Гость
Статьи
Свидание. Боюсь …

Свидание. Боюсь рассказать маме

Здравствуйте ! Меня пригласил парень на свидание сегодня, но я отказала так как боялась рассказать маме. Мне 16 если что. Боялась рассказать маме - потому что, я обычно всегда все рассказываю куда и куда как провела день. А тут еще и парень... она его не видела.. Но в том дело, что у него есть вредные привычки. И она может из за этого осудить его и не отпустить. Но, а так у нас с мамой отношения хорошие!!! Я ему написала, что мол давай после колледжа завтра. Мне кажется , я его не много расстроила.Не знаю даже...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоман?

Гость
#2

Эм ммммм, тебе 16?! Да в таком возрасте... А ты ещё стесняешся, переживаеш. Встречайтесь спокойно, погуляй с ним где то. А мама перехочет. Она тебе всю личную жизнь испортит, потом в 30 выдеш замуж и будеш как дура (

,
#3

Все правильно ты сделала, что отказала сегодня. И не надо было предлагать ему встречаться завтра. Надо, чтоб он сам очень хотел встретится, а девушка была недоступной . Тогда он влюбляется. И мама твой лучший друг! Она знает, что не все вредные привычки не совместимы с личным счастьем. Посоветуйся с ней.

Аксиос
#4

Вот эти ВРЕДНЫЕ привычки для него ВАЖНЕЕ Ж пола : всегда будут в приоритете, а Ж пол на---втором.

Гость
#5
Гость

Наркоман?

Нет, он курил сигареты но бросил. Сейчас он парит электронные.

Гость
#6
Гость

Эм ммммм, тебе 16?! Да в таком возрасте... А ты ещё стесняешся, переживаеш. Встречайтесь спокойно, погуляй с ним где то. А мама перехочет. Она тебе всю личную жизнь испортит, потом в 30 выдеш замуж и будеш как дура (

да, 16... хорошо:)

Аксиос
#7
Гость

Нет, он курил сигареты но бросил. Сейчас он парит электронные.

говноеды....

Гость
#8
Аксиос

Вот эти ВРЕДНЫЕ привычки для него ВАЖНЕЕ Ж пола : всегда будут в приоритете, а Ж пол на---втором.

Что?

Гость
#9
,

Все правильно ты сделала, что отказала сегодня. И не надо было предлагать ему встречаться завтра. Надо, чтоб он сам очень хотел встретится, а девушка была недоступной . Тогда он влюбляется. И мама твой лучший друг! Она знает, что не все вредные привычки не совместимы с личным счастьем. Посоветуйся с ней.

Точно

Аксиос
#10
Гость

Что?

Без тебя и подобных он проживёт, а вот без *овна во рту---нет.

Гость
#11
Гость

Нет, он курил сигареты но бросил. Сейчас он парит электронные.

Электронки вреднее сигарет.

Лапа
#12

Зачем тебе встречаться с кем-то, у кого есть вредные привычки? Тебе самой от этого не омерзительно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема