Гость
Статьи
Муж передумал …

Муж передумал разводиться

Всем доброго времени суток! На днях сильно поругались с мужем, наговорил гадостей, сказал, что не любит и жить вместе не хочет, пошел и подал на развод. Пришла повестка в суд, он сказал, что передумал и разводиться мы не будем. Девушки, это вообще нормальный поступок мужчины? (Понимаю, что нет!) Как себя вести в такой ситуации? Честно признаюсь, доверия что это еще раз не повторится нет. Как не сожрать это молча, а дать понять что так делать нельзя, по каждой ссоре бежать в суд. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь с ним!

Гость
#2

дык всё, не будет уже нормальной семьи, ибо минус доверие к мужику, минус уважение, никаких больше совместных планов и проектов. он теперь враг, а не муж.
отомстить просто - отнять у него самое дорогое (комп сжечь, спининг выкинуть, машину разбить и пр). и вообще регулярно портить его вещи, документы. пусть поймет, что такое жить в постоянном напряге.

Гость
#3
Гость

дык всё, не будет уже нормальной семьи, ибо минус доверие к мужику, минус уважение, никаких больше совместных планов и проектов. он теперь враг, а не муж.
отомстить просто - отнять у него самое дорогое (комп сжечь, спининг выкинуть, машину разбить и пр). и вообще регулярно портить его вещи, документы. пусть поймет, что такое жить в постоянном напряге.

Речь не об этом. Его имущество меня не интересует, смысл в том как словами донести до человека это. И стоит ли вообще пытаться

Гость
#4

Я бы так и сказала, еще раз подашь заявление на расторжение брака - это станет твоей реальностью. Я разводиться не планирую, но играть в игры по типу "хочу-не хочу" не собираюсь. Если подашь еще раз заявление, а потом передумаешь и заберешь его, то я пойду следом и подам уже свое заявление на развод, которое не заберу.

Гость
#5
Гость

Речь не об этом. Его имущество меня не интересует, смысл в том как словами донести до человека это. И стоит ли вообще пытаться

словами - никак. мужиков слова не ранят, а вот обоссанный комп очень заденет его эго. рыдать будет.

#6

Сколько вы в браке? Дети есть?

Гость
#7
СВЕТЛАНА

Сколько вы в браке? Дети есть?

3 года, дети есть

#8

Сделайте как написано в комментарии #4

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: