Гость
Статьи
Золовка требует деньги …

Золовка требует деньги и извененей

В конце августа у меня должна быть свадьба. Но всё расстроилось. Месяц назад У меня пропала дорогая брошь, я подумала что это золовка (уже бывшая) и накинулась на неё. После как нас разняли бывшие свекровь и жених, его сестра дала мне пощёчину и назвала истеричной твариной, заявила что не трогала моё барахло. Но это не барахло, а дорогая вещь! Хотела обыскать её комнату, но та вытолкала меня и сказала что не даст мне рыться в её вещах. Сама вызвала полицию и они обыскивали её комнату и ничего не нашли! Зато сестра бывшего накатала на меня заяву за побои. Сказала что заберёт заявление за 300 тысяч. Брошь я потом нашла в ванной на полке с зеркалом. Бывший, его сестра и их мать требуют извиниться, но я не собираюсь этого делать, не считаю себя виноватой перед этой. #золовка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы и есть истеричка, вместо того, чтобы разобраться, сразу с кулаками на человека кидаться начали.

Повелитель твоей мамки
#2

Те бы башку подлечить не мешало

Гость
#3

Называется Бог отвёл. Да фиг с ними, с деньгами и извинениями

Гость
#4

Без четких железобетонных доказательств НИКОГДА не обвиняйте человека.
У меня золовка тоже не подарок.
Купила я для своей судьбы заколки для волос. Целую коробку, таксовую не знала какую причёску буду делать. В итоге, использовали только 2. А коробка пропала. Через несколько месяцев смотрю - на дочери золовки на волосах те украшения.
Но у меня НЕТ доказательств, что это именно они.
Обвинить не могу.
Да, и, если они их украли - перед богом отвечать будут за воровство

Я ни слова им не сказала

Гость
#5

Как вовремя эта семья избавилась от вас! Все правильно, вы истеричная тварина. По суду, она сможет стрясти с вас и за моральный ущерб и за побои. И правильно сделает.

Гость
#6
Гость

Без четких железобетонных доказательств НИКОГДА не обвиняйте человека.
У меня золовка тоже не подарок.
Купила я для своей судьбы заколки для волос. Целую коробку, таксовую не знала какую причёску буду делать. В итоге, использовали только 2. А коробка пропала. Через несколько месяцев смотрю - на дочери золовки на волосах те украшения.
Но у меня НЕТ доказательств, что это именно они.
Обвинить не могу.
Да, и, если они их украли - перед богом отвечать будут за воровство

Я ни слова им не сказала

Свадьбы*

Гость
#7

***

#8

Непонятно- брошь нашлась в итоге у вас в квартире? Ее не могли подкинуть они? То есть их после пропажи на вашей территории не было? Если так, то да, вы их оболгали, накинулись ни за что. Тогда их реакцию можно понять.

Гость
#9

Пощечина не является побоями, т.к. факт нанесения побоев требует обязательного снятия следов этих побоев (приложить мед.заключение, освидетельствование из мед. учреждения к заявлению, без этого заявление не является доказанным). В общем-то, это семейные дрязги сильно эмоциональных людей. Забейте на это, пусть доказывают свое заявление сами, это просто шантаж.

Гость
#10
Мика

Непонятно- брошь нашлась в итоге у вас в квартире? Ее не могли подкинуть они? То есть их после пропажи на вашей территории не было? Если так, то да, вы их оболгали, накинулись ни за что. Тогда их реакцию можно понять.

Вот и мне показалось, что ее могли подкинуть

Гость
#11
Гость

Вот и мне показалось, что ее могли подкинуть

Так золовка сразу участкового пригласила и ее комнату прошарили сотрудники.

Гость
#12
Гость

Без четких железобетонных доказательств НИКОГДА не обвиняйте человека.
У меня золовка тоже не подарок.
Купила я для своей судьбы заколки для волос. Целую коробку, таксовую не знала какую причёску буду делать. В итоге, использовали только 2. А коробка пропала. Через несколько месяцев смотрю - на дочери золовки на волосах те украшения.
Но у меня НЕТ доказательств, что это именно они.
Обвинить не могу.
Да, и, если они их украли - перед богом отвечать будут за воровство

Я ни слова им не сказала

А как золовка могла украсть? Вы вместе живете?

Гость
#13
Гость

Так золовка сразу участкового пригласила и ее комнату прошарили сотрудники.

Она тупо могла в кармане держать эту брошь. Кто туда полезет?
Да, в лифчик засунуть, в банку с сахаром. Мало ли потайных мест

Гость
#14
Гость

А как золовка могла украсть? Вы вместе живете?

Мы взяли пакет вещей на фотосессию. У меня список вещей был, чтоб ничего не забыть. Золовка тоже присутствовала на фотосессии. Никто кроме неё к моим вещам не подходил. А она: «дай я тебе помогу с фатой, дай причёску поправлю». С гостями мы сделали пару совместных фото и они поехали в ресторан. А у нас (я, муж) было ещё минут 20 съёмки. И она вместе с дочерью своей была рядом с моими вещами, мол: «я останусь, чтоб помочь».
После фотосессии она сказала, что соберёт все вещи сама, не волнуйтесь езжайте в ресторан.

Не знаю, может дочь сказала, что такие заколки хочет. Без понятия. Мы потом в том месте смотрели с мужем. Никаких коробок там нет.

Гость
#15
Гость

Мы взяли пакет вещей на фотосессию. У меня список вещей был, чтоб ничего не забыть. Золовка тоже присутствовала на фотосессии. Никто кроме неё к моим вещам не подходил. А она: «дай я тебе помогу с фатой, дай причёску поправлю». С гостями мы сделали пару совместных фото и они поехали в ресторан. А у нас (я, муж) было ещё минут 20 съёмки. И она вместе с дочерью своей была рядом с моими вещами, мол: «я останусь, чтоб помочь».
После фотосессии она сказала, что соберёт все вещи сама, не волнуйтесь езжайте в ресторан.

Не знаю, может дочь сказала, что такие заколки хочет. Без понятия. Мы потом в том месте смотрели с мужем. Никаких коробок там нет.

Понятно, что умыкнула заколки. Делайте выводы, больше на порог ее не пускайте. ВСЮ ЖИЗНЬ! Никогда не забывайте, про этот случай. Когда дело дойдет до дележки наследства, жара пойдет по-настоящему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: