Гость
Статьи
Развод с 2 детьми

Развод с 2 детьми

Мой муж понимает наркотики.
У нас 2 детей. 
У нас была нормальная семья и любовь. 
Через 8 лет после рождения первого сына, муж умолял полить второго ребенка. Я родила. 
Сейчас младшему 2 года. 
У мужа была передозировка наркотиками. Так я узнала, что он из принимает. 
Клялся, что большемнн будет. Конечно дала 2 шанс. А сегодня узнала, что он снова под чем-то. 
Хочу разводиться. У меня есть работа, свое жилье. Но все-равно страшно и больно.
Женщины, кто развеялся с 2 детьми. Как сложилась ваша жизнь? Как пережили вы и дети?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 10 лет совместной жизни не разглядела наркомана? ты инвалид по зрению? По голове?

Гость
#2

В такой ситуации и думать нечего, это просто опасно

Гость
#3

Миллиардера найдёшь, и он тебя обеспечит с детьми. Их тут пруд пруди.

Гость
#4
Гость

за 10 лет совместной жизни не разглядела наркомана? ты инвалид по зрению? По голове?

Я 8 лет не знала. Что б понять, что человек наркоман надо знать симптомы наркозависимости. А откуда их знать? В школе их не преподают, а интересоваться наркотиками как-то не приходило в голову, пока мужа на таком не поймала.
Единственное, к счастью, я ушла до того, как забеременела.

Гость
#5
Гость

Я 8 лет не знала. Что б понять, что человек наркоман надо знать симптомы наркозависимости. А откуда их знать? В школе их не преподают, а интересоваться наркотиками как-то не приходило в голову, пока мужа на таком не поймала.
Единственное, к счастью, я ушла до того, как забеременела.

Опиоиды?

Гость
#6
Гость

Опиоиды?

Марихуанна

Гость
#7
Гость

за 10 лет совместной жизни не разглядела наркомана? ты инвалид по зрению? По голове?

А ты токсичная тварь и дальше что?

Гость
#8
Гость

Миллиардера найдёшь, и он тебя обеспечит с детьми. Их тут пруд пруди.

Здорово, что вы в это верите. Желаю и вам его найти.

Гость
#9
Гость

Марихуанна

Из-за канабиса весь сыр-бор? Я вас умоляю, он что годами шмоляет? Работает?

Гость
#10
Гость

Из-за канабиса весь сыр-бор? Я вас умоляю, он что годами шмоляет? Работает?

Я ушла от него. Да, работал. Да, это была не разовая акция. Признался, что купил почти ежедневно по косяку. То есть это было не баловство, а наркомания. Но я не знала симптомов. Нам в школе про наркоманов рассказывали, но совсем по другому. Так что не осуждайте, можно не заметить, что человек наркоманит.

Гость
#11
Гость

Я ушла от него. Да, работал. Да, это была не разовая акция. Признался, что купил почти ежедневно по косяку. То есть это было не баловство, а наркомания. Но я не знала симптомов. Нам в школе про наркоманов рассказывали, но совсем по другому. Так что не осуждайте, можно не заметить, что человек наркоманит.

Я думала там инъекционные наркотики, не поймите меня неправильно, но не надо мешать в одну кучу каннабиноиды и г...н, разный механизм и масштаб действия. Кстати в Чехии пять листочков продаются свободно. Это если представить вашу ситуацию хоть сколько в более-менее светлых тонах.
Многолетнее потребление безусловно точит мозг, видимо уже с дымком ушла работа, так что это не мирное европейское травокурение. Я бы развелась и пусть видится с детьми в мое присутствие по выходным, имхо

Гость
#12
Гость

за 10 лет совместной жизни не разглядела наркомана? ты инвалид по зрению? По голове?

думаю второй вариант

Гость
#13
Гость

А ты токсичная тварь и дальше что?

такие как ты не должны размножаться. Перевяжи трубы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: