Гость
Статьи
Нам скинули троих …

Нам скинули троих чужих детей

Привет, меня зовут Вероника. Со своим мужем познакомилась 4 года назад на сайте знакомст. Сейчас мы оказались в таком положении, что приходится воспитывать и содержать 3 чужих детей. Его друг с женой перехали, а старый(хороший)дом отдали нам. Однако дети так привязались к месту, что решили остаться, а родители не возражали. Дом они отдали бесплатно, поэтому поначалу мы были не против присутствию детей. В доме зал совмещëнный с кухней и две спальни. В той, что побольше живут дети, а мы живем буквально через стенку от них! Дети шумят, ругаются, деруться, помимо этого слышат всë, что происходит у нас. Но съехать мы не можем, потому что проблемы с деньгами и дом находится очень близко к новой работе мужа. #дети #друзья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам дом отдали бесплатно ( хотя не представляю как такое возможно), то вы должны сами чем то пожертвовать и помочь своим благодетелям

Гость
#2

Что за бред я только что прочитала? Подарили дом, спихнули детей

Гость
#3

Автор, может вам разрешили пожить в лишнем для них доме, пока вы не уладите вопросы жизненные?

Гость
#4

"Дашь на дашь, или ты мне я тебе"
Ну вам же отдали дом БЕСПЛАТНО, а теперь вы своего рода "платите" тем, что сидите с их детьми...не нравиться? Решайте проблемы с деньгами и ставьте их перед фактом чтоб детей убирали от вас, но скорее всего они и дом у вас отберут))))) они вам его и отдали с тем условием чтоб вы были с их детьми а вы такая дурочка этого не поняли?))) странно.....
Можете забить на их детей, относиться к ним на "***"...
Или сьезжайте в свой личный дом без чужих детей)))

Гость
#5
Гость

Автор, может вам разрешили пожить в лишнем для них доме, пока вы не уладите вопросы жизненные?

Авторка для замужество созрела а для решения бытовых и жизненных ситуаций нет...))

#6
Гость

Автор, может вам разрешили пожить в лишнем для них доме, пока вы не уладите вопросы жизненные?

Вот да, когда называешь вещи своими именами сразу понятна и ситуация и что в ней делать :) 1. Жить в доме и сказать спасибо 2.Искать жилье и съезжать

Гость
#7

Дети только шумят и дерутся? Есть не просят? Обстирывают себя сами? Ну тогда ладно).

Гость
#8

Расшифруйте...что значит---отдали дом?...ВАм оформили документы на дом ....или вам дали просто временно пожить?...Если дом ваш по документам, то можете продать его вместе с детьми и купить в другом месте, но уже без детей)...Если дали пожить, то смотрите сами --терпеть вам побочку или сьезжать

Гость
#9

Ну вообще-то так не бывает. С несовершеннолетними детьми слишком много юридических моментов. Родителей за такое лишили бы родительских прав. А вы, не будучи опекунами или усыновителями этих детей, никак не можете решать вопросы, связанные с их обучением (сад, школа), болезнями, их перемещениями на транспорте (поезд, самолет) и тому подобное. Ребенок это не собачка, его просто так не подбросишь, на него везде документы нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: