Гость
Статьи
Бесит проявление …

Бесит проявление чувств на публике

Я вот не знаю то ли это зависть , то ли отсутствие толерантности с моей стороны . Но вот бесит когда парочки демонстрируют свои отношения на публике , хотя возможно им до той публики и дело особо нет , это бесит особенно , значит наверное все таки зависть ))) Вот вчера обратила внимание на парочку в маршрутку , она вела себя отстранённо , он облизывал свои губы и высовывал язык явно на что то ей намекая , подумалась что про кунилингус )), стало мерзко и потом от неё не отлипал , то руку ей поцелует , то ещё что то . Такой себе лизунчик )))Хотя целование руки это норм ) Или когда девушки липнут до невозможности тоже бесит . Интересно это что у меня ? Может бабская злоба .. А вы как относитесь к проявлению на публике отношений ? Пэ. Эс .я замужем , муж любит меня очень и я его, только отношения у нас другие , скорее любовь - война , по типу как у Скарлетт и Ретта в Унесённых ветром . Если бы он мне исполнил облизывание губ на публике , был бы послан сразу .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравиться и скорей всего такие парочки разбегутся . Мой дед с бабкой и то , отмечали 55 лет супружеской жизни никакого намёка на поцелуйчики , держаться чинно благородно .

Гαф
#2

Да это нормально, я вот как-то в автобусе дротил.

#3

Это просто неприлично. Понимаю вас.

Гость
#4

Вы бы хотели так проявлять эмоции и чувства, но почему-то запрещаете себе. Всё родом из детства.

Автор
#5
Гость

Вы бы хотели так проявлять эмоции и чувства, но почему-то запрещаете себе. Всё родом из детства.

Интересное мнение

Гость
#6
✨Профитролька✨

Это просто неприлично. Понимаю вас.

Поддерживаю вас и автора! Мне лично тоже неприятно лицезреть такое, прям мерзко и противно становится.

St.Elena
#7
Гость

Вы бы хотели так проявлять эмоции и чувства, но почему-то запрещаете себе. Всё родом из детства.

Родом из детства -невоспитанность. А излишнее телесное проявление своих чувств на публике -разновидность невоспитанности.

Гость
#8
St.Elena

Родом из детства -невоспитанность. А излишнее телесное проявление своих чувств на публике -разновидность невоспитанности.

Разглядывать людей тоже неприлично.

Гость
#9

Смотря как. Если прямо неприличное что-то делают люди, то неприятно эстетически. А вот вчера видела молодую парочку на эскалаторе, ехали, целовались и улыбались друг другу - и так приятно было видеть счастливых влюбленных людей. Радостно как-то за них.

St.Elena
#10
Гость

Разглядывать людей тоже неприлично.

Может с закрытыми глазами предлагаете по городу передвигаться?)

Гость
#11
Гость

Смотря как. Если прямо неприличное что-то делают люди, то неприятно эстетически. А вот вчера видела молодую парочку на эскалаторе, ехали, целовались и улыбались друг другу - и так приятно было видеть счастливых влюбленных людей. Радостно как-то за них.

Да, и у самой настроение поднимается)

Гость
#12
St.Elena

Может с закрытыми глазами предлагаете по городу передвигаться?)

Фокус Вашего внимания в Ваших руках.

St.Elena
#13
Гость

Фокус Вашего внимания в Ваших руках.

Естественно! Также как и слуха. Когда едешь в общественном транспорте, а рядом с тобой всю дорогу кто-то терпится по телефону. Подслушивать тоже нехорошо?)

#14

меньше концентрируйтесь на других. это личное дело каждого. пока вам целующаяся пара дорогу не загородит, они вам не мешают и никак с вами не контактируют, так чего вы агрессируете?))

Гость
#15

Может вам любовник нужен?

Гость
#16
St.Elena

Естественно! Также как и слуха. Когда едешь в общественном транспорте, а рядом с тобой всю дорогу кто-то терпится по телефону. Подслушивать тоже нехорошо?)

Да, Вы слишком любопытны.

Гость
#17

я считаю это выпендреж, всем же выпендриться надо, часто вижу, как парочки если видят, что люди идут - начинают выделываться ,демонстративно ворковать и т.д., именно демонстративно , короче надо выпендриться

St.Elena
#18
Гость

Да, Вы слишком любопытны.

И не говорите!)))

St.Elena
#19
St.Elena

И не говорите!)))

Пора задуматься о шорах и берушах!)

Василий
#20

В Китае их бы избили сразу. В Европе отнеслись с пониманием. Ну, а вы где-то посередине.

Гость
#21
Гость

Вы бы хотели так проявлять эмоции и чувства, но почему-то запрещаете себе. Всё родом из детства.

На людях не проявляют эмоций) Это немного странно на людях взрослым немаргинальным людям показывать намеками как они друг другу делают минеты ,куни с аналами) До дома или мотеля не дойти?) Я в общественных местах не хочу Садом и Гомору видеть,это личное) Пусть домой едут и аналятся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема