Гость
Статьи
Злые продавцы...

Злые продавцы...

Очень бесят хамовитые продовщицы. Сегодня подошла к одной, стоит рожа кирпичом. Я улыбнулась поздоровалась, она промолчала. На лице написано что готова прибить. Я говорю какой у вас есть изюм? Она нервно показала мне и в говорит - ну вот видите же, смотрите. Я говорю а можно сфоткать и прислать маме чтобы выбрала какой нужно? Она сделала еще злее рожу и говорит - вообще то у нас не фоткают. Я все раврно сфоткала. Она стала еще злее. Потом я сказала 100 грамм такого такого такого и такого. И попросила все в один мешочек. А она говорит мне - "Я конечно понимаю что я продавщица, ну может не нужно издеваться надо мной? ". Я не поняла говорю в смысле? А она так нервно опять - я не буду взвешивать все в один пакет. В разные положу. Я говорю ну ладно. Это что то.......вот грымза. Откуда такие бабы берутся. Такая лет 45 возрастом. Злющая. #продавцы #хамство

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Облачко
#1

а от чего ей улыбаться и радоваться? что приходится работать продавцом(ничего против профессии не имею, просто это точно не та работа, которая приносит радость и удовольствие)

Гость
#2

Автор, что-то мне подсказывает, что изюм был в разной ценовой категории))

Гость
#3
Облачко

а от чего ей улыбаться и радоваться? что приходится работать продавцом(ничего против профессии не имею, просто это точно не та работа, которая приносит радость и удовольствие)

Ну люди не виноваты в этом. Будь добра обслуживать нормально, доброжелательно. Не нравится уходи с этого места. А то бывает с такими рожами стоят. Готовы прибить как будто.

#4

Ага!
Она всё в один пакет, а Вы передумаете брать два вида изюма)))
Ковыряй ей потом, Золушке)))

Гость
#5

Не обращайте внимание, работа такая, нервная.. Один дурак приходит, нервы промотает, потом на нормальных людей кидаешься.. Так что простить и понять

Гость
#6
Гость

Автор, что-то мне подсказывает, что изюм был в разной ценовой категории))

Да. В разной. Но я не поняла почему она так разозлилась и сказала не надо издеваться надо мной. Обычно наоборот же продавцы говорят - может вам в один пакетик? А тут так сказала.

Гость
#7

Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...
А приходится изюмом торговать.

Твоя жаба
#8

Не знаю, мне обычно добрые продавцы встречаются :) Я с хамством встречалась раз 10 в своей жизни. Им больше от покупателей достается :) Некоторые из-за нескольких грамм... изюма все мозги вынесут, ещё и на форуме накатають, что их там не облизали :)

Гость
#9
Облачко

а от чего ей улыбаться и радоваться? что приходится работать продавцом(ничего против профессии не имею, просто это точно не та работа, которая приносит радость и удовольствие)

щас такое время, что и работа продавцом в радость.

Гость
#10
Гость

Да. В разной. Но я не поняла почему она так разозлилась и сказала не надо издеваться надо мной. Обычно наоборот же продавцы говорят - может вам в один пакетик? А тут так сказала.

Потому что в Вашем варианте была лишняя работа, => сначала завесить все виды изюма отдельно, а потом со всех пакетов пересыпать все в один пакет.. ( при определенных обстоятельствах, эта просьба может выглядеть издевкой)

Гость
#11

🤣🤣

Гость
#12
Гость

Да. В разной. Но я не поняла почему она так разозлилась и сказала не надо издеваться надо мной. Обычно наоборот же продавцы говорят - может вам в один пакетик? А тут так сказала.

Обычно продавцы предлагают положить все в один пакетик, когда все продукты одной ценовой категории .. если бы ассортимент изюма был по одной цене, тогда сложить все в один пакет было бы логично и проще

Гость
#13

Поработайте продавцом-будете злая ,как собака...

#14
Гость

Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...
А приходится изюмом торговать.

Ваапчето Деми в Айдахо, если мне не изменяет память🤦‍♀️🤦‍♀️

#15

Барышня, которая пришла покупать изюм жизни не видела🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Автор, вам сколько лет?
15?
Потому и удивляетесь.

Через время, оказавшись на её месте, все сами поймёте.
Да, она должна быть приятной и улыбчивой.
Но с неприятной жизнью быть приятным человеком мало у кого выйдет.

Гость
#16
Дельта

Ваапчето Деми в Айдахо, если мне не изменяет память🤦‍♀️🤦‍♀️

Только пришлепала от деми? Тебе блть откуда знать где она? У нее домов как у тебя жира.

#17

Помню я работал продавцом. У родственников, но всё же. Лето, 30 градусов, рядом пляж и озеро. И мне задали вопрос почему я не улыбаюсь. На что я ответил "вы сейчас пойдете купаться, жрать шашлык, веселиться и бухать, а я продолжу тут рком стоять до 22 часов. И завтра. И послезавтра". Собственно, люди всё поняли и извинились. Так что автор в продавцы не от хорошей жизни идут, поверьте. Никто по доброй воле не выберет быть обслугой. А на таких как вы просто вымещается злоба.

#18
Гость

Только пришлепала от деми? Тебе блть откуда знать где она? У нее домов как у тебя жира.

Отвечать на ваше хамство ниже моего достоинства😉
Зависть-плохое чувство.
Бай)

Гость
#19

Тоже терпеть не могу злых продавцов.

*
#20

Зачем было спрашивать разрешения фоткать, если несмотря на запрет, всё равно сфоткала?
Издеваешься, что ли?

Гость
#21

В России не удивительно у 99 процентов рожа кирпич)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: