Гость
Статьи
Свекровь скоро до …

Свекровь скоро до выкидыша меня доведет

Я беременна, планируем свадьбу, так как снимать комнату позволить себе не можем, временно живем у свекрови... Свекровь моя женщина бесстыдная, считает, что может обсудить со мной интим, а я считаю это неприемлемо, меня уже тошнит от нее! Говорит накрась губы на вечер, портись попой об него (ее сына). Недавно сделала комплимент что у меня сочные груди. Набивается в подружки, может в трусах одних ходить при моих подругах, я спросила, мол как так, она ответила что все же девочки. Является когда ей удобно, даже пока сплю. Обязательно все переберет, залезет в каждый шкаф и полку. Вечно найдет или пыль, или еще что-то. На этот раз перебрала все вещи, ну и конечно мои трусы. Что она там искала? Один раз она лазила, увидела мои грязные трусы и мужу показала. Он тоже орал на меня из-за этого. Затем я решив проверить увидела фото моих трусов в ее телефоне. Грязных трусов, которые она мужу показала... Она их потом замочила в хлорке с каким-то порошком - дорогостоящее итальянское белье было испорчено. Меня специально доводит, знает, что я ненавижу кофе и постоянно спрашивает, не буду ли я? Как-то я заболела и мы с ней пошли к врачу, так она со мной зашла в кабинет врача, я чувствовала себя ребенком 8-летним! Когда делаю кушать, под предлогом помочь все переделывает и получается ее гадкая жирная стряпня! Вообщем и все в таком духе! Что же делать? #свекровь #семья #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мстит за сына

Cвета
#2

Вранье.
Вранье.
Вранье.
У тебя нет мужа и, тем более, свекрови.

Гость
#3

Так идите жить к тебе!

#4

Как собрать 4комбо в одном предложении 🤣

Гость
#5

Может прекратить писать разводки ????
Накатала такую простынь и всё в корзину 🗞🗑 .😁

Гость
#6

Троллинг с целью выжить вас

Гость
#7

Жить отдельно.

Freebird
#8

Она на голову больная , слишком её трусы волнуют . А она набивается в подруги , а за спиной фоткает грязное бельё, чтобы за спиной вас грязью поливать . Почему она нашла ваше грязное бельё ? Рылась в корзине ?

Василий
#9

Первый раз влезла, и уже врёт! Каким образом свекровь может приходить в её квартиру? почему она не вышвырнута оттуда, хотя бы с помощью полиции? Почему муж не был накормлен супом из этих трусов. которые баба ленится постирать? Сплошное недоразумение. Незачёт!

Гость
#10

Все претензии к мужу и к самой себе. Если негде жить, даже комнату не способны снять, зачем было спешить с беременностью? Поднакопили бы сначала капитал, а потом уже о детях думали.
И что это за муж такой, который своей жене не может обеспечить комфортных условий, привел к своей мамочке, еще и вместе с мамой орет за трусы? Лучше бы обозначил границы: врезал замок в дверь Вашей комнаты, объяснил маме, что в шкафах с чужими вещами рыться нельзя. А еще лучше - снял бы хоть комнату в общежитии и перевез беременную жену туда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема