Гость
Статьи
Боюсь рассказать маме

Боюсь рассказать маме

Ваш совет нужен как никогда.
На днях у меня был день рождения, и сегодня парень, служащий в армии, с которым я общаюсь, прислал курьером букет из 101 розы. Всё бы ничего, только я не знаю, как сказать об этом маме, боюсь, что она поднимет хай. Про него она знает, знает, что писали письма друг другу, но вот про цветы очень боюсь сказать. Как думаете, что ей сказать?

Некто
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего собственно бояться, она вас за это убьет? просто красивый букет

Гость
#2

Ну и скажи, что любимый подарил. А что такого? Парень то не в тюрьме сидит, а Родине долг отдает. Что тут такого, что нужно скрывать?

Ольга
#3

Так ей небось 15 лет, а уже с парнями вошкается. Мать боится, что в подоле принесет.

Гость
#4

Сколько вам лет ? Вы без папы живете ?

Гость
#5

Разводка

Ве
#6
Гость

Ну и скажи, что любимый подарил. А что такого? Парень то не в тюрьме сидит, а Родине долг отдает. Что тут такого, что нужно скрывать?

+++++
Вот именно. Другого бояться надо, автор. А не цветов.
Вот если бы вы честь до свадьбы утратили - вот это действительно страшно. А цветы это просто знак внимания.)

Luna
#7

И где же ты их прячешь деточка?????? Я знаю что такое 101 роза, ещё и если длинные..

Некто
#8
Гость

Сколько вам лет ? Вы без папы живете ?

Мне 17, живём с папой.

Некто
#9
Luna

И где же ты их прячешь деточка?????? Я знаю что такое 101 роза, ещё и если длинные..

Я их нигде не прячу, стоят в воде.

Гость
#10
Некто

Я их нигде не прячу, стоят в воде.

Так че кудахчешь тогда ?

Гость
#11

Простите за вопрос , а у вас были интимные отношения с вашим мч?

Некто
#12
Гость

Простите за вопрос , а у вас были интимные отношения с вашим мч?

Не было, а при чём тут это?

Luna
#13
Некто

Я их нигде не прячу, стоят в воде.

Стоят в воде...а мама тогда где????? Она не видит огромный букет цветов???

Некто
#14
Luna

Стоят в воде...а мама тогда где????? Она не видит огромный букет цветов???

Ох, мама в данный момент на работе.

Злобный Пупсик
#15

Да, ну, не накручивайте себя по напрасну. Все нормально. Подарок ко дню рождения. В этом ничего предосудительного. Почему она должна быть против?

Luna
#16

Придёт мама с порога скажи- а мне цветы сегодня подарили!!!! Только не тряся хвостом,а радостно.Тебе 17 лет,уже должны быть поклонники с цветами

8хВика
#18

мне с 13 лет мальчики дарили цветы и родители никогда против не были. что такого-то

Гость
#20
Барабашкa

Не понимаю, в чем проблема. мама про парня знает. почему она должна разозлиться из-за цветов?

Просто автору хочется похвастаться ))
Автор, с днем рождения!

Гость
#21

Класс! А чего боятся? Мама ваша женщина и все понимант.🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Илона
#23

я вот ожидала услвшать что-то типа я принимаю наркотики, колюсь и оченьб боюсь в жтом признаться маме, я беременна, мама стала замечать что полнею, ну и с тем же итогом....

а тут не всего лишь букет роз, а такой огроменный букетище!!!!!))) поздравляю вас,автор!!!!! мне лично никогда такого не дарили..((

Гость
#24

Слушай, а что такого в цветах, ну скажи что просто подарок, что ты даже не знаешь почему, ну вот просто подарок ! Только сначала расскажи кто он

Гость
#25

Более назойливых и прилипчивых людей ещё никогда в жизни не встречала. Мне уже надоели ваши бесконечные беременные папки в моем телефоне. Себе в кармашки их положи и не подсовывайте кому они не нужны.. А то глядишь и с киберполицией прийдется познакомиться.
Цветы им подарили..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: