Гость
Статьи
Бесят скептики …

Бесят скептики коронавируса!

Меня просто жутко раздражают тупые комментаторы, которые в жизни скорее всего отказываются от элементарных мер предосторожности. Ходят наверно больные по улицам без маски и на всех чихают. Для них панадемия - это заговор массонов/ фейк/ повод к чипированию/ маскировка экономического кризиса ( и далее по списку) При всем этом, они внятно не могут аргументированно объяснить свою позицию. Они думают, что это прикол наверно , новости не смотрят , что творится в Италии не знают.
Короче, жутко бесят люди, у которых просроченный маргарин вместо мозга.

#Коронавирус (covid-19)

Авторша
478 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера возле соседнего дома стояла скорая, полиция и вышли медики в хим защите. Смотрелось жутковато)

Авторша
#2
Гость

Вчера возле соседнего дома стояла скорая, полиция и вышли медики в хим защите. Смотрелось жутковато)

Вот именно.

Воду лью.
#3

Вот к примеру на моем примере представим.Я знаю что есть корона.Знаю что от нее умирают.Знаю что болеют и все остальное.Знаю что корона-ОРВИ.Но я не соблюдаю никаких мер которые нам предлагают.В маске не хожу,хожу где хочу.Только руки мою,т.к.я их всегда мыл и до этого.
На моей нынешней работе 15 человек коллектива.Это не считаю нескольких тысяч посетителей за все время.Начиная с августа месяца как я пришел работать,абсолютно все из них переболели всякими ОРЗ по много раз.При этом я все время с ними контактировал,общался,кушали вместе и все остальное.Т.е.полный контакт в тесных порой непроветриваемых помещениях.И ни разу у меня даже насморка не было за все это время.Всю зиму хожу в ветровке,кроссовках или осенних ботинках,шапку знать не знаю.До работы пешем хожу 25-30 минут(причем в 30 градусные морозы не единожды).Думаете мне есть смысл одевать доспехи и закрыть забрало?😁Я честно сказать посмеиваюсь над людьми в масках.
При этом согласен с тем что многим стоит опасаться короны.

Гость
#4

Есть такие ещё?) Ну я тоже видела, без масок по городу, перчаток.

Авторша
#5
Воду лью.

Вот к примеру на моем примере представим.Я знаю что есть корона.Знаю что от нее умирают.Знаю что болеют и все остальное.Знаю что корона-ОРВИ.Но я не соблюдаю никаких мер которые нам предлагают.В маске не хожу,хожу где хочу.Только руки мою,т.к.я их всегда мыл и до этого.
На моей нынешней работе 15 человек коллектива.Это не считаю нескольких тысяч посетителей за все время.Начиная с августа месяца как я пришел работать,абсолютно все из них переболели всякими ОРЗ по много раз.При этом я все время с ними контактировал,общался,кушали вместе и все остальное.Т.е.полный контакт в тесных порой непроветриваемых помещениях.И ни разу у меня даже насморка не было за все это время.Всю зиму хожу в ветровке,кроссовках или осенних ботинках,шапку знать не знаю.До работы пешем хожу 25-30 минут(причем в 30 градусные морозы не единожды).Думаете мне есть смысл одевать доспехи и закрыть забрало?😁Я честно сказать посмеиваюсь над людьми в масках.
При этом согласен с тем что многим стоит опасаться короны.

Хотя бы тогда , если заболеете дома сидите)

Гость
#6

Автор, тут проблема кроется в низком интеллекте и осознанности людей. Речь идёт не о том, что именно Вы должны заразиться и умереть, нет. Большинство людей и правда перенесут этот вирус легко. Но. Речь идёт о том, сколько Вы можете заразить. А именно - пожилых, людей с низким иммунитетом, беременных, людей с проблемами со здоровьем. И действительно от халатности людей у них есть перспектива умереть. Это не всегда 60+ люди. Во Франции умерла девочка 16 лет, тоже проблемы были. То есть это разные люди. А что делать беременным, которым нельзя принимать лекарства сильные. Что делать людям с иммунными заболеваниями, для которых это очень сильный удар будет. Но каждый думает лично о себе, мол я молодой, вроде не болею, значит легко перенесу и карантин не для меня. И они не думают сколько людей могут погибнуть из-за него одного.

Авторша
#7
Гость

Есть такие ещё?) Ну я тоже видела, без масок по городу, перчаток.

Есть ! Ну ладно без масок, всякое бывает, купить сложно и т.д. Но если ты болеешь, ну посиди дома , нафиг ты ходишь вообще по улицам. А они ходят и всем рассказывают, что вирус придумали массоны. А по новостям наверно вся Италия только ради этого переоделась и спектакль для нас, тупых русских устроила. А они гениальные и всех разоблачить. Я просто в шоке.

Воду лью.
#8
Авторша

Хотя бы тогда , если заболеете дома сидите)

Думаю корона внутри меня загнется раньше чем я заболею.)

Воду лью.
#9
Авторша

Есть ! Ну ладно без масок, всякое бывает, купить сложно и т.д. Но если ты болеешь, ну посиди дома , нафиг ты ходишь вообще по улицам. А они ходят и всем рассказывают, что вирус придумали массоны. А по новостям наверно вся Италия только ради этого переоделась и спектакль для нас, тупых русских устроила. А они гениальные и всех разоблачить. Я просто в шоке.

Массоны-это глупости.Тогда все инфекции от массонов в таком случае.)))

Зима
#10

моя подруга работает в аптеке. Сказала, что маски ничем не помогают, а напротив, распостраняются микробы между маской и ртом.

Гость
#11
Гость

Вчера возле соседнего дома стояла скорая, полиция и вышли медики в хим защите. Смотрелось жутковато)

Какой город и улица?

Гость
#12

Слава Богу, что есть все-таки адекватные люди еще. Но думаю, что их меньшинство. Я с друзьями некоторыми даже поссорилась из-за этого. Потому что мы обычно собираемся каждые выходные у кого-то дома, а тут я сказала, что не пойду и начала говорить, что им бы тоже не стоило сейчас собираться. Так они как начали на меня все. "Вот, да что ты паникуешь? От вируса только пожилые умирают, какая тебе разница? Хватит верить всему, что тебе говорят по телеку. Это обычная простуда". Только смеются постоянно, шутки все у них. А я говорю, что в Италии тоже все смеялись, а сейчас что-то совсем не до шуток. Я вообще разочаровалась в них. Не думала, что людям, с которыми я так близко общаюсь, настолько все равно на других, даже получается на своих родителей, бабушек и дедушек. Только пару человек из нашей компании меня поддержали. И когда сидишь в интернете, даже вот на этом форуме, понимаешь, что большей части населения абсолютно наплевать. Поэтому я считаю, что нам помогут только жесткие меры, как в Китае

Зима
#13
Гость

Слава Богу, что есть все-таки адекватные люди еще. Но думаю, что их меньшинство. Я с друзьями некоторыми даже поссорилась из-за этого. Потому что мы обычно собираемся каждые выходные у кого-то дома, а тут я сказала, что не пойду и начала говорить, что им бы тоже не стоило сейчас собираться. Так они как начали на меня все. "Вот, да что ты паникуешь? От вируса только пожилые умирают, какая тебе разница? Хватит верить всему, что тебе говорят по телеку. Это обычная простуда". Только смеются постоянно, шутки все у них. А я говорю, что в Италии тоже все смеялись, а сейчас что-то совсем не до шуток. Я вообще разочаровалась в них. Не думала, что людям, с которыми я так близко общаюсь, настолько все равно на других, даже получается на своих родителей, бабушек и дедушек. Только пару человек из нашей компании меня поддержали. И когда сидишь в интернете, даже вот на этом форуме, понимаешь, что большей части населения абсолютно наплевать. Поэтому я считаю, что нам помогут только жесткие меры, как в Китае

тоже не понимаю таких ((
я после долгого "карантина" после операции на спине вышла вчера из дома - доехали с мужем до ближайшего магазина и закупились. Дак на парковке мама одна приехала с дитем и говорит - "иди поиграй на площадку" - балин вот! ТАм же ж дети играют и не один ((

N
#14

Да с чего Вы взяли, что больные ходят по улицам без масок? Вряд ли плохо себя чувствующий человек на улицу пойдет. И на улице, на открытом пространстве заразиться маловероятно. А по поводу эгоизма... я вот, к примеру, и обычными орви болеть не люблю, однако кто-то меня по несколько раз за год заражает, наверное особо ответственные которые не считают возможным взять больничный и продолжают ездить на работу. Так чего я сейчас буду таскаться везде в маске, если не болею, не была за границей и ни с кем приехавшим оттуда не общалась в последнее время?

Авторша
#15
Гость

Автор, тут проблема кроется в низком интеллекте и осознанности людей. Речь идёт не о том, что именно Вы должны заразиться и умереть, нет. Большинство людей и правда перенесут этот вирус легко. Но. Речь идёт о том, сколько Вы можете заразить. А именно - пожилых, людей с низким иммунитетом, беременных, людей с проблемами со здоровьем. И действительно от халатности людей у них есть перспектива умереть. Это не всегда 60+ люди. Во Франции умерла девочка 16 лет, тоже проблемы были. То есть это разные люди. А что делать беременным, которым нельзя принимать лекарства сильные. Что делать людям с иммунными заболеваниями, для которых это очень сильный удар будет. Но каждый думает лично о себе, мол я молодой, вроде не болею, значит легко перенесу и карантин не для меня. И они не думают сколько людей могут погибнуть из-за него одного.

Вот именно. Люди просто не понимают или не хотят понимать. Что от ЧИСЛА заразившихся , зависит число СМЕРТЕЙ.
К примеру, если зараженных 100, смерти 3 (по статистики) , если зараженных 1000 , смертей 30, если 10 000 , смертей 300, если 1 000 000 смертей 30 000. Это же элементарная математика из начальных классов. Неужели трудно блин посидеть дома . Сейчас все силы должны быть брошены на то, чтобы снизить скорость распространения этой заразы. В Москве 14 млн людей, будет полный п*здесь, если хотя бы 1 млн заболеет, нам ни больниц, ни мед персонала, ни мозгов, ничего не хватит , понимаете??? Будет такой же п*здец, как в Италии и Китае. Вы думаете Вас в vip палате в Коммунарке будут лечить ? Нет! Там будут звезды и олигархи. А Вам если в стационаре место достанется, уже хорошо! Люди, не тупите пожалуйста, очнитесь это не прикол и не фейк, сидите с*ка дома и не высовыйтесь без надобности.

Гость
#16
Зима

моя подруга работает в аптеке. Сказала, что маски ничем не помогают, а напротив, распостраняются микробы между маской и ртом.

Тупых паникеров, которые считают себя самыми умными, естественно, вы не переубедите.

Суходрищев
#17

Прогорклый маргарин

Гость
#18
Авторша

Есть такие ещё?) Ну я тоже видела, без масок по городу, перчаток.

Есть ! Ну ладно без масок, всякое бывает, купить сложно и т.д. Но если ты болеешь, ну посиди дома , нафиг ты ходишь вообще по улицам. А они ходят и всем рассказывают, что вирус придумали массоны. А по новостям наверно вся Италия только ради этого переоделась и спектакль для нас, тупых русских устроила. А они гениальные и всех разоблачить. Я просто в шоке. А с чего вы взяли что по улице ходят именно больные???))))) если бы человек болел он бы плохо себя чувствовал и сидел бы дома! я например не болею так что мне теперь в соседний дом к родителям сходить нельзя?))) или в магазин?

Гость
#19
Авторша

Вот именно. Люди просто не понимают или не хотят понимать. Что от ЧИСЛА заразившихся , зависит число СМЕРТЕЙ.
К примеру, если зараженных 100, смерти 3 (по статистики) , если зараженных 1000 , смертей 30, если 10 000 , смертей 300, если 1 000 000 смертей 30 000. Это же элементарная математика из начальных классов. Неужели трудно блин посидеть дома . Сейчас все силы должны быть брошены на то, чтобы снизить скорость распространения этой заразы. В Москве 14 млн людей, будет полный п*здесь, если хотя бы 1 млн заболеет, нам ни больниц, ни мед персонала, ни мозгов, ничего не хватит , понимаете??? Будет такой же п*здец, как в Италии и Китае. Вы думаете Вас в vip палате в Коммунарке будут лечить ? Нет! Там будут звезды и олигархи. А Вам если в стационаре место достанется, уже хорошо! Люди, не тупите пожалуйста, очнитесь это не прикол и не фейк, сидите с*ка дома и не высовыйтесь без надобности.

Да вот только не получится донести до них, пока правда не начнут умирать сотнями или даже тысячами, не поймут, наверное. Смотрю сегодня из окна, полная улица народу, дети все на площадке, все берутся руками за эти грязные качели, а потом в рот тащат. А мамаши сидят на скамейке и даже не смотрят за детьми. И бесполезно что-то доказывать и объяснять

Гость
#20
Гость

Автор, тут проблема кроется в низком интеллекте и осознанности людей. Речь идёт не о том, что именно Вы должны заразиться и умереть, нет. Большинство людей и правда перенесут этот вирус легко. Но. Речь идёт о том, сколько Вы можете заразить. А именно - пожилых, людей с низким иммунитетом, беременных, людей с проблемами со здоровьем. И действительно от халатности людей у них есть перспектива умереть. Это не всегда 60+ люди. Во Франции умерла девочка 16 лет, тоже проблемы были. То есть это разные люди. А что делать беременным, которым нельзя принимать лекарства сильные. Что делать людям с иммунными заболеваниями, для которых это очень сильный удар будет. Но каждый думает лично о себе, мол я молодой, вроде не болею, значит легко перенесу и карантин не для меня. И они не думают сколько людей могут погибнуть из-за него одного.

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

Гость
#21
Авторша

Вот именно. Люди просто не понимают или не хотят понимать. Что от ЧИСЛА заразившихся , зависит число СМЕРТЕЙ.
К примеру, если зараженных 100, смерти 3 (по статистики) , если зараженных 1000 , смертей 30, если 10 000 , смертей 300, если 1 000 000 смертей 30 000. Это же элементарная математика из начальных классов. Неужели трудно блин посидеть дома . Сейчас все силы должны быть брошены на то, чтобы снизить скорость распространения этой заразы. В Москве 14 млн людей, будет полный п*здесь, если хотя бы 1 млн заболеет, нам ни больниц, ни мед персонала, ни мозгов, ничего не хватит , понимаете??? Будет такой же п*здец, как в Италии и Китае. Вы думаете Вас в vip палате в Коммунарке будут лечить ? Нет! Там будут звезды и олигархи. А Вам если в стационаре место достанется, уже хорошо! Люди, не тупите пожалуйста, очнитесь это не прикол и не фейк, сидите с*ка дома и не высовыйтесь без надобности.

Эти люди элементарные математические вычисления произвести не в состоянии и о геометрический прогрессии ничего не слышали . Они так же не понимают, что если завтра их прихватит аппендицит, будет серьёзная авария или понадобится ещё какая-то срочная операция никак не связанная с коронавирусом, то помощь им могут не оказать так быстро как сейчас из-за нехватки реанимаций, коек и тех же врачей, которые тоже будут заболевать. Всего лишь попросили посидеть дома надбиваете у телека, люди даже этого не в состоянии сделать

Гость
#22
Гость

Вот именно. Люди просто не понимают или не хотят понимать. Что от ЧИСЛА заразившихся , зависит число СМЕРТЕЙ.
К примеру, если зараженных 100, смерти 3 (по статистики) , если зараженных 1000 , смертей 30, если 10 000 , смертей 300, если 1 000 000 смертей 30 000. Это же элементарная математика из начальных классов. Неужели трудно блин посидеть дома . Сейчас все силы должны быть брошены на то, чтобы снизить скорость распространения этой заразы. В Москве 14 млн людей, будет полный п*здесь, если хотя бы 1 млн заболеет, нам ни больниц, ни мед персонала, ни мозгов, ничего не хватит , понимаете??? Будет такой же п*здец, как в Италии и Китае. Вы думаете Вас в vip палате в Коммунарке будут лечить ? Нет! Там будут звезды и олигархи. А Вам если в стационаре место достанется, уже хорошо! Люди, не тупите пожалуйста, очнитесь это не прикол и не фейк, сидите с*ка дома и не высовыйтесь без надобности.

Да вот только не получится донести до них, пока правда не начнут умирать сотнями или даже тысячами, не поймут, наверное. Смотрю сегодня из окна, полная улица народу, дети все на площадке, все берутся руками за эти грязные качели, а потом в рот тащат. А мамаши сидят на скамейке и даже не смотрят за детьми. И бесполезно что-то доказывать и объяснятьни одних знакомых больных смертельной этой болезнью не знаю, кроме слухов сми))

Гость
#23

а меня бесят тупые паникеры, которые верят сплетням сми

Гость
#24
Гость

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

Да потому что инкубационный период 2-3 недели, люди могут не знать даже. А дети особенно переносчики, хватаются за все рука, потом в рот, а потом родителей или еще того хуже бабушек заражают. Я поражаюсь, все блин такие уверенные, что они здоровы и что люди вокруг тоже все здоровые

Авторша
#25
Гость

Слава Богу, что есть все-таки адекватные люди еще. Но думаю, что их меньшинство. Я с друзьями некоторыми даже поссорилась из-за этого. Потому что мы обычно собираемся каждые выходные у кого-то дома, а тут я сказала, что не пойду и начала говорить, что им бы тоже не стоило сейчас собираться. Так они как начали на меня все. "Вот, да что ты паникуешь? От вируса только пожилые умирают, какая тебе разница? Хватит верить всему, что тебе говорят по телеку. Это обычная простуда". Только смеются постоянно, шутки все у них. А я говорю, что в Италии тоже все смеялись, а сейчас что-то совсем не до шуток. Я вообще разочаровалась в них. Не думала, что людям, с которыми я так близко общаюсь, настолько все равно на других, даже получается на своих родителей, бабушек и дедушек. Только пару человек из нашей компании меня поддержали. И когда сидишь в интернете, даже вот на этом форуме, понимаешь, что большей части населения абсолютно наплевать. Поэтому я считаю, что нам помогут только жесткие меры, как в Китае

Вы молодец! В том -то и дело, что всем просто плевать. Просто так границы не закрывают, панадемию не объявляют , на карантине не уходят. У нас сейчас объявили карантин, чтобы выиграть время. Да, он не строгий, но это нужно для снижения скорости распространения вируса. Знаю , что сейчас уже идёт строительство больниц. Думаю, неспроста. Но находятся люди , которые говорят , что и больницы строят потому , что хотят отмыть деньги . А мне кажется , что их строят потому что уже не сомневаются, что у нас будет тоже самое, что и в Китае.

Гость
#26
Гость

а меня бесят тупые паникеры, которые верят сплетням сми

По-вашему, стараться как можно меньше выходить из дома - это паника?

Гость
#27

Кто смотрит новости, слушает сми-у того маргарин вместо мозга! У вас лично какие доказательства, видели своими глазами как люди в Италии умирают, работаете медиком, видили лабораторные испытания? Что кроме телевизора и ютуба вы видели?

Суходрищев
#28
Гость

Кто смотрит новости, слушает сми-у того маргарин вместо мозга! У вас лично какие доказательства, видели своими глазами как люди в Италии умирают, работаете медиком, видили лабораторные испытания? Что кроме телевизора и ютуба вы видели?

Так и Гитлера не было и Второй мировой, мыж ниче не видели.

Гость
#29
Гость

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

Паника мозги разъела.

Гость
#30
Гость

Кто смотрит новости, слушает сми-у того маргарин вместо мозга! У вас лично какие доказательства, видели своими глазами как люди в Италии умирают, работаете медиком, видили лабораторные испытания? Что кроме телевизора и ютуба вы видели?

Еще один вылез. И откуда вы такие беретесь? В вирус они не верят, зато в мировой заговор верят

Гость
#31
Гость

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

Я живу в городе, где больше всего заражённых, и через который идут все поезда, самолеты с эвакуированными людьми. Поэтому да, тут потенциально больше всего шансов, что много кто больной. И дома никто не сидит тоже

Гость
#32

Значительная часть религиозных фанатиков и самих попов вымрет, что однозначный эволюционный плюс. Те, кто бьют себя в грудь, что они точно не заразятся и не умрут, заразят, а возможно и потеряют близких, но не факт, что осознают свою ответственность

Авторша
#33
Зима

тоже не понимаю таких ((
я после долгого "карантина" после операции на спине вышла вчера из дома - доехали с мужем до ближайшего магазина и закупились. Дак на парковке мама одна приехала с дитем и говорит - "иди поиграй на площадку" - балин вот! ТАм же ж дети играют и не один ((

В магазин за продуктами - необходимость. А в ресторан мужиков цеплять / баб снимать / нажраться как свинья - уже безответственность, п*хуизм в последней инстанции.

Суходрищев
#34

Паниковать не надо. Просто соблюдать правила гигиены, которые человечество придумало за века и масок, кстати, там не было, я за противогаз и респиратор.

Гость
#35
Гость

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

На улице Москвы сейчас очень много Заражённых людей без симптомов, которые проявят себя в течении 14 дней. Несмотря на отсутствие симптомов они все заразны и в день заражают около 3ех человек, в те в свою очередь ещё 3их каждый день - через 30 дней от этого человека больны уже 400+ . Великобритания сейчас на карантине и умерших всего 1000 или около того. Их цель не привысить количество умерших от коронавирус выше 20тыс. Это они будут считать победой со своей стороны. Вы понимаете, что даже во время карантина люди будут заболевать и умирать? У многих людей нет выбора идти на работу или нет - врачи, медсестры, полицейские, пожарные, фармацевты , продавцы в продуктовых. Им всем надо быть на работе чтобы вы не сдохли! Посидите вы дома у телека раз в жизни!

Авторша
#36
N

Да с чего Вы взяли, что больные ходят по улицам без масок? Вряд ли плохо себя чувствующий человек на улицу пойдет. И на улице, на открытом пространстве заразиться маловероятно. А по поводу эгоизма... я вот, к примеру, и обычными орви болеть не люблю, однако кто-то меня по несколько раз за год заражает, наверное особо ответственные которые не считают возможным взять больничный и продолжают ездить на работу. Так чего я сейчас буду таскаться везде в маске, если не болею, не была за границей и ни с кем приехавшим оттуда не общалась в последнее время?

Потому что говорят : ерунда Ваш вирус , обычная простуда, мне пох, и шляются с соплями по улицам.

Гость
#38
Гость

Кто смотрит новости, слушает сми-у того маргарин вместо мозга! У вас лично какие доказательства, видели своими глазами как люди в Италии умирают, работаете медиком, видили лабораторные испытания? Что кроме телевизора и ютуба вы видели?

А я лично заболевших вообще ни одного не знаю ,хотя езжу по России часто,по работе.ну может и вправду есть этот вирус ,и что,перестать жить теперь?

Авторша
#39
Гость

Есть ! Ну ладно без масок, всякое бывает, купить сложно и т.д. Но если ты болеешь, ну посиди дома , нафиг ты ходишь вообще по улицам. А они ходят и всем рассказывают, что вирус придумали массоны. А по новостям наверно вся Италия только ради этого переоделась и спектакль для нас, тупых русских устроила. А они гениальные и всех разоблачить. Я просто в шоке.

А с чего вы взяли что по улице ходят именно больные???))))) если бы человек болел он бы плохо себя чувствовал и сидел бы дома! я например не болею так что мне теперь в соседний дом к родителям сходить нельзя?))) или в магазин? Потому что они комментарии пишут в соседних темах, и не стесняясь об этом рассказывают и потому что я с этим в жизни сталкиваюсь

Гость
#40
Суходрищев

Попы то чего вымрут, вы думаете они сами верят в эту бурду? Они просто торговые агенты секты. Вымрут верующие.

А у попов, по-вашему, не человеческая днк ? Или вокруг них святой противовирусный ореол?

Гость
#41
Гость

Автор, тут проблема кроется в низком интеллекте и осознанности людей. Речь идёт не о том, что именно Вы должны заразиться и умереть, нет. Большинство людей и правда перенесут этот вирус легко. Но. Речь идёт о том, сколько Вы можете заразить. А именно - пожилых, людей с низким иммунитетом, беременных, людей с проблемами со здоровьем. И действительно от халатности людей у них есть перспектива умереть. Это не всегда 60+ люди. Во Франции умерла девочка 16 лет, тоже проблемы были. То есть это разные люди. А что делать беременным, которым нельзя принимать лекарства сильные. Что делать людям с иммунными заболеваниями, для которых это очень сильный удар будет. Но каждый думает лично о себе, мол я молодой, вроде не болею, значит легко перенесу и карантин не для меня. И они не думают сколько людей могут погибнуть из-за него одного.

Блин ну давайте уйдём все в тайгу,и будем там сидеть и бояться друг друга.

Авторша
#42
Гость

Да вот только не получится донести до них, пока правда не начнут умирать сотнями или даже тысячами, не поймут, наверное. Смотрю сегодня из окна, полная улица народу, дети все на площадке, все берутся руками за эти грязные качели, а потом в рот тащат. А мамаши сидят на скамейке и даже не смотрят за детьми. И бесполезно что-то доказывать и объяснять

Пока правда близких на скорой не увезут бесполезно. Или пока ОМОНовцев около каждого подъезда не поставят, которые жёстко п*излить будут всех, кто выйти из дома собрался, до нашего народа не дойдёт.

запой
#43
Авторша

Потому что говорят : ерунда Ваш вирус , обычная простуда, мне пох, и шляются с соплями по улицам.

кто такое говорит? уже штрафы ввели. скоро уголовка подъедет.
а вирус победим. россия всегда побеждает. россия еще европу спасет и сша.
просто нужно немного помочь родине.

Гость
#44
Авторша

А с чего вы взяли что по улице ходят именно больные???))))) если бы человек болел он бы плохо себя чувствовал и сидел бы дома! я например не болею так что мне теперь в соседний дом к родителям сходить нельзя?))) или в магазин?

Потому что они комментарии пишут в соседних темах, и не стесняясь об этом рассказывают и потому что я с этим в жизни сталкиваюсь Прочитайте что такое инкубационный период и бессимптомный переносчик. Хотя, если вы рассчитываете на наследство, то почаще навещайте родителей

Гость
#45
Гость

да с чего вы взяли что ВСЕ БОЛЕЮТ и ходят по улицам и на удице все больные????

Да потому что инкубационный период 2-3 недели, люди могут не знать даже. А дети особенно переносчики, хватаются за все рука, потом в рот, а потом родителей или еще того хуже бабушек заражают. Я поражаюсь, все блин такие уверенные, что они здоровы и что люди вокруг тоже все здоровыеесли бы они были больные давно бы умерли уже, раз этот вирус такой смертельный по словам сми то летального ис0ода не избежать, но однако все живы) не бойтесь чужие к вашим бабушкам в квартиры не пойдут

Гость
#46
Воду лью.

Думаю корона внутри меня загнется раньше чем я заболею.)

Ну если ты проспиртован по самые очи, то-да!

Гость
#47
Гость

А с чего вы взяли что по улице ходят именно больные???))))) если бы человек болел он бы плохо себя чувствовал и сидел бы дома! я например не болею так что мне теперь в соседний дом к родителям сходить нельзя?))) или в магазин?

Потому что они комментарии пишут в соседних темах, и не стесняясь об этом рассказывают и потому что я с этим в жизни сталкиваюсь Прочитайте что такое инкубационный период и бессимптомный переносчик. Хотя, если вы рассчитываете на наследство, то почаще навещайте родителейесли бы я была бкссимптомным переносчиком и я и родные мои уже давно бы умерли))

Гость
#48
Авторша

Да с чего Вы взяли, что больные ходят по улицам без масок? Вряд ли плохо себя чувствующий человек на улицу пойдет. И на улице, на открытом пространстве заразиться маловероятно. А по поводу эгоизма... я вот, к примеру, и обычными орви болеть не люблю, однако кто-то меня по несколько раз за год заражает, наверное особо ответственные которые не считают возможным взять больничный и продолжают ездить на работу. Так чего я сейчас буду таскаться везде в маске, если не болею, не была за границей и ни с кем приехавшим оттуда не общалась в последнее время?

Потому что говорят : ерунда Ваш вирус , обычная простуда, мне пох, и шляются с соплями по улицам. сопли это не короновирус

Гость
#49
Гость

Слава Богу, что есть все-таки адекватные люди еще. Но думаю, что их меньшинство. Я с друзьями некоторыми даже поссорилась из-за этого. Потому что мы обычно собираемся каждые выходные у кого-то дома, а тут я сказала, что не пойду и начала говорить, что им бы тоже не стоило сейчас собираться. Так они как начали на меня все. "Вот, да что ты паникуешь? От вируса только пожилые умирают, какая тебе разница? Хватит верить всему, что тебе говорят по телеку. Это обычная простуда". Только смеются постоянно, шутки все у них. А я говорю, что в Италии тоже все смеялись, а сейчас что-то совсем не до шуток. Я вообще разочаровалась в них. Не думала, что людям, с которыми я так близко общаюсь, настолько все равно на других, даже получается на своих родителей, бабушек и дедушек. Только пару человек из нашей компании меня поддержали. И когда сидишь в интернете, даже вот на этом форуме, понимаешь, что большей части населения абсолютно наплевать. Поэтому я считаю, что нам помогут только жесткие меры, как в Китае

Ну даже если он и есть что теперь,перестать жить и ходить бояться друг друга.

хох
#50
Авторша

Есть такие ещё?) Ну я тоже видела, без масок по городу, перчаток.

Есть ! Ну ладно без масок, всякое бывает, купить сложно и т.д. Но если ты болеешь, ну посиди дома , нафиг ты ходишь вообще по улицам. А они ходят и всем рассказывают, что вирус придумали массоны. А по новостям наверно вся Италия только ради этого переоделась и спектакль для нас, тупых русских устроила. А они гениальные и всех разоблачить. Я просто в шоке. Вот именно, тоже бесят такие. Как правдушные ещё и теории всякие там придумывают, считают себя самыми умными, подобные комментарии аж читать тошно. Думают, что уж их то не обманешь. Их то не коснется. И то, что это обычный грипп ещё, да никакой другой до этого с такой скоростью не распространялся, что аж оборудования на всех не хватает, и что в коридорах лежат.