Гость
Статьи
Не хочу разводиться с …

Не хочу разводиться с мужем ?

Здравствуйте, всю свою сложную жизнь описывать не стану,скажу только, что с мужем не проживаю 4 года, муж загулял и ушел к любовнице, я его выгнала, сам не мог решиться.Все это время жил с любовницей, материально нам с дочерью хорошо помогал, а в последнее время заметила , что стал нервным злым, оказалось, что он расстался с любовницей.
Все имущества полгода назад перевел на меня, прям настоял на этом, а теперь решил развестись со мной уже официально! У меня главный вопрос зачем ему развод, столько лет жил с женщиной и не разводился , а теперь Бах, ???был даже период ,когда я хотела развестись, но он был против зачем тебе это И т д
Сейчас , я поняла, что я однолюбка махровая, муж единственный мужчина в моей жизни, были после романы,но не серьезные.Не знаю смогла ли я вновь его принять, уж очень сложный он человек, но я не хочу развода, очень сильно не хочу ! Как сделать так, что бы нас не развели ?? #муж #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременей

Гость
#2

Биполярка? 4 года не проживать вместе и не хотеть развода?..

А
#3

Муж единственный человек, с которым каждый раз был оргазм. А сейчас, что? США, вроде, мужчина серьезный, а секс ни какой. Прям, стыдно за него. Столько грязи, а толку ноль.

А
#4

С некультурными повадками. Ничего не протер, развел только грязь. Мой муж чистоплотный мужчина, заботливый и культурный.

А
#5

Мы же пай девочки. Секса нет уже 15 лет. Хочется бежать с раскрытыми обьятиями навстречу ветру, а не просыпаться с ужасом.

#6

Никак! Вы застряли в прошлом, оттого и нет будущего. 4 года!!!
Отпутить, развестись и жить своей жизнью.
Изменщика и предателя возвращать нельзя!
4 года он спит с другой, сейчас хочет развода, а вы решили вдруг "не хочу развод". Не живити воспоминаниями прошлого. Этого уже нет и не будет!
Откройтесь новой жизни!
А развод ему нужен, т.к. новая мадам, видимо, потребовала. Будут жениться.
А вы так и ходите в роли жертвы и живёте иллюзией.

Гость
#7

Он на вас даже имущество переписал, что избавиться! На развод подает! У вас есть гордость?

Сергей
#8

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#9

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: