родителей учусь на Таможенном деле, да и в другом городе, отдаленном от России.
Дело в том, что они давно об этом хотели, переехать всей семьей в другой город, чтобы здоровье родителей стало лучше, но меня опять же не спросили.
По итогу я сейчас в этом городе и студентка 1-ого курса.
Вы скажите, что все не так плохо, но я постоянно чувствую себя здесь плохо, родители не слышат и не хотят даже это сделать. Да, их здоровье стало лучше, но что с моим творится - ужас.
Волосы выпадают, гормональный сбой, проблемы с сердцем и зубами. Данный климат мне просто не подходит, а родителям все равно на мое здоровье ( была у врачей сама, они ничего не говорят)
Меня не выпускают никуда, забирают деньги, которые кидают родственники, так еще и гонят после 5 лет обучения на второе образование. Но, это еще все не так плачевно, как факт того, что опять же по их прихоти я работаю уборщицей с зарплатой 20к (но на руках только 1000, потому что родители все остальное забирают)
Хочу уехать в родной город, к близким людям, учиться там. Как это сделать? (с родителями разговаривала - те напрочь не отпускают) #переезд

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

девка или тетка--------------со своим опусом в редакцию---у тебя талант

Анна
#2
zero333kk

девка или тетка--------------со своим опусом в редакцию---у тебя талант

к чему это?
я просила совета

#3

Ну что сказать, видимо родителям все равно, что с вами творится.
Берите судьбу в свои руки, если можете.

Лапа
#4

Найди работу, накопи денег и учись на кого хочешь :)

Я вот была очень послушным ребёнком. Ради желания мамы закончила педагогический универ. Работаю ли я учителем? Нет, конечно! :) Жалею о потраченном времени и впустую слитой энергии. Лучше бы уже тогда на переводчика пошла (люблю учить разные языки).

Короче, родители, желая детям добра, воруют у них радость жизни. Вот такой парадокс :)

Василий
#5

Анна врёт, как всегда! Даже не краснеет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: