Гость
Статьи
Остыла жена

Остыла жена

Жена не обращает на меня внимания, пьет и сидит смотрит фильмы, рисует картины маслом (красиво, ничего не могу сказать, иногда просят продать ) бегает для здоровья по ночам. А еще сидит чатит с турками. Мне 37 ей 34. Двое детей, оба школьники

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
May
#1

Ох, автор, это очень печальная ситуация(....

Гость
#2

Не пугайте больше так. Заголовки у вас трагические

Гость
#3

Рукожоп! Ограничь доступ в файерволе на турецкие сайты

Солист
#4

ДНК на детей делал?

Гость
#5

Разводка, хотя до "турков" было правдоподобно.

Гость
#6

Такой возраст, такой период, мне вот 31 я себя чувствую как г… в проруби, у меня тоже 2-е детей, работаю, тоже можно сказать остыла, не только к мужу а вообще ко всему! Живем-живем!

Гость
#7

Ну так а что ей делать то? Двое детей, бытовуха, надо же и расслабиться как то! Или она должна как рабыня-днем уборка-готовка-дети, а ночью вместо отдыха вам секс отрабатывать?

Гость
#9
Гость

Рукожоп! Ограничь доступ в файерволе на турецкие сайты

Я не знаю где она их находит, то ли *** ей пишут эти..в *** каждый второй лайк от черных. Может в программе какой-то она их находит. Просто началось с того что она узнала, что я вожу сотрудницу после работы. Уже год никого не вожу, как заставить ее перестать лазить по этим сайтам не знаю…

Гость
#10
Солист

ДНК на детей делал?

Да после рождения детей год назад она и титьки себе переделала и нос и блефаропластику уже сделала. Они уже и внешне на нее не похожи

Гость
#11

По ночам давно бегает? Лучше поздно, чем никогда, здоровье самое главное.

Гость
#12

Блин, аж понравилось, как вы женщину описали. Можете себя также?

Гость
#13
Гость

По ночам давно бегает? Лучше поздно, чем никогда, здоровье самое главное.

Она была темненькая и полная, стала блондинка с формами. У нее просто комплекс неполноценности сработал я отношении подружки моей. У нее тоже семья чему были там ревновать не известно.. Турок у нее вроде один уже 2 года только письку свою шлет ей, один еще какой-то черный из морей, в песчаном доме бассейном к себе зовет, переписку читал..

гость
#14
Гость

Она была темненькая и полная, стала блондинка с формами. У нее просто комплекс неполноценности сработал я отношении подружки моей. У нее тоже семья чему были там ревновать не известно.. Турок у нее вроде один уже 2 года только письку свою шлет ей, один еще какой-то черный из морей, в песчаном доме бассейном к себе зовет, переписку читал..

" Остапа несло"! Переделала внешность... Дальше надо сочинить, что она переделала свой пол.

Гость
#16
Гость

Блин, аж понравилось, как вы женщину описали. Можете себя также?

Могу. Начальник природнодобывающей компании в регионе. На прекрасной машине и с правами всех категорий, включая водного транспорта. Яхт, катеров, гидроскутеров, снегоходов, катков экскаваторов. Нет у моей жены проблем с деньгами, есть с мозгами проблемы

Гость
#17
Гость

Могу. Начальник природнодобывающей компании в регионе. На прекрасной машине и с правами всех категорий, включая водного транспорта. Яхт, катеров, гидроскутеров, снегоходов, катков экскаваторов. Нет у моей жены проблем с деньгами, есть с мозгами проблемы

Экскаваторов, бухой пишу потому что

#18

Обычно когда человек рисует у него нереализованные сексуальные фантазии. Турки темпераментные и закидывают вниманием,заботой, у них глаза горят и хотят, и могут хорошо тр**ать. Также чаще ухоженныеи хорошая фигура. Видимо вы плохо выглядите или она плохо перед вами, считает вам больше нравятся другие. Эмоционально вы не с ней. Не желаете безумно.

Гость
#19
гость

" Остапа несло"! Переделала внешность... Дальше надо сочинить, что она переделала свой пол.

Все так потому что 2 пластические операции за 2 года. Первая нос, вторая грудь и блефаропластика в этом году. Я подхожу а ней она хочет быстрый секс и идет дальше писать. Не хочу говорить про ее грудь и внешность, но изменилась серьезно

Гость
#20
улиана

Обычно когда человек рисует у него нереализованные сексуальные фантазии. Турки темпераментные и закидывают вниманием,заботой, у них глаза горят и хотят, и могут хорошо тр**ать. Также чаще ухоженныеи хорошая фигура. Видимо вы плохо выглядите или она плохо перед вами, считает вам больше нравятся другие. Эмоционально вы не с ней. Не желаете безумно.

Возможно, работаю много

Гость
#21

Не факт! Я тоже занимаюсь живописью и при этом секса не хочу никогда! Это скорее наоборот, творческие люди меньше озабочены этой темой, у них другие интересы в жизни, а постоянно хотят интима чаще всего люди с низким уровнем интеллекта

Гость
#22

Тоже название темы напугало... Подумала что у автора жена остыла.... в буквальном смысле и он спрашивает совет куда деть труп))

Гость
#23

Слабоватый троллинг, надо тоньше и юмора побольше.

Гость
#24
Гость

Слабоватый троллинг, надо тоньше и юмора побольше.

А реальная жизнь она такая.. достала жена, люблю ее, дети с ней. Но меня она не хочет хочет черных своих в интернете…..

Гость
#25
Гость

А реальная жизнь она такая.. достала жена, люблю ее, дети с ней. Но меня она не хочет хочет черных своих в интернете…..

Правильно!
Дайте жене погулять! Левак - укрепляет брак. Вот почему бы ей не начаокаться с турком и приедет счастлива домой.

Гость
#26
Гость

Могу. Начальник природнодобывающей компании в регионе. На прекрасной машине и с правами всех категорий, включая водного транспорта. Яхт, катеров, гидроскутеров, снегоходов, катков экскаваторов. Нет у моей жены проблем с деньгами, есть с мозгами проблемы

Е

Гость
#27
Гость

Не факт! Я тоже занимаюсь живописью и при этом секса не хочу никогда! Это скорее наоборот, творческие люди меньше озабочены этой темой, у них другие интересы в жизни, а постоянно хотят интима чаще всего люди с низким уровнем интеллекта

Она рисует в периоды ремиссии, когда клятвенно клянется, что не будет ему писать. А потом все заново

Гость
#28
Гость

Могу. Начальник природнодобывающей компании в регионе. На прекрасной машине и с правами всех категорий, включая водного транспорта. Яхт, катеров, гидроскутеров, снегоходов, катков экскаваторов. Нет у моей жены проблем с деньгами, есть с мозгами проблемы

Женщину чудно описали, её образ жизни. И рисует, и флиртует и "танцует". А себя как?? Имуществом?? Фи.

Гость
#29
Гость

Женщину чудно описали, её образ жизни. И рисует, и флиртует и "танцует". А себя как?? Имуществом?? Фи.

Могу любую снять у универа, не переживай. Не надо это мне. Семья и дети важнее для меня

Гость
#31
Узбек

То есть уже не сосет по утрам ? Дело дрянь. Бери детей и уезжай к туркам... Это единственный выход из ситуации

Сосет она., она еще более озабоченная стала, но это не она,это не ее фантазии..Она стала любить жестко и бвстро. А раньше это было нежно Я хочу закончить эту историю. Как вернуть ее интерес??? Как удалить этого черного из нашей жизни???

Гость
#32

Я сегодня тоже поймала себя на мысли, что разлюбила. 11 лет вместе, ребёнок. Муж хороший, живем нормально, скандалы редкость, но совсем его не хочу и в этом проблема. Я поняла, что если не хочу развалить брак, то стоит попробовать что-то новое в постели. Стоит бы ему записаться в спорт зал, как-то закадрить меня, может на свидания нам начать ходить, такие, чтоб новизну внесли. Мне очень перед собой стыдно признаться, что нет у меня больше желания заниматься сексом.

Гость
#33
Гость

Я сегодня тоже поймала себя на мысли, что разлюбила. 11 лет вместе, ребёнок. Муж хороший, живем нормально, скандалы редкость, но совсем его не хочу и в этом проблема. Я поняла, что если не хочу развалить брак, то стоит попробовать что-то новое в постели. Стоит бы ему записаться в спорт зал, как-то закадрить меня, может на свидания нам начать ходить, такие, чтоб новизну внесли. Мне очень перед собой стыдно признаться, что нет у меня больше желания заниматься сексом.

У меня появилось с мужем, как завела любовника.

Гость
#34
Гость

Я сегодня тоже поймала себя на мысли, что разлюбила. 11 лет вместе, ребёнок. Муж хороший, живем нормально, скандалы редкость, но совсем его не хочу и в этом проблема. Я поняла, что если не хочу развалить брак, то стоит попробовать что-то новое в постели. Стоит бы ему записаться в спорт зал, как-то закадрить меня, может на свидания нам начать ходить, такие, чтоб новизну внесли. Мне очень перед собой стыдно признаться, что нет у меня больше желания заниматься сексом.

Значит ты из той же серии. Значит жди придет к тебе такой же турок 19 лет и желанием трахать тебя жестко во всех позах. Будет тебе писать больше чем 2 года подряд как бросить свою семью и *** с ним. Все *** оказалось

Костя
#35

Самые пидарасы это армяне ***.

Гость
#36
Костя

Самые пидарасы это армяне ***.

Ой,не смешите… аж до слез)))

Василий
#37

Врун.

Гость
#38
Гость

А реальная жизнь она такая.. достала жена, люблю ее, дети с ней. Но меня она не хочет хочет черных своих в интернете…..

У многих сейчас инет - уйти от реальности.
Засасывает.
Раньше книги читали. Сейчас вот так...переписки:)
А чо...красивые буквы...на экране...это

Гость
#39

Ну и заглавие))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: