Гость
Статьи
хочу нормальных …

хочу нормальных родителей!!!!

начну сначала
мне 22 года,я работаю с 18 лет. когда закончила школу пыталась попасть в техникум,меня взяли на бюджет ,спустя 2 недели выясняется что хотят взятку в 4000грн. или возьмут другого. денег у меня нет,надеялась что хоть родители помогут(они в разводе),но фиг вам...отец сказал что это мои проблемы,мать сказала "иди работай и плати". в итоге забрала документы пошла в училище,доучилась,параллельно работала. готовлю себе сама,все делаю сама,никто за мной хвосты не носит..мама в этот период познакомилась с новым Мужчиной. итог мы с ним постоянно ругаемся,он постоянно меня подкалывает, стебет пример "не смотри в зеркало ты и так страшная"...у меня вот вопрос,почему у других детей,родители стараются для ребенка,пытаются ему все дать,радуются за него. тут же,чем бы я не начинала заниматься "аэродизайн,дизайнер дней рождений..и.т..д." Я всегда получала "у тебя ничего не получиться,ты занимаешься фигней". спасибо родители вам за хорошую поддержку. даже сегодня мы поругались потому что,я прошла мимо ее мужика и просто посмотрела что делает щеткой(не зубной),на что получила высказывание "что ты смотришь,жалко что-ли или п*ську ей расчесываешь". вот обьясните мне,почему я живя в своей квартире должна это все терпеть и слушать....сбежать хочется...только бежать некуда,отца похоронила от матери выслушала вместо поддержки "собаке собачья смерть" ....ненавижу ее,честно,всей душой ненавижу...
жду зарплату и буду жить отдельно,может тогда что-то измениться
родители,не ставьте своих детей ниже своих новых мужчин....благодарности не будет,ненависть будет,а благодарности нет

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли куда уехать в Россию к родственникам? Этот тип с такими мутными намеками опасный для тебя.

Гость
#2

Съезжайте как можно скорее, первый гость прав, мало того, что этот тип может что-то учудить, так Ваша же мамаша его прикрывать будет.

Дарья
#3

Вы большая умница. В жизни много несправедливости, но вы не думайте ни о ком, не повезло с ними и по)))))фиг. Дальше у вас яркое будущее и уже без них) главное постарайтесь как можно быстрее съехать. Я в Вас верю! сил вам и терпения, милая

Гость
#4

Так тебе уже 22,уходи на съем ,а о родителях забудь

Алиса💛
#5

Очень вас понимаю. Главное,не сойти с доброго пути вам. Не озлобится,и надеятся только на себя. Удачи вам в жизни!

Гость
#7

Так то детей, а вы не дитё. Вам 22 года. Даже не 18. Вам о своей жизни думать, а не маминой опеки ждать.
И про отца сперва написала что он говорит чтоб свои проблемы сама решала, а потом написала что отец умер.

Екатерина
#8
Гость

Так то детей, а вы не дитё. Вам 22 года. Даже не 18. Вам о своей жизни думать, а не маминой опеки ждать.
И про отца сперва написала что он говорит чтоб свои проблемы сама решала, а потом написала что отец умер.

читайте внимательно перед тем как писать,и что-то отвечать.
хотите по умничать-идите в другое место!

Гость
#9
Гость

Съезжайте как можно скорее, первый гость прав, мало того, что этот тип может что-то учудить, так Ваша же мамаша его прикрывать будет.

Я не знаю мои родители запрещают то что я хочу я хочу сбежать не знаю как

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: