Гость
Статьи
Бесят комментаторы …

Бесят комментаторы сбоку?

А как вы думаете, вас бы вымораживали комментарии о воспитании вами вашего ребенка от бабок/дедок?
Вот например, дед умудряется звонить и стыдить ребенка в разговоре " вот тебе мама сказки не читает чтоли??!! Вот тебя мама рисовать не учит чтоли??!! Вот мама твоя ничему тебя не учит!" Что абсолютная ложь и вы все это делаете с ребенком. А отец (дед) специально подстрекает, так как хочет уколоть вас.
Или вот мать (бабка) приходит в гости и давай "а ты не гуляла чтоли, Лиза? А когда ты гулять пойдешь? А я думала ты сейчас гулять пойдешь". При этом с такими интонациями...как будто "вот какая у тебя мамаша, тебя гулять не выводит!" И это при том, что я могу запланировать прогулку на вечер после дневной жары...а бабка все со своим гулять, да еще и такими интонациями...
Или вот целый день носились по делам, пришли под вечер усталые, пока поели, уже вечер, потом плохая погода, ливень, уже и время под ночь, пошли погуляли возле дома часик. Приходим, бабка в гостях, как всегда, сидит и говорит "Лиза, это ты так гуляла? Пфф, что-то прям совсем не погуляла..."
И все вот это такими мерзкими оценивающими интонациями.
Причем если так переживает, взяла бы да сама пошла выгуляла, но нет же, надо свои комменты сбоку мерзким оценивающим тоном произносить!
С родителями общаемся исключительно по делу, но бывают они у нас часто, потому, что хотят, как говорят, общения с внучкой. #комментирование #семья

автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не возымеешь надо мной власть.

Гость
#2

Хорошо, у меня не было родственников. Нормальных родителей практически нет😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: