Гость
Статьи
А вы бы развелись?

А вы бы развелись?

Муж меня не любит, он конченный маменькин сынок, я его уже тоже. У нас горячо любимый ребенок, наблюдающий постоянные скандалы с пусканием слезы. Меня сжирает чувство вины и страха. Жить мне негде, работы денежной нет, только периодические подработки. Психологически я одна растить дочь не вывезу, даже если отбросить финансовый вопрос, разлуки с ней не переживу. Возможно муж со своей мамой уже думают над тем, чтобы определить место жительства ребенка с ними, время идёт...Со стороны я выгляжу истеричкой, но муж постоянно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай прицеп в детдом. Мужика брось. И оч быстро найди на сайте знакомств другого, к которому переедешь. Устраиваешься на не совсем гов.няную работу и как только ситуация стабилизируется, решаешь дальше.

Гость
#2

Классика

Гость
#3
Гость

Сдай прицеп в детдом. Мужика брось. И оч быстро найди на сайте знакомств другого, к которому переедешь. Устраиваешься на не совсем гов.няную работу и как только ситуация стабилизируется, решаешь дальше.

Я не планирую больше связывать свою жизнь с мужиками из наших краев - СНГ. Если не из нормальной страны, то я буду жить или доживать одна. Моя позиция и это честно

Гость
#4
Гость

Классика

Я и не претендую на оригинальность

6821
#5

Как говорил Омар Хайям: лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем с кем попало. Если вы с мужем ненавидите друг друга, то зачем живёте, дети это не преграда, жизнь одна, зачем себя мучать, может вы бы уже нашли другого мужчину, достойного вас.

Гость
#6
6821

Как говорил Омар Хайям: лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем с кем попало. Если вы с мужем ненавидите друг друга, то зачем живёте, дети это не преграда, жизнь одна, зачем себя мучать, может вы бы уже нашли другого мужчину, достойного вас.

Думаю, что Омар имел ввиду что-то вроде: не надо надо начинать отношения из-за страха одиночества. Вопрос что делать, если отношениям не один десяток лет...Да ладно, будем честны, вы правы, я просто боюсь, все это лишь оправдания. Хочется проснуться и чтобы все уже решилось и обустроилось: развод, жилье, работа, новая жизнь и общение папы с ребенком, мужчина мне точно не нужен в ближайшие несколько лет, а потом я безнадежно состарюсь наверное

Гость
#7

Я извиняюсь, а кто его выбирал? Кто не увидел маменькиного сынка до свадьбы?

Гость
#8
Гость

Я извиняюсь, а кто его выбирал? Кто не увидел маменькиного сынка до свадьбы?

Ну я
Делать то что(

Гость
#9
6821

Как говорил Омар Хайям: лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем с кем попало. Если вы с мужем ненавидите друг друга, то зачем живёте, дети это не преграда, жизнь одна, зачем себя мучать, может вы бы уже нашли другого мужчину, достойного вас.

Истина!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: