Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения?

Всем привет! Истрия моя такая. В 2021 году познакомилась с мужчиной. Он младше меня на 2 года. Закрутилось у нас все быстро. Преподнес он себя с хорошей стороны, что работает много, из плохих привычек только курение, как он помогает родителям и вообще весь такой положительный. Но имеет кредит, который гасит, взял на развитие бизнеса и прогорел во времена ковида.
Спустя какое то время мы начали жить вместе; он недолго думая переехал ко мне, потом я помогла ему финансово с кредитом и потом начался какой то холод с его стороны. Поздне я узнала о беременности, была очень рада, так как хотела ребенка.
Сообщив о беременности, особой радости у него я не наблюдала, в скором времени пошла ругань, он вообще мне не помогал и начали утекать деньги.
На сроке 3 месяца я узнала, что у него этих кредитов куча, что покрывает он только проценты. Хотя зп у него хорошая и справиться можно. Но я по выходным выбиралась к маме пожилой, помогать по дому, а он яко бы работал.
Но по ночам в мое отсутствие хорошо отдыхал по барам, сливая там приличные суммы. Всегда за моей спиной вел интриги и знакомства.
После всего, я собрала его вещи и попрощалась. Но он начал давить, что ребенок будет расти без отца, что он все осознал, что любит и исправится все.
Простила, моя ошибка. Вернулся, заносил все кредиты, я родила, у меня началась послеродовая депрессия. Все время с ребенком, помощи от него как таковой нет, потому что всегда на работе.
Малышу 10 месяцев, мы решили поехать к маме, за эти 3 недели что мы там пробыли, у него опять появились треугольники, причем не один, постоянное вранье.
Отвернуло от него окончательно, как расстаться друзьями? Расстаться хочу по хорошему, так как у нас растет сын и не хочется чтобы он ощущал негатив между родителями. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

как-как? подавай на алименты - пусть четверть из его хорошей зарплаты уходит на содержание сына.
интересно - когда он преподносил себя как это было? Вот так: "Девушка, я много работаю, курю и помогаю родителям - дайте мне денег"? И ты такая "Хороший мужчина, надо давать" это ППЦ

Jogeli
#2

Просто поговори с ним спокойно Давай останемся друзьями . Скажи что так больше не можешь жить и что уходишь .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема