Гость
Статьи
боюсь рассказать маме …

боюсь рассказать маме о парне

Здавствуйте,помгите пожалуйста
У меня с апреля появился парень....у нас с ним сильная любовь) Понимаю что это звучит глупо в 13 лет то....
Но это искрение и сильные чувства...а с мамой у меня отношения немного стали хуже,говорит что я грубиянка и тд
Я понимаю что я ингода могу ей нагрубить,но из за нервного срыва и всяческих натаций от неё...
Родители парня знают про нас,а моя мама нет(папы нету) и меня уже совесть мучает не говорить ей это 2 месяца....
но боюсь что она меня не поймёт тк у нас с ней отношение не как мама и дочь,а как подруги... и я ей не могу ничего доверить и сказать...
С парнем познакомились почти 2 года назад
На танцах(он танцор))
Сначала мы были друзья
Потом лучшие друзья
А теперь пара
Ну вы понимаете надеюсь
Помогите пожалуйста
Как поговлрить или рассказать это маме
Чтоб она не запретила ходить на танцы и общаться с ним(...
Пс мы с ним понимаем что всё это рано и тд

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет надо об учебе думать, а не о танцоре.
Лучше книгу про Робинзона Круза почитай на каникулах.

Гость
#2

хоспаде(-‸ლ)

ДЕВО4КА
#3

Тема действительно трепещущая. Всё зависит от воспитания. Если тебя воспитывали так, чтобы ты могла говорить с мамой о чем угодно, то было бы легко об это сказать. Я жила с папой и бабушкой (бабушка со стороны папы). Бабуля у меня выступала в роли мамы,мама жила в городе (с ней хорошо общается). Так вот, бабушка со мной никогда не говорила на темы,мне не объясняли откуда берутся дети,про месячные и тп,я всё узнала сама. Поэтому я никогда не говорила такого своей бабушке.
Я даже боялась попросить её купить мне прокладки. Повторяю ещё раз,все зависит от воспитания. В твоём случае я бы посоветовала перебороть себя и сказать ей то. Мама тебя не съест,не волнуйся. Всё будет хорошо.

Гость
#4
ДЕВО4КА

Тема действительно трепещущая. Всё зависит от воспитания. Если тебя воспитывали так, чтобы ты могла говорить с мамой о чем угодно, то было бы легко об это сказать. Я жила с папой и бабушкой (бабушка со стороны папы). Бабуля у меня выступала в роли мамы,мама жила в городе (с ней хорошо общается). Так вот, бабушка со мной никогда не говорила на темы,мне не объясняли откуда берутся дети,про месячные и тп,я всё узнала сама. Поэтому я никогда не говорила такого своей бабушке.
Я даже боялась попросить её купить мне прокладки. Повторяю ещё раз,все зависит от воспитания. В твоём случае я бы посоветовала перебороть себя и сказать ей то. Мама тебя не съест,не волнуйся. Всё будет хорошо.

А вдруг мама запретит сним общаться ещё и нарушает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: