Гость
Статьи
Бесит псевдо …

Бесит псевдо толерантность

Меня в последнее время начинает раздражать тик ток и комментаторы в нем, а точнее псевдо толерантность к полным, геям и афроамериканцам. Почему стало там много лицемеров в последнее время? Неужели нельзя писать правду- красивым девушкам что они красивы, а не красивым не подлизывать хотя бы. Ведь в жизни все далеко не так. А еще бесит что комментарии удаляются когда например пишешь какой-то полной бабе что ей нужно сбросить вес , или мужику в костюме горничной что он нравится только прищавым 13 летним девочкам, а в жизни его бы нормальные люди затравили бы #псевдотолерантность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем травить людей, которые вам ничего плохого не сделали? Может вы тоже кому-то отвратительны.

Луна
#2

Потому что отвели от людей, никто тебе ничего не должен! Пускай сами разбираются со своими тараканами!

Гость
#3

Меня тоже бесит, все врут друг другу и боятся сказать правду

Глэдис
#4

Просто не твое дело, кто как выглядит и кому и что делать. И правильно, что твои коменты удаляют, агрессивное бы*ло надо ограничивать.

Гость
#5

А зачем это писать? Вам нравятся худые, а кому-то пышные. Я не пишу таких комментариев. Если человек нравится, то делаю комплимент, если не нравится, то остаюсь при своем мнении, либо могу его с кем-то обсудить, кому он тоже не нравится.

Srape
#6

Каждый человек прекрасен по своему, а то что считаем "красивым" нам просто навязало общество. Так же каждый человек может одеваться (вообще выглядеть) как хочет и если тебе он не нравится это не означает что он некрасив.

#7

Не волнуйтесь. Следующая большая война всё на свои места расставит. Те, кто сегодня за толерантность топят, завтра всех "нетаких" на фонарных столбах вешать будут.

Увидите, именно так и будет.

#8
Гость

А зачем это писать? Вам нравятся худые, а кому-то пышные. Я не пишу таких комментариев. Если человек нравится, то делаю комплимент, если не нравится, то остаюсь при своем мнении, либо могу его с кем-то обсудить, кому он тоже не нравится.

Раньше это называлось трусость. Сегодня - толерантность. Сказку про голого короля читали?

Уродство есть уродство, почему это нельзя говорить вслух?

Srape
#9
Красный Аквамарин

Раньше это называлось трусость. Сегодня - толерантность. Сказку про голого короля читали?

Уродство есть уродство, почему это нельзя говорить вслух?

Потому что оскорблять и травить людей за их внешний вид плохо и сразу же говорит о твоем плохом воспитании. Это еще в садике проходили, где тебя носило?

Гость
#10
Srape

Потому что оскорблять и травить людей за их внешний вид плохо и сразу же говорит о твоем плохом воспитании. Это еще в садике проходили, где тебя носило?

Так не лезь со своим кривым иппл0м ко мне и никто тебя оскорблять не будет

#11
Srape

Потому что оскорблять и травить людей за их внешний вид плохо и сразу же говорит о твоем плохом воспитании. Это еще в садике проходили, где тебя носило?

В чём именно оскорбление??????????

Вежливо, без мата и хамства, намекнуть человеку, что например излишний вес может стать причиной многих болезней и в итоге сократит этому чел. качество и продолжительность его/её жизни. Это кстати научно подтверждено. При чём здесь моё воспитание?

Нужно уметь спокойно выслушивать точку зрения, отличную от своей собственной.

Гость
#12
Красный Аквамарин

Раньше это называлось трусость. Сегодня - толерантность. Сказку про голого короля читали?

Уродство есть уродство, почему это нельзя говорить вслух?

Внешность, личная жизнь человека это только его личное и других касаться недолжно, занимайтесь свей внешностью и своей личной жизнью. Сказка про голого короля это ария из другой оперы.

Srape
#13
Гость

Так не лезь со своим кривым иппл0м ко мне и никто тебя оскорблять не будет

Я высказал свое мнение, поставив тебя как пример не культурного человека, и вот ты снова наступил на те же грабли. Что-ж, твое право.

#14
Гость

Внешность, личная жизнь человека это только его личное и других касаться недолжно, занимайтесь свей внешностью и своей личной жизнью. Сказка про голого короля это ария из другой оперы.

Не выставляйте это напоказ, тогда´никто и не будет интересоваться.

Гость
#15
Srape

Я высказал свое мнение, поставив тебя как пример не культурного человека, и вот ты снова наступил на те же грабли. Что-ж, твое право.

Мужик, ты пишешь про толерантность, но мне свое мнение навязываешь, тупой ты и ущербный

Srape
#16
Красный Аквамарин

В чём именно оскорбление??????????

Вежливо, без мата и хамства, намекнуть человеку, что например излишний вес может стать причиной многих болезней и в итоге сократит этому чел. качество и продолжительность его/её жизни. Это кстати научно подтверждено. При чём здесь моё воспитание?

Нужно уметь спокойно выслушивать точку зрения, отличную от своей собственной.

Думаете человек сам не знает что он полный? Хотя намекнуть можно, но поверьте когда так делает каждый человек которого вы встречаете на своем жизненном пути это мягко говоря не вызывает приятных эмоций.

молот
#17

так на этом же сайте с пеной у рта доказывают, что "красота для каждого своя"

#18
Srape

Думаете человек сам не знает что он полный? Хотя намекнуть можно, но поверьте когда так делает каждый человек которого вы встречаете на своем жизненном пути это мягко говоря не вызывает приятных эмоций.

Лично мне полные девушки/женщины оч. оч. нравятся. Это правда так. А свой коммент я как пример привёл.

Ещё раз повторю, нужно уметь выслушивать критику, если в ней нет хамства и грязи.

Гость
#19
Srape

Каждый человек прекрасен по своему, а то что считаем "красивым" нам просто навязало общество. Так же каждый человек может одеваться (вообще выглядеть) как хочет и если тебе он не нравится это не означает что он некрасив.

Нет , в жизни есть критерии . Это в инете все такие добряки, но стоит допустим толстой девушке в облегающем платье которая прочитала хорошие слова в свой адрес выйти на улицу, все будет даааалеко не так. Особенно если она вдруг еще зайдет в школьный автобус , потом она от туда выйдет опущенная ниже некуда

#20
Красный Аквамарин

Не выставляйте это напоказ, тогда´никто и не будет интересоваться.

Странная логика🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы не думаете, что своим замечанием можете ущемить чувства другого человека?
Допустим, полнота.
Человек сам не знает что у него проблемы? У него нет зеркала? А может он худеет и у него не получается? Ему выкинуться теперь из окошка? На улицу не ходить и по ресторанам, потому что он своим видом зацепит ваше чувство прекрасного? 😆😆😆А может ему именно так и комфортно. Бодипозитив, че👍
И куда вы будете лезть к нему со своими тупыми рекомендациями? 😆😆😆

И идите с пень с воплями, что я жиртрест и оправдываю себя🤷‍♀️
Я тощая, модельной, и я никогда не полезу к человеку с замечаниями.
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
И представьте, есть у меня знакомый, который меня ❗меня❗ за каждым разом клепает, что я худая.
Потому что женщина - в его понимании- должна быть полная. У него жена-как раз с лишним весом.
А ему нравится🤷‍♀️
А моделей он считает неэстетичными 🤷‍♀️

Так что ваши замечания глупы и необоснованны.

Гость
#21
Красный Аквамарин

Не выставляйте это напоказ, тогда´никто и не будет интересоваться.

Мы все выставляем себя напоказ, ходим на работу, бываем в общественных местах или вы предлагаете полным, страшненьким, калекам изолироваться от общества.

Гость
#22
Гость

Нет , в жизни есть критерии . Это в инете все такие добряки, но стоит допустим толстой девушке в облегающем платье которая прочитала хорошие слова в свой адрес выйти на улицу, все будет даааалеко не так. Особенно если она вдруг еще зайдет в школьный автобус , потом она от туда выйдет опущенная ниже некуда

А в школьном автобусе сидят ваши же дети, которым вы не дали воспитания и не объяснили, что потешаться на внешностью, недостатками других людей некрасиво.

Гость
#23
Красный Аквамарин

Лично мне полные девушки/женщины оч. оч. нравятся. Это правда так. А свой коммент я как пример привёл.

Ещё раз повторю, нужно уметь выслушивать критику, если в ней нет хамства и грязи.

С чего это вы позволяете разводить критику в отношении внешности и личной жизни другого человека- это не ваше дело, во-первых, вы сами далеко не идеал, во-вторых, можно и по морде схлопотать.

Гость
#24
Гость

А в школьном автобусе сидят ваши же дети, которым вы не дали воспитания и не объяснили, что потешаться на внешностью, недостатками других людей некрасиво.

у меня нет детей, я сама еще учусь в школе и являюсь свидетелем издевательств над "не такими как все" , потом захожу в тот самый тик ток и вижу эти тупые лицемерные комментарии

Гость
#25
Гость

у меня нет детей, я сама еще учусь в школе и являюсь свидетелем издевательств над "не такими как все" , потом захожу в тот самый тик ток и вижу эти тупые лицемерные комментарии

Тупыми могут быть только издевательства, не надо забывать идеальных людей в природе не существует, у каждого при желании можно найти массу недостатков.

Гость
#26

Умные люди и так понимают хорошая у них внешность или нет, какие комплименты объективны какие нет. Какая разница что одни глупые пишут другим глупым.

Гость
#27
Гость

у меня нет детей, я сама еще учусь в школе и являюсь свидетелем издевательств над "не такими как все" , потом захожу в тот самый тик ток и вижу эти тупые лицемерные комментарии

Ещё хуже под шумок обычно клюются. И уж с не меньшими недостатками.

Гость
#28
Красный Аквамарин

В чём именно оскорбление??????????

Вежливо, без мата и хамства, намекнуть человеку, что например излишний вес может стать причиной многих болезней и в итоге сократит этому чел. качество и продолжительность его/её жизни. Это кстати научно подтверждено. При чём здесь моё воспитание?

Нужно уметь спокойно выслушивать точку зрения, отличную от своей собственной.

тогда тебя толерантно пошлют

Гость
#29

Не нравится тебе толерантность? А когда тебя оскорбляют - нравится? Сомневаюсь. Мерзкий пост.

автор
#30

действительно, к черту толерантность, нужно заграницей русских ванек гнать взашей обратно в рашку с бутылкой водки! Гит лера на вас мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема