Подала на развод, когда мужу дали срок. А он подписал контракт через 2 года. Вернулся через полгода с сво и все замечательно у него. Хочу его вернуть теперь, писала и звала домой, а он ни в какую, игнорирует и вовсе нашёл другую, живёт с ней. Двое детей у нас. Не могу отпустить. Знаю, что сама виновата. Но стоит ли ждать его?
А вы уже подсчитали сколько денег он привёз с СВО?
Гость
[863366922]
#2
На хрен ты ему нужна, предательница?
Гость
[863366922]
#4
Автоответчик
А вы уже подсчитали сколько денег он привёз с СВО?
Конечно, поэтому и плачет.: Любимай, вернись, я фсё просчу!
Гость
[316533686]
#5
жирно, мань
Гость
[1817722419]
#6
Правильно сделал. А тебя, су4ку, бесит, что у него все хорошо.
Гость
[1369638620]
#7
Гость
Сообщение было удалено
В случае гибели детям положено Да зря вы жалеете , он уже не тот человек после Сво и тюрьмы А там и неизвестно на что он способен теперь Пусть кайфует живет , представьте что он так и сидит в тюрьме
Гость
[1645613954]
#8
Уже, небось, и денежки его успела посчитать? А если бы инвалидом и без денег вернулся, тоже захотела бы вернуть? Или только целый и с деньгами нужен? Всё должно быть по-честному: либо любишь и ждёшь в любой комплектации, либо развод и без обратки.