Гость
Статьи
Рост российской …

Рост российской экономики - лучший в мире

Средняя зарплата по стране скакнула с 50 долларов в 2000 году, до 600 долларов в 2021 году. Есть ли другие страны мира, где средняя зарплата выросла в 12 раз за 21 год, или Россия по этому показателю мировой лидер?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого она выросла,у бюджетников? А что с инфляцией при этом?

Облачко
#2

вахахааххах

Гость
#3

Пятница- тяпница, она такая, в вечеру попрут темы какие мы самые-самые во всей Вселенной.

Гость
#4

нет таких стран. вам любой человек скажет, что сейчас жизнь сказочная.
прямо не знаю куда деньги девать, а тут опять зарплата пришла.

Гость
#5

Насколько я помню средняя зарплата в 2000 была в районе 7000 р, а курс доллара 26. То есть 250 долларов где то. "Вот так делаются вбросы"

Гость
#7

Меньше тв смотри. А последние мозги через уши вытекут. Хотя, у тебя их и так не много.

#8

Агрессия против Грузии, Украины и Сирии. "Крымнаш".
Есть ли ещё другой мировой лидер, у которого государственная граница не признана мировым сообществом а сама страна находится на грани превращения странуи-изгой?

Гость
#9

Чё, целых 600 баксов!!! Вот это достижение в волотькиной сверхдержаве! )))
Зарплаты прямо как в Боснии и Герцеговине.

Трольче деКабана
#10

А сколько это будет в сушёных кузнечиках?..
Сравнивать зряплату в американских рублях - бессмысленное занятие. Сравни отношение зряплаты к цене потребительской корзины. Сейчас люди даже пить меньше стали - на водку не хватает.

Гость
#11
Трольче деКабана

А сколько это будет в сушёных кузнечиках?..
Сравнивать зряплату в американских рублях - бессмысленное занятие. Сравни отношение зряплаты к цене потребительской корзины. Сейчас люди даже пить меньше стали - на водку не хватает.

Вы что, у Недобаффета остатки мозга взорвутся только осмыслить, что вы написали.

Гость
#12
Гость

Насколько я помню средняя зарплата в 2000 была в районе 7000 р, а курс доллара 26. То есть 250 долларов где то. "Вот так делаются вбросы"

Я тоже удивилась, я в 1995-1999 подработывая уроками ангиоского после Универа 2-3 урока в день зарабатывала 200 долларов в месяц, очень хорошо помню, что это была примерно средняя зарплата по Питеру.

Гость
#13

100 лет назад в Китае не было ничего. Сейчас есть все. 100 лет назад в России не было ничего, разруха. Сегодня в России нет ничего, разруха. Это прорыв))))

Гость
#14
Гость

Я тоже удивилась, я в 1995-1999 подработывая уроками ангиоского после Универа 2-3 урока в день зарабатывала 200 долларов в месяц, очень хорошо помню, что это была примерно средняя зарплата по Питеру.

А какой была цена урока?

Гость
#15
Гость

А какой была цена урока?

В рублях не помню, я как студента брала примерно 5 долларов за академический урок со школьников, у мамы (она преподаватель с опытом) была выше ставка, но она предпочитала группы набирать 5-6 учеников. Была ещё одна ученица у меня, которую я нашла через брачное агенство где подрабатывала переводчицей, ее жених американец мне заплатил вперёд за 3 месяца подготовить к переезду в сша, платил 10 долларов за урок, но с ней я 1,5 часа занималась и вроде домой к ней ездила (остальные ученики 45 минут и приходили ко мне домой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: