Гость
Статьи
Мой друг похож на …

Мой друг похож на женщину!!!!

Познакомилась с мужчиной, стали встречаться, но живем в разных городах. Пока я ещё не определилась насчет него, хотя он говорит, что сильно меня любит, но дело не в этом. дело в том, что его поведение сильно напоминает женское. Например: он маниакально любит порядок, все у него должно быть чистенько, аккуратненько, на своих местах. Очень эмоционален, любит разговаривать, выяснять отношения, иногда от порыва чувств или отчаяния, что я не отвечаю взаимностью - плачет! Дальше. После интима любит поприжиматься, поболтать и лежать так долго, а мне хочется сразу бежать в душ. Я не очень люблю всякие сюси-пуси, а он романтичен, все время: зайчик, сладкая, милая, называет меня по имени только когда злится или расстроен-у меня уже рефлекс на это вырабатывается. Если по имени-значит что то не то. В общем, вот так. А,ещё, если я не хочу интима, он может таким детским голоском и просящей интонаций канючить...Вот это меня реально бесит. Что думаете, публика?

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Если он тя бесит, бросай его! *** какой-то)

Краля
#2

Последствие женского воспитания. Маменькин сынок, наверно

Гость
#3

Просто не ваш тип.

Джулиана
#4

то, что он канючит, мне не нра. проведите воспитательную беседу. а остальное очень даже.

лучше чтобы он был грубым и вонючим и всюду кидал свои грязные носки? тогда будете счастливы? )))

Рыбка.....
#5

Он не меллированный блАндин случайно

подруга
#6

ну да, он должен быть могуч, вонюч, волосат и чуть красивее обезьяны!

#7

Если ваш жених не Зверев, то ещё не все потеряно, автор.=) но почему он такой? Он случайно не с мамой только рос?

Гость
#8

Маменький сыночек, капризен, инфантилен и избалован.

Гость
#9

Ищите самца, который пригнет, трахнет, нах пошлет и будет Вам счастье. А этого бисквитного оставте какой-нибудь шпалоукладчице с комплексом вселенской матери и будет всем счастье.

Шпалоукладчица
#10

Тетка отдавай его мне.

Maya
#11

Как-то вы друг другу не подходите... Но парень классный.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#12

иногда от порыва чувств или отчаяния, что я не отвечаю взаимностью - плачет! Vot eto muzyk! Menja besit takoje.

Мила
#13

Хотите его? Не отдам) Но реально ПЛАЧЕТ и реально бесит. Вот и написала сюда пожаловаться.

Гость
#14

так и вы реально бестие, потомучто тут реально плачите о всякой фигне!

Ирочка
#15

ну, он - баба, зато ты, автор, - мужик. Все пучком.

Мила
#16

Не, я не мужик. Только приходится им становится с таким товарисчем.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#17

16. Мила. Da, sochuvstvuju ochen. Mne toze приходится мужикom становится с таким товарисчем, realno besit,ja uze 4 goda v roli мужикa,uze zae..alo.

Мила
#18

17-насколько я поняла, у вас не наш, не отечественный, товарищ)у меня тоже..да, тяжеловато моментами. А ещё замуж меня просит выйти за него-а мне страшно.

Барышня
#19

Ну, а, если судить не по его словам, а по его поступкам? Как у него с работой? Как с ответственностью? Какие поступки он для Вас совершил? ПОмог ли, когда нуждались в помощи? Как он относится к Вашим друзьям и близким? Что он говорит о своих друзьях и семье? Что его друзья о нем говорят?

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#20

18. Милa, Vy praveljno ponjali.On u menja не отечественный:) Toze zamuz bojus. chustvuju ne vyderzu vsju zyzn muzykom byt.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#21

Милa, Vas товарищ Italianec?

Мила
#22

Не итальянец, но близко. Но он НАСТАИВАЕТ на браке. потмоу что так я могу там жить, а не ездить на месяц в полгода. А вы живете с ним постоянно?

Мила
#23

А вообще эта чрезмерная эмоциональность действительно заставляет меняться ролями. Я тоже кричу иногда и скандалю, но приходится сдерживаться больше, так как два орущих и рыдающих человека-это слишком.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#24

22. Мила | 24.02.2010, 19:53:00[381584740]

Не итальянец, но близко. Но он НАСТАИВАЕТ на браке. потмоу что так я могу там жить, а не ездить на месяц в полгода. А вы живете с ним постоянно?

Da,жиvu 3,5 goda.

Esli on Vas sejchas tak razdrazaet, to ne znaju chto skazat o sovmestnoj zyzni. Poprobujte s nim pozyt xot godik, a zamuz vsegda uspeete.

Mne lichno izlishnjaja emocionalnost i vyjasnenija otnoshenij,sljozki moego ljubimogo uze po gorlo.Esho revnujet kak boljnoj. Kazetsja chto on takim povedenijem mnoj manipuliruet.... Koroche, kak Vy v teme napisali, похож на женщину. Tjazelo s takimi slaboxarakternymi i mniteljnymi muzykami...

Мила
#25
Барышня

Ну, а, если судить не по его словам, а по его поступкам? Как у него с работой? Как с ответственностью? Какие поступки он для Вас совершил? ПОмог ли, когда нуждались в помощи? Как он относится к Вашим друзьям и близким? Что он говорит о своих друзьях и семье? Что его друзья о нем говорят?

Да, я тоже смотрю на поступки больше, чем на слова, о чем ему и сказала. Бесконечные слова о любви погоды не делают, а вот поступки..Что он для меня сделал? Присылала несколько раз цветы по доставке, подарил колечко и набор ювелирный, не очень все дорогое, но не бижутерия. Когда нуждаюсь в помощи, он сам первый не предлагает, но после долгих намеков, помогал. Моих друзей и близких он не видел, а я не видела его друзей. Да и нет у него особо друзей, есть коллеги, семья его.

Мила
#26
Strannaja, so svoimi vzgljadami

22.

Da,жиvu 3,5 goda.

Esli on Vas sejchas tak razdrazaet, to ne znaju chto skazat o sovmestnoj zyzni. Poprobujte s nim pozyt xot godik, a zamuz vsegda uspeete.

Mne lichno izlishnjaja emocionalnost i vyjasnenija otnoshenij,sljozki moego ljubimogo uze po gorlo.Esho revnujet kak boljnoj. Kazetsja chto on takim povedenijem mnoj manipuliruet.... Koroche, kak Vy v teme napisali, похож на женщину. Tjazelo s takimi slaboxarakternymi i mniteljnymi muzykami...

Да вроде не слабохарактерный, мне он кажется иногда даже немножко жестоким. но по отношению ко мне он мягкий, но это пока любит..а что будет дальше я не знаю. Вообще мало его знаю, вроде одна сторона на поверхности, а другая-что у него там..Однажды в порыве ссоры сказала-может тебе и деньги все вернуть(ну там траты на подарки и тд.), а он мне ответил-Да, конечно, почему бы и нет! Вот это меня слегка насторожило. Хотя может это просто в ссоре. Насчет ревности - это ужас. Вот сейчас мы не вместе-он может заходить на мою страницу в почте-смотреть когда я там была и так далее. Может что то сказать, таким тихим голосом, но когда я слышу. что он меня опять в чем то подозревает-выхожу из себя) Конечно, он не может меня раздражать 24 часа в сутки, но иногда действительно итальянские страсти, у вас то понятно, ну а в моем случае-настоящий ариец, но по его эмоциональности этого не сказать.

Кот
#27

отличный чел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: