Гость
Статьи
Матери 63. Постоянно …

Матери 63. Постоянно спит

Я в разводе. С сыном (6 лет) живу у матери 2 месяца. С мужем жилья не нажили (он не захотел ипотеку платить в свое время, а я в декрете тогда была не могла помогать).
Денег жить отдельно пока нет. Хоть и работаю. Хватает платить часть квартплаты, часть продуктов, детсад, танцы ребенку. У БМ долг по алиментам за 3 мес. Не платит, не помогает.
Мать стала сдавать. Постоянно спит. Ночью спит, днем спит. Как ее расшевелить? Еще не старая, 63 только.
Хочу расшевелить чтоб себя нашла, стала чем-то интересоваться, куда-то ходить. А то сидит 30 лет одна без мужа, без поклонника

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, занимайся своей жизнью и сиди смирно. Если ей нравится, пусть спит. И вообще, благодари мать что тебя приняла в свою квартиру. А не заставляй ее что-то делать

Гость
#2

Аааахаххааах, зато у матери твоей прицепа нет, своей личной жизнью займись и свали от матери со своим прицепом, дай ей спокойно жить!

Гость
#3

63 года старая уже пусть спит, пенсия есть, еда есть , всё пучком.

Захария
#4

зачем ей муж?
Или поклонник?
У вас там хоромы ? Пофигу сколько народу жить будет? Ведь не факт, что она уйдет к нему...
Пусть спит...
Я бы тоже спала...

Гость
#5

Депрессия. Медикаменты невролог пропишет

Гость
#6

Дай человеку отдохнуть, не выпускай ненависть га мать

Гость
#7

Пусть лучше спит, чем пьёт таблетки от бессонницы. У женщин в России тоскливая жизнь. Особенно пожилых.

Гость
#8
Гость

Пусть лучше спит, чем пьёт таблетки от бессонницы. У женщин в России тоскливая жизнь. Особенно пожилых.

А у мужчин?

Гость
#9

Автор, Вы нормальная? Во-первых, что вы прицепились к матери? Есть у нее мужик или нет - это ее личное дело, так же как увлечения. Во-вторых, не приходила мысль, что у нее может быть клиническая депрессия или она чем-то заболела? В-третьих, может она просто не хочет с Вами общаться, вот и "спит" постоянно)))

#10

Пусть спит, я в 40 спать люблю, если бы мне кто-то мешал я бы в нос стукнула))
Маме 67, она все время спит, но у неё всегда приготовлен борщ, мясо запела, все блестит, ещё и заработала денег, а как ни посмотрю на неё спит))

#11

Мужик у мамы есть, кстати, ему 62 года, он её возит как извозчик куда надо, она лет 30 на общ транспорте не ездила. Живёт он отдельно. Иногда ходит поесть к маме)

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Мужик у мамы есть, кстати, ему 62 года, он её возит как извозчик куда надо, она лет 30 на общ транспорте не ездила. Живёт он отдельно. Иногда ходит поесть к маме)

Ты веще с этого форума уходишь, вот реально, ты столько времени тратишь, разве тебе не хочется развиваться, или ты просто выбрала легкий путь?

де
#13

Автор,у вашей мамы серьёзные проблемы с сосудами головного мозга. Вам правильно посоветовали к неврологу обратиться. Как с памятью у матери, не снижается? Это может быть начинающая деменция.

Гость
#14

Что, и с внуком не гуляет? Хотя бы 10000 шагов в день надо проходить обязательно. Я вот тоже постоянно сплю, реально нечем заняться. Но чем больше сплю тем хуже самочувствие

Василий
#15

Вы сами найдите себе возможность работать. И иметь деньги. Мужа лишайте родительских прав и привлекайте через ФССП к уголовной ответственности.
А мать пусть спит. У неё так нервы от ваших похождений успокаиваются.

Гость
#17

Я б тоже на ее месте все время спала, чтоб не видеть вас и вашу неудавшуюся жизнь.

#18
Гость

Ты веще с этого форума уходишь, вот реально, ты столько времени тратишь, разве тебе не хочется развиваться, или ты просто выбрала легкий путь?

Я все успеваю, форум мне не мешает. Не переживай)

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Я все успеваю, форум мне не мешает. Не переживай)

Ну ок, только потом не говори что тебя не предупреждали

#20
Гость

Ну ок, только потом не говори что тебя не предупреждали

Ужас. 🥵

Гость
#21
Гость

А у мужчин?

Мужик выпил-полегчало.

Гость
#22
Гость

Мужик выпил-полегчало.

При чем тут выпил, у вас в сердце зависть и ненависть как вы с этим боретесь?

Гость
#23

О. Автор. А что хотите от форума?
Уже создавали вы тему.
👇
https://www.woman.ru/health/thread/5714835/
Мать постоянно спит
Мне 31, матери 63. Вынуждена временно жить с сыном у матери. Я в разводе.
Мать постоянно спит. Она работает по своему желанию, 2 через 2 в магазине. Получает пенсию. Она мало того что всю ночь спит часов с 21 по 9 утра, еще и днем спит. Хотя по дому ничего не делает. Я в эти выходные помыла окна, постирала, погладила одежду и постельное белье, вымыла каартиру и туалет/ванну, приготовила еду. В общем стандартно всë.
Она спит часов по 16 или больше в сутки.
01 октября, 19:12
 Она всю жизнь одна. Мужа не было и нет. Подруг нет. Внук проблем не доставляет. Я им сама занимаюсь. Отчего ей уставать? Я даже внука с ней не оставляюОна рано ложится часов в 8-9 вечера и поздно встает, в 10. По дому все делаю я. Ей уставать не от чего. Отчего столько спит?Так пусть к врачу идет и лечится! Я предлагала и не раз. Она не старая. И это странно по 16 часов в сутки дрыхнуть. У меня свекровь на велике гоняет, на лыжах зимой, гуляет, в поездки, на курорты ездит.
Эта ниче не хочет. Элементарно из дома выйти.
А сколько можно спать??? Я может тоже хочу спать по 12 часов. Раз есть семья и внук вперед в выходные по дому дела делать. Я пашу на 2 работах. И по дому все делаю. Пусть тоже впрягается.
👆

😡 Хватит на мать жаловаться автор.

Гость
#24

отведите мать к терапевту , врач выпишет направления на общие анализы- потом по результатам дальше
это нехорошие симптомы

Гость
#25

Если ей так спится, значит нервы крепкие. Значит долго проживет. Если только она не принимает какие-нибудь препараты успокоительные. Ну, или может ещё быть побочка такая в виде сонливости от таблеток каких-нибудь.

Гость
#26

Скоро деменция начнет развиваться, это предпосылки. Мозг во сне не работает.

де
#27

По мнению автора, мать должна воспитывать её сына, и заниматься домашними делами. А автор сама должна спать и отдыхать. Автор, хватит матери завидовать! Это только твой сын, занимайся им сама. И домашними делами то же.

де
#28
Гость

Скоро деменция начнет развиваться, это предпосылки. Мозг во сне не работает.

Всё верно. У неё кислородное голодание головного мозга, скорее всего из за этого и повышенная слабость, по этому и спит.

Гость
#29

Повышенная сонливость может быть симпотомом серьезных заболеваний, не только деменции. Срочно к врачу!

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

Пусть спит, я в 40 спать люблю, если бы мне кто-то мешал я бы в нос стукнула))
Маме 67, она все время спит, но у неё всегда приготовлен борщ, мясо запела, все блестит, ещё и заработала денег, а как ни посмотрю на неё спит))

И правильно. Отдыхать тоже надо, не всё пахать.
Тоже подрыхнуть люблю 😁

Гость
#31

А вообще бедная мать у автора.
Даже на пенсии покоя нет от такой дочурки. 😐
Мать у себя в квартире даже расслабиться не может. Мда

де
#32
Гость

И правильно. Отдыхать тоже надо, не всё пахать.
Тоже подрыхнуть люблю 😁

Вы себя и свой возраст не сравнивайте. У стариков всё по другому.

#33

Вы свои инициативы лучше используйте чтоб больше зарабатывать , жить отдельно, и не мешать матери. Хоть спать, хоть ещё что.

Гость
#34
Гость

Депрессия. Медикаменты невролог пропишет

да необязательно депрессия. может быть просто лень. особенно советские люди считают работой только "на работе работу", а по дому для них неинтересно, вот и слоняются или спят.
причины могут быть разные, в общем

Гость
#35
Гость

Господи, занимайся своей жизнью и сиди смирно. Если ей нравится, пусть спит. И вообще, благодари мать что тебя приняла в свою квартиру. А не заставляй ее что-то делать

За что благодарить ей её мать то? За то, что та всю жизнь свою просра.., проспала и ничего не нажила. Не обеспечила свою дочь недвижимостью отдельной. Нищие расплодятся, а потом своей нищетой обрекают своих детей на вечную бедность и убогое существование. Ни образования достойного дать не могут, ничего вообще. Спят только и нищенствуют. Не более .

Гость
#36
Гость

Пусть лучше спит, чем пьёт таблетки от бессонницы. У женщин в России тоскливая жизнь. Особенно пожилых.

Эти российские пожилые женщины сами виноваты в своей никчёмной жизни унылого гомнА💩, а не страна виновата.

Гость
#37
Гость

Автор, Вы нормальная? Во-первых, что вы прицепились к матери? Есть у нее мужик или нет - это ее личное дело, так же как увлечения. Во-вторых, не приходила мысль, что у нее может быть клиническая депрессия или она чем-то заболела? В-третьих, может она просто не хочет с Вами общаться, вот и "спит" постоянно)))

Если человек ничего не хочет и спит все время - то это дЫбЫл🦛🐑

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: