Гость
Статьи
Расклад показал измену …

Расклад показал измену мужа

Здравствуйте!! Это ужас!!!
Сегодня делала утренний расклад на измену и была карта Жрица!! Почитала везде в интернете, думала может ошиблась, нет, показывает на тайные отношения.
Думаю завтра поговорить с мужем, если что, будем разводиться я так думаю
У кого была такая же ситуация? #брак #муж

Евгения Петровна
20 ответов
Последний — Перейти
Не надо ля-ля
#1

Ну против таких доказательств он не попрёт! Ну что ж бывает, автор, ищите нового без жриц там всяких

Алёна
#2

Как вы вопрос задали? Какие карты были рядом? Какой опыт гадания? Я так понимаю новичок?

Гинеколог - руки в тепле
#3

А ты ему измени с психиатром и санитаром в дурдоме.
Ты похоже оттуда и пишешь.

Евгения Петровна
#4
Алёна

Как вы вопрос задали? Какие карты были рядом? Какой опыт гадания? Я так понимаю новичок?

Задала такой вопрос "изменяет ли мне муж", карты все не помню, но были ещё какие-то мечи, а так гадаю полгода наверное

Евгения Петровна
#5
Гинеколог - руки в тепле

А ты ему измени с психиатром и санитаром в дурдоме.
Ты похоже оттуда и пишешь.

Какой вы некультурный !

#6

Помимо жрица, доставали ли вы доп карты ?

Гость
#7

Жрица и измена - это что-то новенькое! А еще и разводиться из-за этого-ну просто супер! В общем, спасибо, я похихикала.

Евгения Петровна
#8
Гость

Жрица и измена - это что-то новенькое! А еще и разводиться из-за этого-ну просто супер! В общем, спасибо, я похихикала.

Я вот сайт открыла, даже сейчас напишу
Жрица: Тайна (может трактоваться как тайные отношения)
Жрица: Указывает на какую-то тайну

Гость
#9

Ну учитывая что и ровно в 00:00 пост опубликовался. Это явный знак свыше!

#10

Ну, конечно, прям сейчас взять его и бросить. Эти расклады вообще бред полный, а разводиться из-за этого ещё более бредовая идея.

#11
Евгения Петровна

Я вот сайт открыла, даже сейчас напишу
Жрица: Тайна (может трактоваться как тайные отношения)
Жрица: Указывает на какую-то тайну

Несмотря на сложность и многогранность Жрицы, вывод о наличии связи на стороне только по одной карте, скорее всего, окажется ошибочным.
• Да, Жрица указывает на тайны, но они могут быть абсолютно любого рода. Начиная от недомолвок между обоими партнёрами, неумением разговаривать и обсуждать проблемы, заканчивая чем угодно.
• Жрица не указывает на сексуальные отношения, имеющиеся характеризует как платонические, поэтому коннотация «любовница» в её стандартном понимании уже применима плохо.
• Женщина, ассоциируемая с арканом Жрица, слабо заинтересована в отношениях.

Гость
#12

конечно разводись))) незачем мужчине с такой дурой жить)))

Евгения Петровна
#13
Злая

Ну, конечно, прям сейчас взять его и бросить. Эти расклады вообще бред полный, а разводиться из-за этого ещё более бредовая идея.

Я вот смотрю расклады, одна блогерша из Франции делает, так все сбывается!
Вот недавно рассказала, что будут катаклизмы и правда, нас заливало в Краснодарском крае! Так что в них я верю!

#14

Знаю историю, когда гадалка:ведунья нагадала жене, что муж изменяет. Она ей поверила и мужа бросила. Многодетная семья. Муж в шоке 😨

Евгения Петровна
#15
Алена

Несмотря на сложность и многогранность Жрицы, вывод о наличии связи на стороне только по одной карте, скорее всего, окажется ошибочным.
• Да, Жрица указывает на тайны, но они могут быть абсолютно любого рода. Начиная от недомолвок между обоими партнёрами, неумением разговаривать и обсуждать проблемы, заканчивая чем угодно.
• Жрица не указывает на сексуальные отношения, имеющиеся характеризует как платонические, поэтому коннотация «любовница» в её стандартном понимании уже применима плохо.
• Женщина, ассоциируемая с арканом Жрица, слабо заинтересована в отношениях.

Почитаю ещё в интернете

#16
Гинеколог - руки в тепле

А ты ему измени с психиатром и санитаром в дурдоме.
Ты похоже оттуда и пишешь.

🤣🤣

Лина
#17

Вы самостоятельно его делалили не пойму, я уже 10 лет занимаюсь таро,
И тут щависит от того что *** вас измена

Гость
#18

конечно, разводись. Зачем мужику такая глупая и толстая баба?

Гость
#19

Буду краток: идикатынахой мышь однозубая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: