Гость
Статьи
Муж не может …

Муж не может находиться дома

Постоянно куда-то ездит с друзьями, при чем ночью, я злюсь и не доверяю, а он говорит ты меня не понимаешь, я хочу отдохнуть... А я начинаю думать, что с другими бабами он, один раз задержался сказал в пробке, говорю покажи видео с регистратора, а там ничего нет.. #муж #брак

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью ездит к друзьям?)))

Гость
#2

Ездите с ним, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Ездите с ним, в чем проблема?

Нет, тогда уж к своим «друзьям» 😂

Гость
#4

Ямсно ведь, достало дом. окружение и ему лучше быть с чужими. Обычно наоборот, а ему дома видно крайне неуютно и бежать куда глаза глядят приходится, бедолаге, лишь бы от вас подальше.

Гость
#5
Гость

Ночью ездит к друзьям?)))

Ну допустим с 9 вечера до 2х-3х часов

Гость
#6
Гость

Ездите с ним, в чем проблема?

Он иногда хочет побыть без меня

Гость
#7
Гость

Ямсно ведь, достало дом. окружение и ему лучше быть с чужими. Обычно наоборот, а ему дома видно крайне неуютно и бежать куда глаза глядят приходится, бедолаге, лишь бы от вас подальше.

А вариант другой девушки? Он сказал что удалил видео с регистратора, потому что я его подозреваю, так теперь ещё больше стала подозревать, зачем удалять если ничего такого там нет

Гость
#8
Гость

А вариант другой девушки? Он сказал что удалил видео с регистратора, потому что я его подозреваю, так теперь ещё больше стала подозревать, зачем удалять если ничего такого там нет

100% она там и есть

Гость
#9
Гость

Ну допустим с 9 вечера до 2х-3х часов

Ну, допустим вас это устраивает?

Гость
#10
Гость

Он иногда хочет побыть без меня

Иногда все хотят побыть друг без друга. Но не семейные люди ночами.
На ваших ушах просто лапша хорошо держится.

Гость
#11
Гость

Ну, допустим вас это устраивает?

Нет

Гость
#12
Гость

Ну, допустим вас это устраивает?

Говорит я работаю, тебя обеспечиваю, хочу отдыхать и я так задумалась... Это он ещё не снимает квартиру и детей нет

Гость
#13

Да не, это не лапша на ушах, а рога на голове.

Гость
#14
Гость

Да не, это не лапша на ушах, а рога на голове.

Но никаких признаков нет, ни духов ни следов ничего

Гость
#15

Значит дома гнетущая обстановка. Признавайся, че делаешь? Мозги ему дома выносишь?

Гость
#16
Гость

Значит дома гнетущая обстановка. Признавайся, че делаешь? Мозги ему дома выносишь?

Есть немного, но каждый день гулять до ночи это тоже перебор

Гость
#17
Гость

Говорит я работаю, тебя обеспечиваю, хочу отдыхать и я так задумалась... Это он ещё не снимает квартиру и детей нет

Поздравляю, в ваших отношениях счастлив и удобно устроился только он

Гость
#18
Гость

Но никаких признаков нет, ни духов ни следов ничего

Это надо быть совсем имбецилом, чтоб мало того, что полночи где-то гулять, уходя из дома у жены на глазах, да еще и со следами прийти

Гость
#19
Гость

Есть немного, но каждый день гулять до ночи это тоже перебор

Опять перевод стрелок. Да я выношу, но он тоже виноват. Пока неиисправитесь , онивам уступать не должен. Мне искренне жаль мужчин. Бедолаги, с мигерами живут. Сосед по подъезду. Сидит в машине почти каждый день. Просто сидит. Не пьет, никуда не едет. Просто сидит в машине у подъезда и фильмы смотрит. Дома жена и двое детей. Сосед по этажу вообще домой приходит только поспать. Там жить невозможно. Жена пятого родила . Ибо вы бабы создаёте невыносимые условия дома для мужчин. Люди всегда стремятся идти туда где хорошо . где мозги не делают. Меняйся, если хочешь мужа видеть дома.ю

Гость
#20
Гость

Нет

Если вас это не устраивает, то зачем все это терпеть? Постройте новые отношения с другим человеком, где муж ночью с женой, а неизвестно где.

Гость
#21
Гость

Опять перевод стрелок. Да я выношу, но он тоже виноват. Пока неиисправитесь , онивам уступать не должен. Мне искренне жаль мужчин. Бедолаги, с мигерами живут. Сосед по подъезду. Сидит в машине почти каждый день. Просто сидит. Не пьет, никуда не едет. Просто сидит в машине у подъезда и фильмы смотрит. Дома жена и двое детей. Сосед по этажу вообще домой приходит только поспать. Там жить невозможно. Жена пятого родила . Ибо вы бабы создаёте невыносимые условия дома для мужчин. Люди всегда стремятся идти туда где хорошо . где мозги не делают. Меняйся, если хочешь мужа видеть дома.ю

Иногда у жены нужно спросить не устала ли она в 5 детьми. Может и ясно будет почему она такая мегера. А если она такая по жизни, то зачем с ней жить?

Гость
#22
Гость

Иногда у жены нужно спросить не устала ли она в 5 детьми. Может и ясно будет почему она такая мегера. А если она такая по жизни, то зачем с ней жить?

Не устала она с 5 детьми. Бабушка на подмоге. Так что хватит опять мужиков виноватить. В мерзком своем характере мигеры

Гость
#23
Гость

Иногда у жены нужно спросить не устала ли она в 5 детьми. Может и ясно будет почему она такая мегера. А если она такая по жизни, то зачем с ней жить?

Там даже не одна бабушка на подмоге а две. А девка сама по себе сука. Да. Мигера. Скандалы со всеми соседями. Сколько уже заяв на нее подано. На ее неадекватное поведение. Так что если баба мигера. Мужик тут не причём. Это характер такой.

Гость
#24
Гость

Иногда у жены нужно спросить не устала ли она в 5 детьми. Может и ясно будет почему она такая мегера. А если она такая по жизни, то зачем с ней жить?

И он с ней не живет. Я ж говорю. Он только спать домой приходит. Только ночует и всё. Он в клинике работает. Приходила я к нему. У него на работе и то спокойнее обстановка чем дома с мегерой.

Гость
#25
Гость

Не устала она с 5 детьми. Бабушка на подмоге. Так что хватит опять мужиков виноватить. В мерзком своем характере мигеры

Воу-воу)) палехче, друг. Не стоит нападать на совершенно незнакомых людей, иначе ты от такой мегеры ничем не отличаешься

Гость
#26
Гость

Там даже не одна бабушка на подмоге а две. А девка сама по себе сука. Да. Мигера. Скандалы со всеми соседями. Сколько уже заяв на нее подано. На ее неадекватное поведение. Так что если баба мигера. Мужик тут не причём. Это характер такой.

Конечно, он ни при чем. Он просто без яиц потому что не может уйти от такой злодейки. Или может не такая уж она и злодейка?

Гость
#27
Гость

И он с ней не живет. Я ж говорю. Он только спать домой приходит. Только ночует и всё. Он в клинике работает. Приходила я к нему. У него на работе и то спокойнее обстановка чем дома с мегерой.

Аааа))) вы сострадательница со стороны))) ну-ну)))

Гость
#28
Гость

Воу-воу)) палехче, друг. Не стоит нападать на совершенно незнакомых людей, иначе ты от такой мегеры ничем не отличаешься

Как ты через монитор не видя моего лица и не слыша моего голоса и интонацию увидел нападение? 🤣 поподробнее про ваши экстрасенсорные способности

Гость
#29
Гость

Конечно, он ни при чем. Он просто без яиц потому что не может уйти от такой злодейки. Или может не такая уж она и злодейка?

Дак он и так ушёл. На работу. Че вас не устраивает? 🤣он нашел выход. Ему все нормально. Он торчит на работе. У меня коллега тоже .. В выходной даже выходит на работу. Не работать а просто чай попить, фильмы посмотреть, в игры поиграть.

Гость
#31

А как расчесать что бы не за мужем следить а заняться своей жизнью , сделать ее интересной и насыщенной событиями?
Нафиг надо за ним следить, лучше собой заниматься - это гораздо полезнее.
Махни в путешествие, найди увлечения, смени стиль, общайся больше с подружками и любовничка заведи что бы быть в тонусе.

777
#32
Гость

Ездите с ним, в чем проблема?

Не, надо ездить по ночам к своим друзьям и пусть попробует квакнуть

Гость
#33

Только что вообще начал рассказывать, какой он крутой, уверенный и бабы вешаются на него
...

Гость
#34

сама ты баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: