Гость
Статьи
Зачем так делают?

Зачем так делают?

Когда мать и бабка лично тебе не говорят каких-то явных, обидных вещей, но делают это как бы через твоего брата и не очень сильно реагируют на его слова. Типо бабка такая вся из себя приличная, не ругается матом, не знает слово «с*кс», но когда брат ругается матом (даже не всегда в разговоре со мной), общывает меня ***, бьёт, лезет в мою личную жизнь, говоря что у меня никого нет и я странная, бабка предпочитает промолчать. Что не так? Создаётся когнитивный диссонанс. Надеюсь вы понимаете о чём я

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не понятно ничего. Бабка приличная, ваш брат - ***. Бабка не вмешивается. Где диссонанс? Вы хотите, чтобы бабушка внука поучала? С чего бы? Она ж ему не мать. Задача бабушек баловать, а не воспитывать.

Автор
#2
Гость

Нет, не понятно ничего. Бабка приличная, ваш брат - ***. Бабка не вмешивается. Где диссонанс? Вы хотите, чтобы бабушка внука поучала? С чего бы? Она ж ему не мать. Задача бабушек баловать, а не воспитывать.

Ну а если мать тоже не вмешивается, то что теперь его поведение поощрять и баловать уже в край обнаглевшего взрослого мужика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: