Гость
Статьи
Свекровь все за меня …

Свекровь все за меня переделывает

Девчонки, это капец!!! Свекровь все за меня переделывает! Сегодня позвала меня пожарить блины, которые я жарю каждую неделю и спросила "показать как жарить их в первый раз? Начала рассказывать, как переворачивать их" Я просто в таком шоке стояла! Карл, я их постоянно жарю, что за приколы? Причем говорила она серьезно! Потом я делала печенье, которое не должно подниматься, а она пока меня не было, кинула туда соды с уксусом, естественно оно поднялось и было не такое, какое мне нужно было по рецепту, расстроилась кошмарно( когда мою полы, она берет и перемывает за мной, объясняет даже как пыль протирать, как маленькому ребенку! Что с этим делать? #свекровь

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно, иначе будет только ругань и обиды.

Гость
#2

Ничего не делай. Скажи: "Мама, у вас всё так замечательно получается". И пусть она печёт блины, моет пол и прочее. А ты наслаждайся жизнью.

Гость
#3

Что делать? Только отдельно жить, причем чем дальше, тем лучше.

#4

Пускай переделывает - ей же хуже, а вы отдохните или займитесь другим

Гость
#5

Не жить со свекровью, а какие еще варианты?

Гость
#6

Не жить со свекровью.

Гость
#7

Делайте в ответ тоже самое, перемывйте посуду и говорите, что на посуде остается грязь после ее мытья.

Гость
#8

Жить отдельно не пробовала?

Гость
#9

Улыбнулась))
В заботливых руках вырос ваш муж)
За старание надо поблагодарить!
Цените!

Гость
#10

Вариант только один - съезжать на съём!
Будут счастливы все стороны!

Гость
#11

В доме может быть только одна хозяйка. Если Вы живете у нее, то понятно, что она ревнует и "метит" территорию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: